Гость
Статьи
Свадьба в июле

Свадьба в июле

У кого-нибудь была свадьба в июле?
Хочется услышать реальные ответы реальных людей. Уже назначили дату свадьбы на июль, подали заявления, и я начала читать (сама не пойму зачем я полезла туда) что в июле это плохо, теперь не знаю, кажется, что всё идёт против нас, чтобы отменить свадьбу. То луна в Деве, а это плохо, то месяц не тот, не знаю, что делать. И переносить плохая примета. Может это от нервов уже, сама не понимаю, что происходит, верю во всё сразу, и в приметы, и в православие, и в астрологию, хотя всё друг другу противоречит. Уже и присутствие какое-то не очень хорошее.
Что вы делали в такой ситуации? Была ли свадьба в июле и как ваша жизнь сложилась? А может у кого-то и в Луне в Деве была? #семья #свадьба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была в июле. Развелась.)
Раньше заявление надо было подавать на конкретную дату чётко за 2 месяца. И заранее друзей и родственников оповещать, потому что это и сезон отпусков тоже. Чтобы все приглашённые могли присутствовать.
На самом деле толпы невест с гостями в красивых локациях для фотосессии. Жара. Надо всё заранее бронировать, тот же ресторан. Спрос огромен на свадебные услуги в этом месяце. Даже не знаю, что ещё рассказать.

Гость
#2

НЕ накручивайте себя. Лето - прекрасное время. У всех всё индивидуально. Просто планируйте и бронируйте всё уже сейчас. Иначе приличные места для торжества будут заняты. Если конечно Вы планируете приглашать гостей.

Али-баба
#3

1 июля. 1983 год.До сих пор вместе.

Гость
#4

Добрый вечер! Мы поженились год назад в июле! Даже не знала о том, что есть какая то луна и Тома прочее и друзья в нас женились в июле, много пар. У всех все прекрасно, тут уже дело в вас и все зависит от вас и ваших отношений))

Гость
#5
Гость

У меня была в июле. Развелась.)
Раньше заявление надо было подавать на конкретную дату чётко за 2 месяца. И заранее друзей и родственников оповещать, потому что это и сезон отпусков тоже. Чтобы все приглашённые могли присутствовать.
На самом деле толпы невест с гостями в красивых локациях для фотосессии. Жара. Надо всё заранее бронировать, тот же ресторан. Спрос огромен на свадебные услуги в этом месяце. Даже не знаю, что ещё рассказать.

А долго вы были в браке? Вы верите в приметы, считаете, что это из-за неправильного выбора месяца ?

Бармаглот
#6

У меня.
Всё хорошо
Выкинь гороскопнутую хню из головы

Гость
#7
Али-баба

1 июля. 1983 год.До сих пор вместе.

Поздравляю... Это очень долго, надеюсь у вас все хорошо в браке, там пишут, что испытания какие-то будут

Гость
#8
Гость

Добрый вечер! Мы поженились год назад в июле! Даже не знала о том, что есть какая то луна и Тома прочее и друзья в нас женились в июле, много пар. У всех все прекрасно, тут уже дело в вас и все зависит от вас и ваших отношений))

Спасибо, возможно это просто волнение от того, что вступаю в новый статус, очень люблю жениха, но такое ощущение, что выйдя замуж все станет плохо и наше отношения измениться. До подаче заявления думала только о хорошем, а как подали, так какие-то страхи, которые не отпускают, и везде кажутся плохие приметы

Гость
#9
Бармаглот

У меня.
Всё хорошо
Выкинь гороскопнутую хню из головы

А сколько лет вы уже вместе?

Гость
#10

Не так , говорят плохо родиться в июле, неудачники. Про свадьбы ерунда.

Гость
#11

Автор, глупости. У бабушки с дедом годовщина свадьбы в июне и у сестры дедушки с её супругом , только года разные , живут душа в душу .

Гость
#12

В Мае плохая примета, а в Июле вроде нормально

Гость
#13

Вообще не думала ни о каких приметах. Мне было абсолютно всё равно, в каком месяце и в какое время года. Расписывались в Питере в апреле. В проливной дождь. И вот теперь, если верить примете, что "дождик-к счастью", то всё идеально сходится)))

Гость
#14
Гость

Автор, глупости. У бабушки с дедом годовщина свадьбы в июне и у сестры дедушки с её супругом , только года разные , живут душа в душу .

Так про июнь всё и хорошо, а про июль не очень

Ляляля
#15

У меня была.живем тьфу -тьфу все хорошо

Гость
#16

У меня свадьба первая была в июле. Ничего хорошего из этого не вышло, развелись через пять лет.

Гость
#17
Гость

Автор, глупости. У бабушки с дедом годовщина свадьбы в июне и у сестры дедушки с её супругом , только года разные , живут душа в душу .

Речь идет про июль.

Гость
#21
Гость

У меня свадьба первая была в июле. Ничего хорошего из этого не вышло, развелись через пять лет.

Ваша мнение, что действительно июль плохой месяц для свадьбы и было много горьких моментов или же дело было в другом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: