Гость
Статьи
Второй ребенок в 39 …

Второй ребенок в 39 лет

Привет всем, девчонки, кто бы как поступил в моей ситуации? В 2018-м году я потеряла свою семью дочь и мужа. После этого 2020-м году я вышла замуж когда мне было уже 37 лет, и в своей 38 лет я родила своего второго мужу сына. Сейчас растёт хороший мальчишка, но муж очень хочет второго ребёнка. Не знаю как быть? Финансовое состояние вполне позволяет завести второго ребёнка. Не знаю насколько будет физически и морально это адекватно в нашем возрасте. #семья

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здоровье, физическое и моральное состояние позволяет так и делайте. Моего брата, родили и вырастили.

#2

Соболезную вам. А почему бы и нет. Если позволяет здоровье, и если хочет муж, то рожайте, и никого не слушайте

Гость
#3

Так она сама не 0очет, трое родов не шутки, мкж поди запасного хочет, сестру так родили и вместе нас отдыхать не пускают даже тпк

Гость
#4

Если сами хотите , то рожайте . Возраст нормальный для родов , в дальше уже будет поздно и уже не вернетесь обратно . Моя двоюродная сестра родила в 36 первого , в 39 второго , но второго не планировала , в итоге растут два очень смышленых брата .

Василий
#5

О! У Елены вдруг появился откуда-то состоятельный муж, который хочет ещё одного ребёнка! Ну и врунья!

Гость
#6

Я ваша ровесница, но второго не хочу, хотя мой тоже просит, не хочу опять бессонных ночей, бесконечных походов в детскую поликлинику, не хочу быть привязанной ещё на десятилетия, да и здоровье уже не то, то кости ломит, то хвост отваливается))) Лично я хочу ещё потусить с друзьями, ездить в отпуска зимой и летом. И я не осуждаю тех, кто рожает в 40-50 лет, у каждого своя жизнь и каждый сам решает, а как поступить вам, это только вам решать. Вы взрослая женщина, уверенна, вы примете правильное для себя решение.

Елена
#7
Василий

О! У Елены вдруг появился откуда-то состоятельный муж, который хочет ещё одного ребёнка! Ну и врунья!

О состояльном муже, ни слова не было сказано. Скорее всего задето ваше достоинство нищеброда😂

Василий
#8
Елена

О состояльном муже, ни слова не было сказано. Скорее всего задето ваше достоинство нищеброда😂

Не обо мне речь! Если человек имеет возможность содержать двоих детей и жену, то он ОБЯЗАН иметь на это средства! Несостоятельному это не по карману!
Ну и посмотрите, что вы писали раньше про себя и от своего имени!

Гость
#9
Василий

О! У Елены вдруг появился откуда-то состоятельный муж, который хочет ещё одного ребёнка! Ну и врунья!

Серьёзно?

Василий
#10
Гость

Серьёзно?

Да, Елена по написанию всякой ерунды стоит на уровне Берты с Мотей (хотя Мотю я уважаю за правду жизни), и немного пониже Анны.

Гость
#11
Василий

Да, Елена по написанию всякой ерунды стоит на уровне Берты с Мотей (хотя Мотю я уважаю за правду жизни), и немного пониже Анны.

Как Вы их находите? Я пытаюсь найти, но не получается. Или программу обновили.

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Василий
#13
Гость

Как Вы их находите? Я пытаюсь найти, но не получается. Или программу обновили.

Докладываю. Берта исчезла около полугода назад.Или "сменила масть"", как говорят в определённых кругах, то есть, пишет под другим именем. Мотя была три месяца назад. И опять исчезла.
А вот Анна и с комментариями вылазит, и сегодня опубликовала пост, как ей 27 лет. И сын у неё есть. Но вот со второй свекровью не ладит! А раньше ей было за сорок, любовник старше на 15 лет...
А однажды учудила, что она молодая медсестра, а муж у неё врач.... Тут все ей рот заткнули....
Так что, особо и искать не надо. Они сами приходят..... Нехорошие....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: