Гость
Статьи
Развод и новые связи

Развод и новые связи

Подскажите как быть???!!!!
С мужем в разводе 3 месяца. Надежды на восстановление семьи не теряем оба,как мне кажется.

Во время развода познакомилась с мужчиной. Никаких планов на будущее с ним не строила,просто общение,но к сожалению вышло все за его рамки,к друг другу стали испытывать чувства. Понимаю,что будущего не вижу с ним,но что-то влечёт к нему,хотя совершенно разные люди. Было пару встречь,но просто флирт и поцелуи,до секса дело не доходило. Сейчас разорвала полностью все общение с ним,так как решила,что это не хорошо по отношению к бывшему супругу.И вот сейчас все мысли занимают воспоминания о встречах,разговарах и т.п. и безумно хочется вновь приехать к нему,чтобы разговаривать всю ночь и как понимаю,что уже и не только разговаривать.
Не знаю как быть? Стоит ли поехать, чтобы просто уталить это глупое желание? Как это будет по отношению к супругу?
Не знаю люблю супруга или нет на сегодняшний день. Чувства есть точно, но не понимаю какие.
Может эта поездка и все,что в ней может произойти, поможет закрыть тот несчастный гештальт в этих ни к чему не обязывающих отношениях?
Подскажите как быть??(((((( #развод #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам кажется, что есть надежда на восстановление семьи! На самом деле вы уже в разводе , а значит надо начинать новые отношения! Обязательно надо ехать и ни в чем себе не отказывать!

Гость
#2
Гость

Это вам кажется, что есть надежда на восстановление семьи! На самом деле вы уже в разводе , а значит надо начинать новые отношения! Обязательно надо ехать и ни в чем себе не отказывать!

Тут проблема в том,что и в этих отношениях я не вижу будущего. Просто меня тянет к нему без на то весомых причин. С мужем бывшим общаюсь,иногда встречаемся,но не более.
Боюсь в его глазах опуститься(

#3

Стоит. Лучше сделать и пожалеть чем ничего не делать и потом жалеть что ничего не делала.

Гость
#4
Гость

Тут проблема в том,что и в этих отношениях я не вижу будущего. Просто меня тянет к нему без на то весомых причин. С мужем бывшим общаюсь,иногда встречаемся,но не более.
Боюсь в его глазах опуститься(

В его глазах вас уже не существует, увы

Гость
#5
Гость

В его глазах вас уже не существует, увы

В том и дело,что он делает почти все от себя возможное, чтобы восстановить отношения,не которые были раньше,а иные,которые будут лучше. Просто я вижу,что человек переживает и искренне хочет снова сойтись,но я сама не знаю нужно ли это? Действительно ли разбитую вазу не склеить? И плюс эта ситуация вдобавок с новыми,даже тяжело назвать отношениями, наверное все усугубляет.
Просто боюсь потерять трепетное отношение мужа к себе,пусть даже и бывшего.
Не знаю стоит ли это все подобных мыслей?!
Запуталась безумно.....поэтому и написала.

#6

К любовнику - ехать! Инкогнито! Мужу и всем остальным (подругам особенно) - не говорить! Если муж вдруг что-то узнает или краем уха услышит, скажете, ну да, ухаживает тут один мужчина (говорить с интонацией, как будто вы не заинтересованы в ухажере, а просто принимаете его знаки внимания). Это поднимет вашу ценность в глазах мужа, тут он либо срочно вернется либо окончательно разбежитесь, если уже не осталось чувств.

Вуменша
#7
Alex1777

Стоит. Лучше сделать и пожалеть чем ничего не делать и потом жалеть что ничего не делала.

Привет ты мне понравился

Гость
#8
Гость

В том и дело,что он делает почти все от себя возможное, чтобы восстановить отношения,не которые были раньше,а иные,которые будут лучше. Просто я вижу,что человек переживает и искренне хочет снова сойтись,но я сама не знаю нужно ли это? Действительно ли разбитую вазу не склеить? И плюс эта ситуация вдобавок с новыми,даже тяжело назвать отношениями, наверное все усугубляет.
Просто боюсь потерять трепетное отношение мужа к себе,пусть даже и бывшего.
Не знаю стоит ли это все подобных мыслей?!
Запуталась безумно.....поэтому и написала.

Не надо вам себя накручивать! Нет у бывшего мужа никаких чувств к вам, его эго задето, вот он и достаёт вас! Не вздумайте с ним сходится! Как только он получит вас рядом, сразу начнутся прежние проблемы в отношениях! Забудьте! Начните уже новые отношения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: