Гость
Статьи
Вы это терпите в …

Вы это терпите в браке?

Спустя какое-то время совместного проживания становится ли ваш партнер вам в какой-то степени противным?

Начинают раздражать поцелуи, объятия. Хочется от человека отдохнуть, сбежать.

Вот, у меня были отношения без начальной влюбленности пару раз. Они продлились около 2.5 лет. И я все ждал, что придет, настанет любовь. Эта таинственная сила, объединяющая пару по прошествии многих лет. К сожалению, она так и не пришла. Наступал момент, когда ты понимал, что одному как-то свободнее и приятнее дышится.

Ищущий
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На xyjя тебе знать кто что терпит или нет? Живи свою жизнь и не суй нос в чужую

Яяя
#2

Дважды была замужем, с интимом и нежностью всё в порядке было))
Не понимаю нафига надо выходить замуж/жениться на том, кто вообще не нравится... Терпеть через силу что ли) это глупо

Гость
#3

хз, я просто не хожу в загс и просто если что-то не так, расхожусь и ищу другую бабу

Гость
#4

Без начальной влюбленности отношения обречены, нмв. В старину, когда люди венчались на всю жизнь, из этого еще могло вырасти что-то в формате "стремится - слюбится", плюс общин дети, общее хозяйство, плюс все так живут... Но, скорее всего, желание отдохнуть друг от друга, желательно подольше, в таких браках было еще сильнее, чем в наше время.

Гость
#5

что-то может раздражать, но поцелуи и объятия - никогда
Иногда, если чувствую, что ссора близка, специально начинаю обниматься), и раздражение отступает. Он же мой родненький, любимый 😘

Лавровый Лист
#6

Странно читать этот текст от лица мужчины. Все же очевидно.

Ононим
#7

У меня за 13 лет такого не было.

Лавровый Лист
#8
Гость

что-то может раздражать, но поцелуи и объятия - никогда
Иногда, если чувствую, что ссора близка, специально начинаю обниматься), и раздражение отступает. Он же мой родненький, любимый 😘

что-то может раздражать, но поцелуи и объятия - никогда

Вы же врете сейчас. Себе. Или, просто прошло мало времени совместного проживания.

Гость_95
#9

У меня и без брака такое, когда пробуем жить вместе. Меня хватает на неделю. Не понимаю, что потом происходит. Вроде очень любишь человека, но в одной квартире невозможно вместе находиться. Короче, понимаю. Я раньше думала дело привычки - перетерпеть и ок. Но походу нет, не ок)

Гость
#10

Я ничего не терплю, меня ничего не раздражает, нам вместе хорошо и приятно. Ну а так если человек не нравится, то очевидно, ничего не выйдет хорошего

Гость
#11
Гость

Я ничего не терплю, меня ничего не раздражает, нам вместе хорошо и приятно. Ну а так если человек не нравится, то очевидно, ничего не выйдет хорошего

У всех все выходит и годами живут счастливо, деток растят и воспитывают. А у вас все не слава богу.

Гость
#12
Лавровый Лист

что-то может раздражать, но поцелуи и объятия - никогда

Вы же врете сейчас. Себе. Или, просто прошло мало времени совместного проживания.

36 лет вместе).

Гость
#13

Это ещё умудриться надо, прожить больше двух лет без влюбленности!
У вас либо первоначально сильные чувства, страсть, желание видеть человека каждый день, которые потом чуть остывают и трансформируются в любовь, либо вы каким -то образом умудряетесь построить семью с человеком, к которому изначально было мало чувств, у вас на основе не одного десятилетия проведенного вместе формируется привязанность, которую можно считать и любовью.

Гостья
#14

Пока (в браке 23 лет кажется, знакомы 24 года) не началось такое.

Гостья
#15
Гостья

Пока (в браке 23 лет кажется, знакомы 24 года) не началось такое.

В браке 13. Знакомы 24.

Ищущий
#16
Гость

Это ещё умудриться надо, прожить больше двух лет без влюбленности!
У вас либо первоначально сильные чувства, страсть, желание видеть человека каждый день, которые потом чуть остывают и трансформируются в любовь, либо вы каким -то образом умудряетесь построить семью с человеком, к которому изначально было мало чувств, у вас на основе не одного десятилетия проведенного вместе формируется привязанность, которую можно считать и любовью.

из-за секса. но я ей говорил, что не знаю точно, насчет серьезных отношений с ней. ее устраивало. в 20 лет секса хотелось безумно и как-то влюбленность была не нужна

Ищущий
#17
Гостья

Пока (в браке 23 лет кажется, знакомы 24 года) не началось такое.

наверно, у вас возникла любовь в последствии. я просто этого так и еще не испытал. забота, привязанность, привычка, это все было. но это все похоже на отношения с сестрой, родителями. этого не достаточно, чтобы долго быть дальше с партнером

Гость
#18
Ищущий

наверно, у вас возникла любовь в последствии. я просто этого так и еще не испытал. забота, привязанность, привычка, это все было. но это все похоже на отношения с сестрой, родителями. этого не достаточно, чтобы долго быть дальше с партнером

Ну так и отпусти ее и себя.чеоо мучится то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: