Гость
Статьи
Разговоры о свадьбе

Разговоры о свадьбе

В последнее время парень задает много наводящих вопросов о свадьбе, замужестве, детях. Встречаемся мы 3 месяца. У нас разные национальности, но мы оба мусульмане, восточный народ. И вот, он спрашивает, как у нас проходят свадьбы, какие обычаи, при этом рассказывает и про свои тоже. Когда я бы хотела выйти замуж, есть ли подруги, которые уже вышли замуж, хотела бы я потанцевать танец(вальс) на свадьбе(да, странный немного вопрос). При этом такое он не первый раз уже спрашивает, в последний раз такой разговор был месяц назад. Мы очень любим друг друга, и, возможно, в будущем я вижу с ним брак. Он замечательный человек, ответственный, перспективный, зрелый по взглядам, мудрый и умный. Он уже окончил университет, я еще только в пути построения своей карьеры. Он все это понимает. Говорит, пока молодая учись, развивайся, сам он придерживается своих слов и тоже не сидит на одном месте. Как думаете, к чему были его эти слова, и есть ли в этом смысл?
#отношения #замужество #брак #любовь #свадьба  #парень

Jimjim
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Парень думает о вашем будущем, интересуется вашими обычаями. Это замечательно же.
Обсуждения в отношениях это очень важная часть. Думаю, это значит, что он рассматривает вас как будущую жену.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: