Гость
Статьи
Кто пережил развод

Кто пережил развод

Решилась а развод подала заявление, муж пока не соглашается, еще не остыл. Как стоять до конца на своем и не думать что делаю что то не так? Кто пережил развод, у всех ли такое состояние, правильно или неправильно? Подскажите советы, я решила сама, у нас 2 детей, 8 лет женаты. Не маленький срок. Жду совета. #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну обычно пытаются понять, есть причина или блажь....
Хотя не важно
Причина дело весомое
А если и блажь, то ее достаточно, чтобы дальше ничего хорошего не было...

Аноним
#2

Как вы, блин, умудряетесь за такой короткий срок нарожать детей и разоср@ться? Или не думая наплодились, а потом все не так пошло. Либо изначально что-то не так было и вы родили, надеясь что человек изменится или думая что вас все устраивает и будете терпеть дальше, но не рассчитали силы, либо что-то не так пошло со временем и вы просто бежите от проблем, не пытаясь их решить, не пытаясь понять и принять партнёра таким, какой он есть.

Советчица
#3

Мой вам совет - не разводитесь!!! Говорю по своему опыту, особенно если у вас внутри есть зерно сомнения. Можете горько пожалеть об этом, дети будут несчастливы! Я сама это пережила на своей шкуре! Я конечно не знаю что у вас с мужем произошло, вы не описали, но, если вы якобы разлюбили и т.д., то не разводитесь!!!

Гость
#4

Самый лучший совет ничего не делать сгоряча. Подивите пол года отдельно , потом видно будет. Женщины на эмоциях делают очень много глупостей. Вам надо отдохнуть друг от друга на данный момент. Делайте все поэтапно , а не в разрушенном психическом состоянии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: