Гость
Статьи
Хочу, чтобы сын …

Хочу, чтобы сын расстался с девушкой

Мой сын уже год как живет с девушкой. Им по 23 г. Видно, что они друг друга очень любят и собираются жить вместе всегда. Но она мне не нравится. По одной причине. Она говорит, что в ближайшие 10 лет не собирается рожать. Что она не инкубатор. Материнство не вызывает в ней ничего позитивного. Она начиталась советов типа: "Вы не обязаны быть матерью" и вообще ей нравится вся теория Чайлд-фри. Если она и прочитает случайно что-нибудь на тему детей в Интернете, то это обязательно про проблемную беременность или проблемных новорожденных. Счастливая мама со здоровым малышом - такую картину ей невозможно себе представить и ее нет в ее сознании, сказал мне однажды мой сын, Мы с ним разговаривали на эту тему и я как-то сказала, что материнство - это так прекрасно и так важно для каждой женщины. Он ответил, что если его девушка услышит эти слова, подумает, что я ненормальная. Я бы не имела ничего против девушки, которая не может иметь детй по медицинским причинам, но согласна воспитывать приемного ребенка - главное желание быть матерью. Но тут идет речь о негативном отношении к материнству и рождении детей в целом. Обратите внимание: отношения моего сына с его девушкой начались по ее инициативе. Это кажется мне отвратительным эгоизмом. Потому что она отлично осознавая свое негативное отношение к материнству, хочет выти замуж за молодого парня, и то, что он детей хочет, ей не важно. Вопрос к читетелям: кто из вас хотел бы иметь в своей семье такую невестку?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну сейчас как бы больных детей больше, чем здоровых и она решила, что не хочет рисковать.

Гость
#3

И да. Не надо лезть в их отношения, они без вас решат как им лучше

Гость
#4

Она бы уже давно родила и у нее была нормальная, крепкая семья, если бы не эти мамо, папо и этот их такой же болезный на всю голову сын. Больше всего на свете она хотела свою семью, а не прилипал, живодёров и щипачей.

Гость
#5
Гость

Она бы уже давно родила и у нее была нормальная, крепкая семья, если бы не эти мамо, папо и этот их такой же болезный на всю голову сын. Больше всего на свете она хотела свою семью, а не прилипал, живодёров и щипачей.

Видимо не судьба. Я лучше в монастырь уйду и до конца своих дней буду просить Бога, чтобы меня избавил от такой семейки.

Гость
#6

Нет сильных, смелых, умных мужчин, которым нужна семья. Остались либо трусы либо моральные уродцы. Не с кем создавать семьи.

де
#7

Вы лучше сына своего спросите, чего он хочет. А то ощущение, что он как телок, идёт за ней, своего мнения у него нет? Вы ему скажите, спокойно, что он у него должно быть своё мнение, как ему прожить свою жизнь.
И ещё, в 20 лет у всех такие мысли чайлдфри. В сегодняшнем мире, они рожать не хотят, в 20 лет рано ещё. Мир поменялся. Подождите, они ещё могут поменять свое мнение. Я в 38 лет родила, но у меня бесплодие было. Так что время ещё есть. А сейчас они глупые эгоисты, они только вылупились от родителей, закончили учёбу, где ими командовали, им хочется свободы, путешествий. А вы тут с детьми. Конечно они протестовать будут. Так что, подождите, не паникуйте, все поменяется. Они ещё и расстаться могут.
А у невестки наверное, всё идёт из родительской семьи. Недолюбленный ребёнок, который не умеет любить себя, а значит, не сможет полюбить ребенка.

Лапа
#8

Про 10 лет она загнула. Вот начнут бушевать гормоны, захочет родить, возможно даже 2-ух, родит и будет хорошей мамой. А сейчас она очень молода, а в молодую голову всякие глупости лезут :)

Но... Если будешь постоянно пилить "где мои внуки, когда уже родите", то назло никого не родят :)

Гость
#9

Дальше первой строки читать не надо - отвянь от взрослого мужика

Василиса
#10

Не хочет рожать - и что, куда спешить?

Гость
#11

Женщина, причем тут ВАШИ желания в жизни двоих других людей? Дайте людям жить свою жизнь так, как они хотят.

Гость
#12

Не переживайте. Это просто страх. Повзрослеет-возьмет на себя такую ответственность. И тем более, сейчас молодым такое вбивают в головы специально.

Гость
#13

Если женщина говорит мужчине, что она не хочет детей обычно это означает, что она не хочет детей именно от него.

Гость
#14

Я вообще в шоке из какого чулана такие мамо вылезают. Она не инкубатор и хочет жить своей жизнью, это нормально. А вам нечем заняться, у вас нет своей жизни, вы в чужую лезете, вам игрушка нужна, из серии по-матросил и бросил, буду к внукам приходить как зачешется. Я чувствую вы из тех персонажей которые еще будут бегать и проверять кто что деткам готовит и она котлеты не правильно делает.

#15

Мне было бы важнее что бы мой сын был счастлив с девушкой с которой живёт. А рожать им или нет это уже их дело.

Захария
#16

"Мой сын уже год как живет с девушкой. Им по 23 г. Видно, что они друг друга очень любят и собираются жить вместе всегда"

если у них не появятся дети, то они или будут жить счастливо всегда, или вообще через год разбегутся, потому что ребенок не будет их связывать
О чем тут париться вообще?
Я еще понимаю, если бы сын в 43 женился, на обманувшей его ожидания на счет детей...

Гость
#17

Твой сын сам решит брать её замуж или нет...Это будет его добровольное решение, пузом она его в ЗАГС не затолкает)..Так что все предьявы к сыну, если вдруг скажет что женится

Гость
#18

Женщина, простите ради Бога, но Вы сами сюда написали поэтому получайте.
Слов нет, насколько же вы конченная, не описать.
Вы себе родили одну игрушку, она выросла. Теперь нужна еще, чтобы как-то оправдать свое пустое существование.
Адекватная и опытная мама, у которой подрос сын всегда знают про период небольшого отрицания детей у такого возраста.
Что смеяться, да им по 23, но по сути еще дети. Если она так много говорит об этом, значит у вас есть постоянный незатыкающийся запрос и разговоры про это и невестка просто уже не знает как защищаться.
А если бы вы не ныли под ухом и не торопили, то уверенна даже и не знали бы про их позицию насчет этого.
Это вы, отвратительная и мерзкая эгоистка, которая своими щупальцами лезет куда ее не просили.
Кто бы из Вас хотел бы иметь такую мать и свекровь, которая под "счастливым материнством" скрывает свою несостоятельность.
Надеюсь они переедут от Вас далеко, спокойно реализуются, придут к желанию детей уже насытившиеся жизнью, а вы внуков не увидите.
А то представляю чему вы из научите. Такие потом сидят тихонько с внуками и разговаривают "А не обижают тебя тут?"

#19

Они сами должны обсуждать все вопросы своих серьезных отношений, то
что вам хочется внуков, это только вам хочется, у них своя жизнь, им выбирать свой путь, девушка вашего сына смотрит трезво без розовых очей.

#20
Гость

Женщина, простите ради Бога, но Вы сами сюда написали поэтому получайте.
Слов нет, насколько же вы конченная, не описать.
Вы себе родили одну игрушку, она выросла. Теперь нужна еще, чтобы как-то оправдать свое пустое существование.
Адекватная и опытная мама, у которой подрос сын всегда знают про период небольшого отрицания детей у такого возраста.
Что смеяться, да им по 23, но по сути еще дети. Если она так много говорит об этом, значит у вас есть постоянный незатыкающийся запрос и разговоры про это и невестка просто уже не знает как защищаться.
А если бы вы не ныли под ухом и не торопили, то уверенна даже и не знали бы про их позицию насчет этого.
Это вы, отвратительная и мерзкая эгоистка, которая своими щупальцами лезет куда ее не просили.
Кто бы из Вас хотел бы иметь такую мать и свекровь, которая под "счастливым материнством" скрывает свою несостоятельность.
Надеюсь они переедут от Вас далеко, спокойно реализуются, придут к желанию детей уже насытившиеся жизнью, а вы внуков не увидите.
А то представляю чему вы из научите. Такие потом сидят тихонько с внуками и разговаривают "А не обижают тебя тут?"

По-моему, вы одна из обиженных невесток!

#21

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Вы как моя свекровь !
Я с мужем 11 лет, в 22 начали встречаться. В 25 поступила в институт, в 30 окончила. В 31 взяли ипотеку, в 32 беременность. Сейчас малышу 5 месяцев. Свекровь, которая живет с нами в одном поселке и которая е*ала мозги из-за отсутствие детей ни разу не помогла с ребенком и проходит к внуку 2 раза в месяц !!!
Отстаньте от сына ! Таких как вы мамаш, который лезут и портят жизнь молодым , надо в тюрьму сажать

Анна
#22
Петрина

По-моему, вы одна из обиженных невесток!

Мне наоборот очень повезло со свекровью) Очень рада этому, она сама по миру катается и общается со всеми, всегда уважительно относится к нашим отношениям. Ничего для нее не жалко!

Гость
#23

Автор, Вам нужно лечиться от маразма. У вашего сына и его девушки отличные отношения и расстаться нужно не им, а Вам с сыном.
Не лезьте в чужое нижнее белье, они сами решат что и когда им делать. 21 век, а все еще живете по устоям из прошлого и считаете сына собственностью

Гость
#24

Вот нашла Ваш пост... И у меня другая беда... Сын, умничка, отличник. Студент меда.... И она... С ДЫРАМИ в ушах, с пирсингом на лице... Не учится и не работает... Это в 19 лет...еще и подвыпить может.,.. А он, люблю не могу... Вот как ему объяснить и не поругаться, что нужно этой модам только его место жительство(московская область) и чтоб ее кто то содержал.... Не дай бог родит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: