Гость
Статьи
Муж сошел с ума

Муж сошел с ума

Сейчас мне 46 лет, а мужу 72, но он собой занимается, ведёт здоровый образ жизни и выглядит лет на 10 младше. У нас 2 детей 26 и 17 лет. Я за него вышла в 19 лет. Оба работаем и получаем по 50 примерно. У него ещё пенсия около 20. Жили не тужили, есть четырешка, машина, дача. И вот муж полгода назад изменил с коллегой, я простила, до этого ничего подобного не было. Она младше меня на 12 лет, детей нет. Тоже красивая в общем. И вот я узнаю что они снова стали встречаться и она беременна. Девочки это катастрофа. В силу возраста она приняла решение рожать. Кошмар. Муж мечется. Я не знаю что делать. Темы с мужем обо всей ситуации вплоть до размена квартиры. В ней моя четверть мужа три четверти. Есть брачный договор. Машина тоже его. В 46 лет с 2 детьми я конечно до смерти останусь одна. Как его хотя бы в семье оставить? Он вроде и уходить не хочет а на следующий день уже и сам не знает.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно так не смеялась)))

Гость
#2

Пусть забирает двоих детей и идет к новой, а ты должна устраивать новую свою личную жизнь. Так ему и заяви. А то чет тебе четверть и дети, а ему все остальное? Жирно не будет.

Гость
#3

1. про развод не думайте... он вам не выгоден.
2. подключайте всех (детей то же) чтобы мужик остался в семье... после того как баба родит он к ней не особо побежит а новую не будет искать

#4

а он в 72 может еще иметь детей?

Гость
#5

Разводняк тупой

Гость
#6

Хорошо бы от него избавиться, но жилье себе оставить для детей и себя.
Он может жить у бабы.
А так, наххх нужен старый хрыч, скоро сляжет, пусть баба им занимается.

Гость
#7

После фразы- "В 46 лет с 2 детьми я конечно до смерти останусь одна", стало понятно, что это разводка.
Какие дети, автор? Дети ваши уже выросли, взрослые уже.

Гость
#8
Гость

После фразы- "В 46 лет с 2 детьми я конечно до смерти останусь одна", стало понятно, что это разводка.
Какие дети, автор? Дети ваши уже выросли, взрослые уже.

Может она поздно родила. В 40 лет тоже рожают. Да даже в 30, старшему 16 только.

Гость
#9
Гость

После фразы- "В 46 лет с 2 детьми я конечно до смерти останусь одна", стало понятно, что это разводка.
Какие дети, автор? Дети ваши уже выросли, взрослые уже.

Аааа, соррри, они взрослые уже. Ну, первый хотя бы. Вообще, да, тут можно и расходиться. Только жить где?

Гость
#10
Гость

Может она поздно родила. В 40 лет тоже рожают. Да даже в 30, старшему 16 только.

Вы внимательно читали?
Автор пишет- детям 26 и 17.

Гость
#11

Если у мужа большая часть имущества, то оставьте детей мужу. Думаю,эта женщина не готова к такой большой семье. Но с другой стороны, почему вы ему даете построить свлю личную жизнь заново, осознавая, что вы с 2 детьми и в таком возрасте, будете, возможно, всю жизнь без мужчины. Ваш муж не должен оставлять вас на таком этапе, это просто свинство, он вам испортит всю жизнь. Или отсудите у него большую половину и живите радостно со своими детьми.

Гость
#12

Я конечно пошучу, но читал где то статью про "православные многоженцы". Я не знаю если честно, ну горем там еще устройте.

Мужик в 70 лет с 2 молодыми женами на 20 лет старше ... .

Прям сюжет для фильма каково то.

Сара Бляхман
#13

ооочень смешная разводка - ахахахахах

Вообще в последние годы ученые нередко развенчивают мифы о безвредности старородящих отцов для потомства. Научные исследования гласят, что после 35 лет ухудшается качество сперматозоидов, возникает риск рождения ребенка с умственной отсталостью, синдромом Дауна или недоразвитой иммунной системой. Даже у молодых партнерш пожилых мужчин высок риск выкидыша и замершей беременности. Еще дети поздних отцов рискуют заболеть впоследствии диабетом, шизофренией, сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями. Кроме того, по мнению некоторых врачей, есть и шанс родить в старости ребенка-аутиста.

Недавние исследования исландских ученых риски подтверждают. Как выяснилось, отцовский возраст влияет на здоровье будущего наследника сильнее возраста матери. В ходе масштабного исследования в 2017 году ученые изучили более полутора тысяч троек (сумм геномов отца, матери и ребенка), чтобы выявить темп появления мутаций у новорожденных, и выяснили: каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которые у родителей отсутствовали. Причем 80% этих мутаций приносит сперматозоид, 20% – яйцеклетка. Получается, мутации – практически целиком «на совести» родителя мужского пола.

Гость
#14
Гость

Аааа, соррри, они взрослые уже. Ну, первый хотя бы. Вообще, да, тут можно и расходиться. Только жить где?

В "четырешка"😊

Сара Бляхман
#16

На дедушку запали - все его хотят и мечтали забеременеть коллеги😄

Яяя
#17

Автор, ну вы чего, это же прекрасно остаться без мужа старика.
Есть полно свободных мужчин вашего возраста. Я даже несколько знаю. Все вполне нормальные.
Не глупите

Michael
#18

Муж 1972 года рождения? Уххххх , ещё какой жеребец то 😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Сара Бляхман
#19

Так это сам пердун и пишет, вот его коммент, не ведитесь на 💩

Гость
[1176055546]
12 мая, 12:29
#12
Гость
Да да, мечтай дальше дед о молодухах😂

Мне молодухи не нужны. Достаточно лет 25 тётку. А вот тебе бабушка только старше 50 подойдёт ну если заплатишь конечно. Да ваще чё тебе переживать то, бабий век 45 лет и все. Дальше дед 100 летний не посмотрит в твою сторону.

Гость
#20

Слишком жирно

Michael
#21
Сара Бляхман

Так это сам пердун и пишет, вот его коммент, не ведитесь на 💩

Гость
[1176055546]
12 мая, 12:29
#12
Гость
Да да, мечтай дальше дед о молодухах😂

Мне молодухи не нужны. Достаточно лет 25 тётку. А вот тебе бабушка только старше 50 подойдёт ну если заплатишь конечно. Да ваще чё тебе переживать то, бабий век 45 лет и все. Дальше дед 100 летний не посмотрит в твою сторону.

Спасибо ☺️ что разоблачили его 😀😀🤣 я думал правда уже ей 46 а ему 72 года и ещё дедуля охомутал 34 барышню 😍😍😍 прям завидовал ему

Сара Бляхман
#22
Michael

Спасибо ☺️ что разоблачили его 😀😀🤣 я думал правда уже ей 46 а ему 72 года и ещё дедуля охомутал 34 барышню 😍😍😍 прям завидовал ему

нечему там завидовать, слезы одни, а не дедушка😄 даже сочинить разводку нормально не смог, дурачок болезный

Гость
#23

Так он все равно скоро умрет и вы останетесь одна, годом раньше, годом позже

Сара Бляхман
#24
Гость

Так он все равно скоро умрет и вы останетесь одна, годом раньше, годом позже

кто умрет? ты тоже в теме? пляяяя....

Гость
#25
Гость

Если у мужа большая часть имущества, то оставьте детей мужу. Думаю,эта женщина не готова к такой большой семье. Но с другой стороны, почему вы ему даете построить свлю личную жизнь заново, осознавая, что вы с 2 детьми и в таком возрасте, будете, возможно, всю жизнь без мужчины. Ваш муж не должен оставлять вас на таком этапе, это просто свинство, он вам испортит всю жизнь. Или отсудите у него большую половину и живите радостно со своими детьми.

с какими детьмИ ? там "детю" уже почти тридцатник! а второй через год совершеннолетний

Гость
#26

Автор! А может и неплохо, что он к молодухе уйдёт?
Иначе уже через несколько лет на ваши плечи лёг бы очень пожилой человек.
Вам всего 46 лет, это ещё довольно молодой возраст.

Гость
#27
Гость

Так он все равно скоро умрет и вы останетесь одна, годом раньше, годом позже

так автору выгоднее остаться богатой вдово

Гость
#28

Смешно 😝

Сказка
#29

Ну, блин - тут надо на ушах стоять, чтоб только не вернулся ни за что! Зачем человеку сумасшедший муж в деменции???!) Развода только не давать - а так - да это же такое счастье, что бог так миловал, и водиться с прогрессирующим Альцгеймером нашлась желающая!

Гость
#30
Michael

Спасибо ☺️ что разоблачили его 😀😀🤣 я думал правда уже ей 46 а ему 72 года и ещё дедуля охомутал 34 барышню 😍😍😍 прям завидовал ему

Какие наивные мужики. Уже при прочтении понятно было что дед пишет разводку. Больные убл•дки все мечтают что достойны. Думаешь такие в интернете только? Ко мне в прошлом году аж два дела 60+ навязчиво подклеивались. Как же мерско. Я младше их в два раза. Моему отцу лет 56 в июле будет.

Гость
#31

Тяните время развода, Ваш муж всё равно скоро уйдет, но правда не к другой женщине, а в место безвозвратное, если вы понимаете о чем я ))))

Сара Бляхман
#32
Гость

Какие наивные мужики. Уже при прочтении понятно было что дед пишет разводку. Больные убл•дки все мечтают что достойны. Думаешь такие в интернете только? Ко мне в прошлом году аж два дела 60+ навязчиво подклеивались. Как же мерско. Я младше их в два раза. Моему отцу лет 56 в июле будет.

Ну вот здесь такие же сидят и ему зачем-то поддакивают, у них, видимо тоже Альцгеймер с Паркинсоном, а мозги со спермой-то и слились, пока текст набирали

Michael
#33
Гость

Какие наивные мужики. Уже при прочтении понятно было что дед пишет разводку. Больные убл•дки все мечтают что достойны. Думаешь такие в интернете только? Ко мне в прошлом году аж два дела 60+ навязчиво подклеивались. Как же мерско. Я младше их в два раза. Моему отцу лет 56 в июле будет.

Прикол 😳😳 это как я буду подкатывать к 16 летней девушке😳 вернее даже , хотя мне всего 25))

Гость
#34
Michael

Прикол 😳😳 это как я буду подкатывать к 16 летней девушке😳 вернее даже , хотя мне всего 25))

Вот именно что мерско. Блевотно. И не понимают что себя позорят.

#35

Ты хочешь сказать, что 27 лет назад кто-то знал про брачный договор? Что-то подозрительно...

Сара Бляхман
#36
Alex111

Ты хочешь сказать, что 27 лет назад кто-то знал про брачный договор? Что-то подозрительно...

он начитался про него в тырнетах ваших ... и вот получите

Гость
#37

Из дедов 72-х лет от роду в РФ уже сыплется песок, либо они спокойно лежат в гробу. Ну если только дедушка не миллиардер, как Петросян. Какие там могут любовницы, дети, разводы... придумайте что-нибудь более правдоподобное, чем очередная выдуманная женщина, вцепившаяся в вонючего морщинистого деда, который старше ее почти на 30 лет...

Гость
#38
Гость

Из дедов 72-х лет от роду в РФ уже сыплется песок, либо они спокойно лежат в гробу. Ну если только дедушка не миллиардер, как Петросян. Какие там могут любовницы, дети, разводы... придумайте что-нибудь более правдоподобное, чем очередная выдуманная женщина, вцепившаяся в вонючего морщинистого деда, который старше ее почти на 30 лет...

Мужики есть ***. У знакомой из обычной небогатой семьи, отец чуть за 60 ушел к молодой и ещё сделал с ней детей.

#40
Гость

Пусть забирает двоих детей и идет к новой, а ты должна устраивать новую свою личную жизнь. Так ему и заяви. А то чет тебе четверть и дети, а ему все остальное? Жирно не будет.

Отличное решение всех детей спихнуть папаше, а то 72 года а он ходит сеет веет. А вы займетесь собой. Я думаю та мадам, тоже не будет рада такому раскладу принять пенсионера с его отпрысками)

#41
Alex111

Ты хочешь сказать, что 27 лет назад кто-то знал про брачный договор? Что-то подозрительно...

Ну видимо о знал)) пенсия то не за горами а тут молодая жена. Мало ли че😄

.|.
#42

опять мудэ впаривает протухшие яйца

Гость
#43

В каком смысле "с 2 детьми"- вашему старшему 26, это ребенок считается? И младшего через год 18. И почему это ваш муж может в 72 замутить с 34-летней, а вы в 46 должны остаться вот прям одна до конца дней?

Гость
#44

по ходу авторша сама сумасшедшая а муж как раз хитровыебанный гусь . Останется только сварить супчик из мухоморов чтобы по миру не пойти .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: