Гость
Статьи
Давай заведем ребенка

Давай заведем ребенка

Развелись с мужем спустя 12 лет супружеской жизни. Разводились тяжело, с ссорами, претензиями, из-за его измен и вспыльчивого характера. Детей нет, он вроде бы не хотел. Теперь он просит вернуться и предлагает завести ребенка, предполагая, что это событие может изменить нашу жизнь в лучшую сторону. Манипуляция или осознание?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Nestle
#1

Склоняюсь к шизофрении или иному описанному психиатрами заболеванию. Не вздумайте плодиться с таким кретином, пожалеете...

Гость
#2

Ребенок ничего не улучшает, только усугубляет то, что и так было плохо. Ребенка можно заводить только тогда, когда у вас в отношениях полная гармония, счастье и идиллия и только ребенка, как вишенки на торте, не хватает. У вас совсем не та ситуация, вы с бывшим не смогли построить нормальные отношения, поэтому не соглашайтесь, а-то только в кабалу попадете.

Гость
#3

Манипуляция. Он прекрасно знает что с ребенком вы окажетесь в зависимости от него, другим мужчинам уже будете неинтересны. Поэтому никуда не денетесь. А он станет рулить и командовать.

#4
Гость

Ребенок ничего не улучшает, только усугубляет то, что и так было плохо. Ребенка можно заводить только тогда, когда у вас в отношениях полная гармония, счастье и идиллия и только ребенка, как вишенки на торте, не хватает. У вас совсем не та ситуация, вы с бывшим не смогли построить нормальные отношения, поэтому не соглашайтесь, а-то только в кабалу попадете.

> Ребенка можно заводить только тогда, когда у вас в отношениях полная гармония

Именно поэтому куча детей по залёту...

Гость
#5
Alex111

> Ребенка можно заводить только тогда, когда у вас в отношениях полная гармония

Именно поэтому куча детей по залёту...

Ну куча. И что, они как-то улучшили отношения между родителями? Речь-то об этом была.

Гость
#6

Он просто тупой

Лядь
#7

Он хочет захомутать тебя, и дальше спокойно по пляткам носиться и к тебе возвращаться чтобы тиранить.

Бабкины трусы
#8

Та ну. Изменит жизнь. Вашу ))))) токсикоз, вены, почки. Жизнь заиграет красками)))) Видимо, он не шустрый, потому что у ушлых мужчин всегда есть "запасной аэродром".

Не была в ситуации, чтобы заводить детей ради цели. Я захотела детей после 30. И смотрю на мужчину, хочет ли он составить мне компанию в этом :) Надо жить своими желаниями. А не чужими.

Гость
#9
Бабкины трусы

Та ну. Изменит жизнь. Вашу ))))) токсикоз, вены, почки. Жизнь заиграет красками)))) Видимо, он не шустрый, потому что у ушлых мужчин всегда есть "запасной аэродром".

Не была в ситуации, чтобы заводить детей ради цели. Я захотела детей после 30. И смотрю на мужчину, хочет ли он составить мне компанию в этом :) Надо жить своими желаниями. А не чужими.

Он знает, что это мое слабое место, т.к. я действительно хочу детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: