Гость
Статьи
Меня недооценивают …

Меня недооценивают близкие

сталкиваюсь с неприятным для себя предвзятым отношением со стороны близких и знакомых. 

Вкратце, я когда была школьницей, мне моя учительница всегда говорила, что я  обучение в ВУЗе не потяну. Мне ПТУ закончить и хватит. Настолько мне врезалось это в память, до сих пор перед глазами стоит. Зато восхваляла другую свою ученицу, которая особо высот не добилась и до сих пор не замужем и не имеет семьи. Нам по 33 года.

Что на данный момент, у меня есть знакомые, семья. Ну в основном я знакома с мужчиной, с его женой общаюсь поскольку постольку.  У меня 2 года назад произошел переворот в жизни и я сменила профиль деятельности. Так моего знакомого это так свербит, постоянно пытается меня унизить и говорит, что моё это Маникюр, хостес в ресторане или банке , клиентов встречать, в последнее время просто достал — иди администратором в стоматологическую клинику, иди администратором в салон красоты, ты там больше пользы принесешь. Ты не учишься, а протираешь штаны (сейчас я пошла на второе высшее образование). Вообщем унизил как мог. Я рассказала матери (поделилась с ней), она в шоке.
Я не могу понять, с чем это связано, это зависть? Мне в них тоже много , что не нравится, но я никогда об этом им не говорю. 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните в шею этого хорька. Самоутверждается за ваш счёт.

🦈
#2

Если человек не умеет себя поставить так чтобы его уважали, будут выбирать ноги. Просто так только мухи спариваются, всего остального надо добиваться.

Гость
#3

Вам не жалко жизни на таких людей ? Он вас програмирует на плохое. Женщину должны окружать люди которые ее любят и поддерживают. Не общайтесь с ним или закройте рот один раз , а если не перестанет тогда прекращайте общение. Все у вас получится , вы молодец что добиваетесь своего. Ученье свет и всегда приносит пользу , а этот придумок просто завидует , боится чтобы как бы кто лучше не зажил. Сейчас таких людей очень много вокруг. Лучше потратьте время на учебу чем на него . Желаю вам всего хорошего и пусть ваши все мечты сбудутся ❤️❤️❤️

Гость
#4
Гость

Вам не жалко жизни на таких людей ? Он вас програмирует на плохое. Женщину должны окружать люди которые ее любят и поддерживают. Не общайтесь с ним или закройте рот один раз , а если не перестанет тогда прекращайте общение. Все у вас получится , вы молодец что добиваетесь своего. Ученье свет и всегда приносит пользу , а этот придумок просто завидует , боится чтобы как бы кто лучше не зажил. Сейчас таких людей очень много вокруг. Лучше потратьте время на учебу чем на него . Желаю вам всего хорошего и пусть ваши все мечты сбудутся ❤️❤️❤️

Спасибо за ответ. Моя мать высказалась аналогично

Гость
#5

О, а мне так матчеха говорила в итоге отдали в ПТУ...там *** был. До сих пор менталки. Ну а у меня уже высшее есть и работу я сменила,на ту которая нравится.Так что да,это зависит,не общайтесь с ним

Гость
#6

Скорее всего. Хочет сбить тебя с толку, чтобы у тебя ничего не получалось в жизни тае же как у него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: