Гость
Статьи
Что хотела тёща? …

Что хотела тёща? Вопрос к женщинам

Интересно мнение женщин. История с тещей.
Тёще 53 года, выглядит очень хорошо и следит за собой. Тёща живёт сама в другом городе. С мужем развелась очень давно. Отношение между женой и тещей то хорошие то не общаются несколько дней. У меня с тещей отношение хорошие. Уехал на командировку на месяц за границу.Ни редко созвониваемся с тещей да и можем попереписоватся. Последнее время на прощание  она начала присылать мне поцелуй (до этого такого не было).Написала что привези вино и  выпьем с ней перед сном, на вопрос почему перед сном она ответила чтобы лучше спалось(честно я был в шоке от неё). Возвращаясь с командировки по пути заехал к ней чтобы отдать подарки ей(да и она сама просила что б заехал  к ней, что она накрыла стол и ждёт меня). В это время жена и тёща поругались и уже недели они не общались. Захожу я к ней с подарками и  она меня встречает в ночнушке белой, крепко обнимает и целует в щеку(такого не было никогда и в таком наряде я её увидел первый раз).Так как дорога была очень длинная и мне от неё ещё 300 км надо было ехать домой,я решил чуть отдохнуть, покушать, принять душ и после этого поехать домой.Когда принимал душ я случайно заметил что она  стоит возле двери и наблюдает за мной и тут же она быстро отошла от двери(был в шоке, не ожидал от неё  такого) , дверь  в ванную полупразрачная.После душа поужинал с ней, а жена предлагала если устал то остаться у тёщи и утром продолжить путь,на что я сказал нет. А тёща несколько раз просила чтобы я остался ночевать у нее(до этого я ночевал у неё 1 раз). В итоге решил ехать домой и тут тёща обиделась что я не остался и обиженным голосом сказала удалить переписку с ней с телефона.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей страшно в большой квартире (((((

#2

Иногда случается и так, что теща влюбляется в зятя. Это может стать причиной постоянных конфликтов, придирок: женщина не может простить мужчине, что у него отношения с ее дочерью, ревнует его…

Гость
#3

Раз дочь с ней не хочет общаться и ссорится, значит такая себе мать. А раз такая себе - значит есть у нее соперничество и конкуренция, зависть к молодости. Такие не должны размножаться. А вообще, по моему, дpoчер пишет свои фантазии)

Гость
#4

точно, разводка шизодрочера

Гость
#5
Яна

Иногда случается и так, что теща влюбляется в зятя. Это может стать причиной постоянных конфликтов, придирок: женщина не может простить мужчине, что у него отношения с ее дочерью, ревнует его…

Почему она обиженным голосом сказала удалить переписку что бы дочь не увидела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: