Гость
Статьи
Извинится ли мне перед …

Извинится ли мне перед бабушкой?

Я только пятнадцать минут назад встала, а меня уже отправляют в магазин, я говорю "я только недавно проснулась, я не пойду, я даже не завтракала, на улице 33°+ какой магазин?" В ответ начали орать чтобы я пошла, я говорю "почему брату не сказали, он же давно проснулся, почему вы ждали пока я не проснусь?" В ответ же слышу "я тебе говорю, а не ему, нельзя что ли?" Ну так, как всегда, брата благословят а меня принижают. "Я с утра здесь работаю, а тебе в магазин сходить жалко? Ничего дома не делаешь, ещё и что то мне говоришь" а что мой брат сделал? Почему его так благотворят? Я всегда им помогаю с чем то, а брат же нет. Он всегда сидит дома и ничего не делает. Не хочу его унижать, говорю как есть. Не понимаю, почему все его так любят больше чем меня, что даже в магазин послать жалко. Возможно это я виновата, делаю из мухи слона. Но я уже устала от этих упрёков на счёт того, что мой брат лучше меня и тд. Мне ещё сказали "с этого дня ты не будешь кушать мною приготовленную еду, будешь сама стирать и мыть посуду за собой" ну ок, я как бы и так то всё это делаю сама🙂 как мне поступить? Извиниться перед ней? Не хочу ссориться, но она первая начала лезть ко мне оскорблениями и сравнениями, когда я просто объяснила, что говорить идти в магазин только проснувшегося человек не лучшая идея

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно извиниться, подойти и сказать: Бабуля, я тебя очень прошу — прости меня. Я сильно виновата перед тобой. Я и не думала, что так обижу тебя.

Гость
#2

Обойдется без извинений. Пригрози старой суке, что на такое отношение на неё в опеку пожалуешься.

Гость
#4

чушня... извинись перед бабушкой и в магазин... лентяйка блин

Гость
#5

А во сколько ты встала?
И почему с бабушкой живёте, где родители?

Гость
#6

Извиняется не тот, кто не прав, а тот, кому важны отношения. Уметь искренне извиниться - это признак силы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: