Гость
Статьи
Вы завидуете женам …

Вы завидуете женам миллионеров?

Хотели бы не работать, иметь для всего кучу обслуживающего персонала, нянь, личного шеф-повара, уборщиц?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

С ума можно сойти от скуки
Ну и обязательно брачный договор
А то потом он тебя пинком под зад и поминай как звали

#2

🤣🤣🤣 какое интересное представление о миллионерах

Гость
#3

Нет, только Марии Антуанетте

Непсихолог
#4

нет

Гость
#5

Хочу быть сама миллионершей.Если муж миллионер это не гарантирует, что он разбежится тратить деньги на тебя. У них все деньги в активах ,потом они как и все мужики жмоты, а богатые в десятки раз типа Рокфеллера. Плавали,знаем...

Гость
#6

а чему завидовать. может, он ее какашки заставляет есть когда никто не видит. за все надо платить

Гость
#7

Нет, я завидую любовницам миллионеров.

Гость
#8

Нет. Во-первых, под зад мгновенно мог бы выпереть на улицу. Затем, неизвестно происхождение его денег, если не честно, то риски, что и тебя пришлепнут. Не доверяю посторонним и в одной комнате чувствую себя неуютно, не любви чужие руки в личных вещах. Сама бы водила. Короче, без прислуги, без кухарки и водителя. Только охрана в домике отдельном, без пересечения и авто с охраной сзади.

#9

Ну в целом так, встречая их вокруг, слушая их разговоры - из последнего про то, как заказывают ювелирам украшения по своему дизайну и их страдания по тому, как ювелиры периодически их дизайны потом продают плебсу)))) - наверное да)))

Но быть на их месте - нет. Мне на своем хорошо. Было бы лучше, если бы кто-то подарил просто так чУмодан долларов) Без мужика в придачу)

У девушки этой, кстати, по слухам, муж имеет привычку несколько дней подряд не появляться дома. Умные женщины знают, к чему обычно это ведет) Я бы на месте этой мадамы заказывала все больше и больше ювелирки и прятала бы у мамы дома))) Ну так, на случай)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: