Гость
Статьи
Почему женщины сейчас …

Почему женщины сейчас такие эгоистки и не рожают?

Моей невестке 29 лет и ни в какую не хочет рожать. Я уже и просила, и уговаривала. ‘Нет, мне пока рано’ спрашиваю а во сколько не рано? В 45? Улыбается… я ее уже предупредила что сейчас маникюр, отпуска, рестораны, а потом сын (муж) ее бросит и пойдет она куковать с подругами, у котороых кстати будет занятие! Потому что подруги то и родят #невестка

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверрены, что у них все в порядке, и они могут родить? Может поэтому и не рожают.

Гость
#2

Квартир не приготовтли на детей.
И себе лень опой шевелить . Всё закономерно .

Гость
#3

Может это их дело, когда заводить детей, а не ваше. Как же меня бесит это мышление, что без семьи, детей ты никто и звать тебя никак. Почему все должны отчитываться когда во сколько заводить детей? Вам не стыдно доставать свою невестку и навязывать свое ненужное мнение

#4

Да вообще негодяйки эти ваши женщины. Но вы уж не ударьте в грязь лицом - родите вместо нее

Лапа
#5

Если хочешь няньчить ребёнка - рожай сама :)

Гость
#6

Чтобы нищету не разводить

Гость
#7

А сынка твой куда пойдет? Завидный жоних при ибобо мамане??? Не смеши мои подковы

гость
#8

Потому, что от инцела рожать-породу портить, а в Африку ехать, не у всех деньги есть, едут в Турцию, там боле-менее породистые полусамцы. Если не клюнет, то по утру в урнах соседних номеров полно заполненных свежей спермой сперматозоидов. Берешь шприц, делаешь ассорти из спермы и в себя, дома уже породистое рожаешь.

Гость
#9

Вы в декрете будете сидеть ?!
Как большинство бабушек , часик посюсюкались и на боковую со словами «для себя рожали , а я уже воспитала». Мои просили , сидели в декрете и смотрят сейчас . А вы ?!
А ваш сыночек оплатит послеродовое восстановление ?! Или так , родить как в туалет сходить ?!

#10

Ваша невестка умная девушка
,размножаться надо ,как можно позже,сначало пожить для себя,затем крепко встать на ноги,обеспечить будущего ребёнка квартирой,обязательно,иметь пассивный доход ,на случай если что то придёт не так.Часто после рождения детей ,начинаются проблемы в паре и тако бывает.Ребёнок - это дорого и мега ответственный шаг.

#11
гость

Потому, что от инцела рожать-породу портить, а в Африку ехать, не у всех деньги есть, едут в Турцию, там боле-менее породистые полусамцы. Если не клюнет, то по утру в урнах соседних номеров полно заполненных свежей спермой сперматозоидов. Берешь шприц, делаешь ассорти из спермы и в себя, дома уже породистое рожаешь.

Куда денег на лечение сбросить ? Ты явно от инцела, раз такую дичь пишешь

Гость
#12

Нет ни норм. отношений , ни жилья , от кого и куда им рожать ?

гафчонок
#13

бабусь, в 45 скоро будут только замуж выходить, рожать в 60 будут.
новое время пришло)))

гость
#14
life is ?

Куда денег на лечение сбросить ? Ты явно от инцела, раз такую дичь пишешь

Фильм такой был, там на курорте после вечеринок парочки уходили в номера. А на одну никто не зарился, так она утром в урнах собирала использованные презервативы, вчерашних кавалеров и в себя. Отсюда вспомнил. А ведь дело предлагаю, в России породистой спермы нет.

Гость
#15

Она не хочет рожать от вашего сына. От другого мужчины, возможно, родила бы.

Гость
#16
Гость

Она не хочет рожать от вашего сына. От другого мужчины, возможно, родила бы.

Они на острове живут , где один мужик ? Вряд-ли, не от кого

Никита
#17

А может они сами решат когда им рожать? Если пара не хочет ребёнка, да даже если 1 из пары не хочет ребёнка, то определённо не стоит его заводить. То что вы хотите внуков - ваши проблемы. Перехотите.

алиса
#18

вам надо – вы и рожайте, в чём проблема? рождение детей – дело ваших невестки и сына, а то, что вы ещё и заводите эту тему, показывает именно вашу эгоистичную сторону. свою жизнь вы уже прожили, так не суйте нос в чужую.

гость
#19
Гость

Она не хочет рожать от вашего сына. От другого мужчины, возможно, родила бы.

Сперму другого мужчины, можно заказать по почте, в шприце, шприц в контейнере с жидким азотом.

Гость
#20
алиса

вам надо – вы и рожайте, в чём проблема? рождение детей – дело ваших невестки и сына, а то, что вы ещё и заводите эту тему, показывает именно вашу эгоистичную сторону. свою жизнь вы уже прожили, так не суйте нос в чужую.

Им нужны не дети, а внуки.

Гость
#21
гость

Сперму другого мужчины, можно заказать по почте, в шприце, шприц в контейнере с жидким азотом.

А зачем? Это же нечестно.

Гость
#22
Гость

Они на острове живут , где один мужик ? Вряд-ли, не от кого

Приличные женщины в браке так не поступают.

Гость
#23
Гость

Приличные женщины в браке так не поступают.

Именно , а там крепостная в неволе

Гость
#24

Поражаюсь постсовковым бабам!Лишь бы плодячку включить, а там хоть трава не расти!😄😄Вам уже тут написали, что дЕть очень дорогое удовольствие, надо иметь финансовую подушку, карьеру, недвижимость и прочие плюшки надо заработать!А не зайки-лужайки, женсчина....Когда будут деньги, тогда и родят.Надо осознанно к этому прийти.Кстати,ваш сын достаточно зарабатывает,чтоб жена с ребенком в декрете года три просидела?Жилье есть на семью?Или вы ее сейчас уговорите, а после родов будете пинать на работу, ибо сЫначке тяжело вывозить семью?

Гость
#25

Поумнели, не лезут в нищету , лишь бы нарожать , остальное лужайки и т.д.

Гость
#26

Может, это твой сын не хочет детей?

Бабкины трусы
#27

В России, как всегда обстановка. Никто никого не уважает. Лезут а трусы и донимают советами. В Европе, большинство моих знакомых, никогда не были в браке и без детей, а людям 40, 50 лет. Никаких претензий. В России бы, уже родня стала грызться за наследство бездетной тётушки или бесплодного дядюшки :) Я работала в России, в гос учереждении, мне было 25, я невинна, мы верующие, и одна женщина цинично мне заявила "25 лет ? Детей нет ? Наверное, и не будет, бесплодная что ли, или аборты делаешь". Заявить такое в адрес постороннего человека!!!! Такое хамство. И как себя вести ? Обложить матом в ответ ? Посоветовать посетить психиатра ?

Чем занимаются мои "бесплодные" знакомые европейцы ? Живут. Путешествия, спорт, работа, заводят животных, у кого-то появляется партнёр. Не принято критиковать и осуждать.

#28
Бабкины трусы

В России, как всегда обстановка. Никто никого не уважает. Лезут а трусы и донимают советами. В Европе, большинство моих знакомых, никогда не были в браке и без детей, а людям 40, 50 лет. Никаких претензий. В России бы, уже родня стала грызться за наследство бездетной тётушки или бесплодного дядюшки :) Я работала в России, в гос учереждении, мне было 25, я невинна, мы верующие, и одна женщина цинично мне заявила "25 лет ? Детей нет ? Наверное, и не будет, бесплодная что ли, или аборты делаешь". Заявить такое в адрес постороннего человека!!!! Такое хамство. И как себя вести ? Обложить матом в ответ ? Посоветовать посетить психиатра ?

Чем занимаются мои "бесплодные" знакомые европейцы ? Живут. Путешествия, спорт, работа, заводят животных, у кого-то появляется партнёр. Не принято критиковать и осуждать.

Так езжай в свою европу сраную живи, и не критикуй про обстановку в России. И еще что то про уважение писать.

П.с. Партнеры то небось *** появляются)))))))?

Гость
#29

А квартира есть у них? Сын ваш хорошо зарабатывает?

Гость
#30
гость

Фильм такой был, там на курорте после вечеринок парочки уходили в номера. А на одну никто не зарился, так она утром в урнах собирала использованные презервативы, вчерашних кавалеров и в себя. Отсюда вспомнил. А ведь дело предлагаю, в России породистой спермы нет.

Фуууу😞

Никита
#31
life is ?

Так езжай в свою европу сраную живи, и не критикуй про обстановку в России. И еще что то про уважение писать.

П.с. Партнеры то небось *** появляются)))))))?

Но справедливости ради - зачем лезть в чужую личную жизнь? Не хотят люди детей - их право. Какое остальным до этого дело вообще?

#32
Никита

Но справедливости ради - зачем лезть в чужую личную жизнь? Не хотят люди детей - их право. Какое остальным до этого дело вообще?

Я что ли лезу)? Я ответил только на комментарий местного биомусора.

А по теме естественно, взрослые люди, сами разберутся.

Гость
#33

Из ваших слов -почему женщины «эгоистки» значит вы сами считаете что не родить это эгоизм,то есть жить для себя,а не взвалить на себя ношу ответственности…а теперь давайте разберемся-а зачем взваливать? Человек рожает,когда для него это не ноша,а истинное желание..а покуда он считает,что это будет ноша-тогда и не нужно себя обременять…у каждого свои причины(финансовые,физические,мировоззренческие) человек имеет право в конце концов не хотеть брать на себя эту ответственность или пока не хотеть…

Гость
#34

Автор - для понимания ситуации слишком мало вводных данных. Есть ли у молодой семьи своя квартира, сколько кто зарабатывает, ну и как дела со здоровьем? Если (допустим самый оптимальный вариант) и своя большая квартира, и сын Ваш зарабатывает дай Боже всякому, а жена при этом не работает, и оба здоровы - то тогда соглашусь с вариантом - что она не хочет рожать именно от Вашего сына.

Гость
#35

Как же вы, падлюки-свекровушки, надоели невесткам со своими ревизиями в невесткиных матках!!! Какое твое собачье дело, будет рожать невестка или нет? Она взрослая девочка и сама решит надо ей это или нет!!! Прекратите уже лезть в семьи детей, проверять их трусы на предмет появления личинок!!! Займитесь своей жизнью и рожайте себе сами хоть французский легион или итальянскую футбольную команду!!!

Линда
#36

Когда захочет, тогда и родит. Это их семья и они сами вправе решать, что и когда делать

Гость
#37

Она еще слишком молода для детей и не хочет в 29 выглядеть на 49. Не хочет просрать остатки молодости и красоты на детей. Лет в 40 может и родит, если захочет конечно. Роды убивают красоту и привлекательность для мужчин. Кому охота стать теткой с прицепами, вместо того, чтобы быть молодой сексуальной девушкой?

Гость
#38

Задолжность по алиментам в россии меня лично ооочень пугает. Почему вопрос этот не задают мужикам???

#39
Гость

Как же вы, падлюки-свекровушки, надоели невесткам со своими ревизиями в невесткиных матках!!! Какое твое собачье дело, будет рожать невестка или нет? Она взрослая девочка и сама решит надо ей это или нет!!! Прекратите уже лезть в семьи детей, проверять их трусы на предмет появления личинок!!! Займитесь своей жизнью и рожайте себе сами хоть французский легион или итальянскую футбольную команду!!!

Сразу видно, ты с глухой деревни

Судная ночь
#40
Та ещё штучка

Ваша невестка умная девушка
,размножаться надо ,как можно позже,сначало пожить для себя,затем крепко встать на ноги,обеспечить будущего ребёнка квартирой,обязательно,иметь пассивный доход ,на случай если что то придёт не так.Часто после рождения детей ,начинаются проблемы в паре и тако бывает.Ребёнок - это дорого и мега ответственный шаг.

Как разумно вы размышляете, все верно.
Ребенок будет занимать все время, а потом тот же муж который просил наследника, сам же будет жаловаться, что жена вечно уставшая , некрасивая больше и на него не обращает внимание.
Дети для богачей, для обычных людей это дикий стресс.

Судная ночь
#41
Гость

Она еще слишком молода для детей и не хочет в 29 выглядеть на 49. Не хочет просрать остатки молодости и красоты на детей. Лет в 40 может и родит, если захочет конечно. Роды убивают красоту и привлекательность для мужчин. Кому охота стать теткой с прицепами, вместо того, чтобы быть молодой сексуальной девушкой?

Да,еще беременным чаще всего изменяют.

Гость
#42

Квартиры нет ,образования нет, мужика нет, работа перебежками с одной шарашки на другую .

Куда рожать , к мамке на кухню ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: