Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Девушки , муж не работал год , присылали деньги его родители
Я работаю , развиваю свое дело, и пришло понимание что муж никогда не будет развиваться в финансовом плане
Сегодня к него первый рабочий день с зп 30000, я не считаю что меркантильна, но если даже я забеременею то не хочу жить в трудностях
У кого было примеры , что муж не хочет развиваться, его устраивает такая жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте, как вам нужно, без оглядки на других.

Гость
#2

Не ври. В России нет таких низких зарплат

Гость
#3

Разводись уходи, сейчас бабы поставили развод на конвейер, так что не удивительно. будешь очередной разведенкой

Гость
#5

Ну кто же виноват кроме тебя самой если ты вышла за слабого и глупого?
Сейчас это сплошь и рядом - вы же сами этого хотели, воспитывая "толерантных" самцов.

Гость
#6
Гость

Разводись уходи, сейчас бабы поставили развод на конвейер, так что не удивительно. будешь очередной разведенкой

Скорее, мужчины поставили свою никчемность на конвейер ))) Или ты не согласен, что данных "экземпляр самца" совершенно не пригоден для брака? Сидит дома, милая лялечка такая )))

Гость
#7
Гость

Скорее, мужчины поставили свою никчемность на конвейер ))) Или ты не согласен, что данных "экземпляр самца" совершенно не пригоден для брака? Сидит дома, милая лялечка такая )))

Самка, нет я не согласен.

Гость
#10

У меня так было с 2018 года не работал. Пробовал курьером, но ничего не получалось. Сейчас оькрыл свой бизнес, средний уровень заработка 200 тыщ. Я довольна. А было время совсем в него не верила.

Гость
#11

Современным бабам совсем верить нельзя - заболеешь, потеряешь работу, появятся проблемы - тут же выпнут тебя и пойдут искать более успешного. А еще обижаются, когда разбогатевший муж начинает искать деву помоложе и покрасивее.

Гость
#14

Муж, нужен не для работы, а для души и не только......

Гость
#15
Гость

Современным бабам совсем верить нельзя - заболеешь, потеряешь работу, появятся проблемы - тут же выпнут тебя и пойдут искать более успешного. А еще обижаются, когда разбогатевший муж начинает искать деву помоложе и покрасивее.

Не все такие.
Когда мужик годами чешет яйца на диване у женщины свой бизнес, само собой отношения долго не протянутся.
Классно когда оба развиваются.

#16

У меня так было. Продала 4 бизнеса, села на 3 года дома. Капец как было тяжело, но пока в холодильнике густо и все ОК он не сдвинется с места и работать не начнет. Мое мнение такое.
У нас совместные дети маленькие на тот момент были.
Сейчас зарабатывает, обеспечивает семью.
Но я потеряла много времени без реализации, мне как человеку БИЗНЕС мышления тяжело. Сейчас дети подросли я работаю и "делаю себя" так сказать. Да потеряла много времени, но я знала на что иду.

Не воспринимаю этот шаг как жертву, но не просто в любом случае!!

Принимать решение вам.
Готовы ли вы "тянуть" этого человека?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: