Гость
Статьи
Дети мужа мешают

Дети мужа мешают

Им 19 лет, двойняшки они не принимают меня. У нас и свой ребёнок есть 5 лет, его тоже не принимают. Его дети ездят в гости к своей матери и её новому ухажёру с ним у них нейтральные отношения меня они ненавидят.
После развода дети решили остаться с ним, т.к. они не хотели менять школу, их мать уехала к себе на родину. У нас трёшка в одной наш общий сын, в другой дети мужа. И эти дети забрали себе большую комнату, а мой ютится в маленькой! После известия о моей беременности и о том что нужна будет детская, т.е. придётся комнату одну освободить, они начали возмущаться ведь до этого у каждого была своя комната. Но это не мои проблемы моему ребенку тоже нужна своя комната. Дала 2 дня чтобы освободить комнату под детскую. И они освободили. Маленькую комнату. А мне нужна была большая! Но они просто сделали замок и закрываются на ключ. Они пытались жаловаться на меня отцу, муж встал на мою сторону и сказал либо живём по нашим правилам либо они могут валить к матери. Могли бы и отдельно жить, они заявляют, что у них тут доля, которую им подарила их мать! Теперь не понимаю как их выгнать, мы с мужем хотим ещё ребёнка и ему тоже нужна будет своя комната. Недавно пришла домой, дверь у них была открыта и я застукала как они целовались, снять не успела, показала бы мужу. Я сказала что расскажу отцу чем они тут занимались, но они сказали что у меня нет доказательств и если я расскажу про их отношения, то они скажут отцу что мой ребёнок не от него даже днк левый сделают и тогда меня с ребёнком отсюда выкинут. Что делать ума не приложу. И в коммуналке жить невозможно.

Милфа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная какая-то история. К тому же, если Вы не имеете отношения к этой жилплощади, а дети имеют долю, то Вы не имеете никакого права так себя вести.

Гость
#2

Ты же вчера писала, что муж умер полгода назад и никаких детей у тебя нет.
Уже воскрес? Быстро он обернулся туда-сюда.😂

Франт
#3
Гость

Странная какая-то история. К тому же, если Вы не имеете отношения к этой жилплощади, а дети имеют долю, то Вы не имеете никакого права так себя вести.

История на самом деле показательная.
Очередной раз доказывающая, что для женщины все дети её любимого мужчины от других - гнусные вы*б*лядки, не дающие ей и её дитятке жить нормально.

Гость
#4
Франт

История на самом деле показательная.
Очередной раз доказывающая, что для женщины все дети её любимого мужчины от других - гнусные вы*б*лядки, не дающие ей и её дитятке жить нормально.

Ну...На самом деле и вы *** дки тоже есть среди таких. Сталкивалась не понаслышке. Но в данной ситуации за квадратные метры, как я понимаю, бороться автор права не имеет. Разменивайте хату, оставляйте близнецам их долю и живите отдельно. Других вариантов, видимо, нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема