Гость
Статьи
Хобби мужа мешает.....
Обсуждение закрыто

Хобби мужа мешает.....

У мужа есть хобби - спорт. Вроде бы и не плохо, но мне уже надоело, что вечера я провожу одна и выходные частенько тоже. У нас двое детей, и мне не хочется быть одинокой мамой при наличии мужа. А все попытки поговорить заканчиваются скандалом. Появилась дурная мысля о разводе. У кого так было и что делали?

Лунтик
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Уж лучше спорт, чем пиво да водка!

Лунтик
#2

Я понимаю, что это лучше. Но когда мужа нет дома постоянно, тоже кайфа нет.

Сюзи
#3

Но я вообще люблю побыть дома одна, меня иногда даже радует, что его нет. Ребенок у меня взрослый, помощь особо не нужна, если у вас дети маленькие, тогда конечно вам одной плохо, понимаю. А вообще если у мужчины есть хобби-это очень хорошо.

Груша
#4

если хоккей, значит их там целая команда. автор, вы не пробовали контакт наладить с другими женами? может быть они что-нибудь дельное посоветуют? 7, у меня был тоже как-то (давно, правда) - отпуск в мужской компании: алкоголь, обкуривались до того, что друг друга не видно, карты, футбол, разговоры о машинах... была влюблена, поэтому повелась по молодости )))

Грильяж
#5

Хм, тут нужны более жесткие методы.... Мой муж быстро пришел в себя, когда я сделала вид, что у меня появился любовник (главное это сделать ненавязчиво). Он у меня картингом увлекся , а годовалый малыш папу не видит. Я сыграла роль женщины, у которой появился любовник. Тут главное хорошо подгадать под характер мужа, а то и без него можно остаться:). теперь МЫ ходим на картинг.ю только кргда у меня есть время и желание!!!

Лунтик
#6

Грильяж, а какой вид у жены, у которой любовник? Груша, там команда конечно, многие разведены, а у кого жены, так дети большие уже. Я не замечала этого, пока 2й киндер не родился, сил не хватает все успеть. 7, у меня играет.

Anonymous
#7

Так он играет сам в хоккей или онанизирует перед ящиком?

Anonymous
#8

не вставайте в позу, это не в ваших интересах. он скорее выберет хобби, чем семью.

Anonymous
#9

13. Правильно. Пусть вырастет инфальтиным мазохистом.

13
#10

19, вы не правы. Я не хочу судиться с тренером с IQ амебы только потому, что тот бьёт 8ми летних детей клюшкой по шлему и не хочу смотреть матч и ждать, увезут моего сына на растяжке прямо со льда или нет. Инфантильный мазохист - это вы, раз вам доставляет удовольствие смотреть на кровавые зубы, летящие из челюстей прямо в стекло первых рядов стадиона и на тупые всхлипывания Тода Бартуззи, после того, как он отправил хуком сзади Стива Мура в пожизненную кому только потому, что тот не так на него посмотрел. Хотите учавствовать в спорте - пожертвуйте фонду Павла Буре пару долларов - пусть себе анаболиков купит.

Груша
#11

а что хоть за спорт? может быть, вам вместе попробовать?

Сюзи
#12

У моего тоже спорт, но я теперь нормально к этому отношусь. Действительно это лучше, чем пиво, водка, женщины.

Лунтик
#13

Хоккей

Тоже плачу уже
#14

Автор, как я вас понимаю! Последний наш отпуск мы провели так: пять часов на машине, гостиница ближайшая к стадиону, четыре футбольных матча за 6 дней, с размалёванными мордами и уродами с ударными инструментами над ухом. Молодёжные команды Северной Кореи "и Компания". Говорит, это был его лучший отпуск за всю жизнь. Сейчас сидит, Челси в записи смотрит, а я полку в кладовке прибиваю.

Лунтик
#15

У нас дети маленькие, поэтому мне дома нужна помощь. Т.е. все домашние дела падают на меня и вечером, и в выходные.

Лунтик
#16

Хоть кто-то понимает, я уже начала думать, что это мои капризы.

Лунтик
#17

Сюзи, я знаю что хобби хорошо, но не в ущерб семье.

7
#18

О, звёзды сегодня благосклонны Ювентусу!))

7
#19

Лунтик, а ваш играет? Просто я была пару лет назад на матче NHL, - знаете, какой мордобой там стоит?(( Я была ТАК удивлена, слов нет. По ТВ это как то убирают заставками, рекламой и не приближают камеру во время драки. Хоккей уже не тот, что был 20 лет назад. Никогда не отдам своих детей в хоккейную секцию. Только через мой труп)

Anonymous
#20

Лунтик, Вам крупно повезло. У меня муж шахматист. Дома-то он дома, только сидит как чучело. ЭТО ПОСТОЯННО. Деньги домой приносит, больше ничего. А как проиграет, так психом становится. Может неделями переживать. Мрак полнейший. Не пьет и не бьет, и то ладно...

Лунтик
#21

16, сам играет. И травмы периодически бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: