Гость
Статьи
Я устала от старшей …

Я устала от старшей сестры

Я устала от своей сестры.Она просто начинает бесить меня своим видом и разжражает вот например как сейчас она пришла ко мне и сказала мы сегодня выйдем в город я сказала с мамой? Она сказала нет я сказала что не пойду а она начала повторять типо "ты пойдешь" я начала плакать и тянуть волосы это у меня так когда меня что то бесит, так вот у меня всегда так меня бесит кажде её движение она слишком много разговаривает, врывается в комнату когда захочешь, берет что хочет, говорит что хочет когда я говорю что расскажу маме она говорит "мама мне просто скажет не говори так а тебе запрещает она все равно ничего не сделает" она думает что всегда права хотя это очень мало,она врет маме чтобы она наругала меня, она скажет все что угодно чтобы я не смогла погулять с подругами или пойти куда нибудь, она ужасно избалованная так как ей с детсва все разрешали она сидит дома 27/7 она ленивая она в принципе дома ничего не делает делаю все только я, если она что то сделает я начинаю плакать жестко и волосы тянуть пожалуйста помогите что мне делать как сделать так чтобы она мне была безразлична, или может обращатся к психологу?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши заявление в опеку. Пусть разбираются

Гость
#2

А у сестры уже неприятности, будет лезть дальше, будет только хуже, нельзя гадить и не получать за это по е,,лу, то есть по лицу

Гость
#3

А зачем ты что-то делаешь? Не делай

Валентина
#4

Даже не читала этот словесный понос. Считаю неграмотных людей тупыми и от этого все ваши проблемы.