Гость
Статьи
Страх воспитывать сына …

Страх воспитывать сына одной

Вопрос тем кто воспитал сыновей без отцов.
Моему сыну 1,5 годика. Больше нет сил жить в браке, муж постоянно пьет, почти не работает, свекровь ужас (внука видела 3 раза, меня видеть не хочет, хотя я пыталась наладить контакт, выгнала нас из дома доставшееся мужу по наследству, постоянно настраивает его против меня). Есть все причины подать на развод, финансовая подушка есть.
Страх того что сын будет без отца, что когда вырастит не скажет мне за это спасибо.
Поэтому хочу услышать ответы женщин которые прошли через такое, как сейчас ваши отношения с сыновьями.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

вас не сложно понять
ну конечно сын не скажет спасибо(
ведь папа его любит, напивается уже после того, как искупает его, расскажет сказку на ночь.. потом то что..
М то, что он напивается потом, не мешает ему утром радоваться тому, что ребенок заползает к нему в кровать..
Он же не злой с похмелья, и он просто дурачатся
А еще немного, и папа будет его учить играть в настольные игры , играть с ним
Пусть игры на мамины деньги куплены, но не это главное же, главное, что играть будет
И к врачу отведет, утешит
И в школу..
Вы чего, не вздумайте..
Спасибо не скажет... (

#3

Лучше с ребенком одной в тишине и спокойствии, сохраните психику, со временем найдется мужчина, не убивайте свою жизнь с алкашом, удачи!

Гость
#4

по Ройзману - 80% наркоманов из семей сын-корзиночка и одинокая мать

мальчику очень нужна дисциплина и пример перед глазами

сейчас феминистки набегут тапками закидают, но ты подумай сама здраво

Гость
#5

Не губите свою жизнь! Дети вырастут, а Вы что будите делать? Друг друга ненавидеть и лить слезы в подушку? Мне пришлось тоже вот вот расстаться с мужем, но если папа хороший он и отдельно живя будет хорошим и в сад отведет, и заберет, и погуляет и к себе на выходные возьмет. Там где постоянные скандалы, злые, грустные и несчастные родители счастливых детей не бывает! Любите себя и будьте счастливы, и ребенок будет счастлив. Все будет хорошо и мужчин мы достойных встретим и с детьми один ладить будут. Но есть одно Но. Если есть чувства к человеку, то не рубите с горяча. Если чувств нет, уходите!

Гость
#6
Гость

по Ройзману - 80% наркоманов из семей сын-корзиночка и одинокая мать

мальчику очень нужна дисциплина и пример перед глазами

сейчас феминистки набегут тапками закидают, но ты подумай сама здраво

у него есть дед и дядя, которые не пьют и многого добились в жизни, они могут послужить ему хорошим примером

Гость
#7
Захария

вас не сложно понять
ну конечно сын не скажет спасибо(
ведь папа его любит, напивается уже после того, как искупает его, расскажет сказку на ночь.. потом то что..
М то, что он напивается потом, не мешает ему утром радоваться тому, что ребенок заползает к нему в кровать..
Он же не злой с похмелья, и он просто дурачатся
А еще немного, и папа будет его учить играть в настольные игры , играть с ним
Пусть игры на мамины деньги куплены, но не это главное же, главное, что играть будет
И к врачу отведет, утешит
И в школу..
Вы чего, не вздумайте..
Спасибо не скажет... (

только не когда папа пьет по 5 дней подряд, никогда с ним не играет

Захария
#8
Гость

только не когда папа пьет по 5 дней подряд, никогда с ним не играет

Ирония это не для вас, ясно
Тогда вы может расскажете? Почему ребенок не скажет спасибо?

Гость
#9
Гость

Не губите свою жизнь! Дети вырастут, а Вы что будите делать? Друг друга ненавидеть и лить слезы в подушку? Мне пришлось тоже вот вот расстаться с мужем, но если папа хороший он и отдельно живя будет хорошим и в сад отведет, и заберет, и погуляет и к себе на выходные возьмет. Там где постоянные скандалы, злые, грустные и несчастные родители счастливых детей не бывает! Любите себя и будьте счастливы, и ребенок будет счастлив. Все будет хорошо и мужчин мы достойных встретим и с детьми один ладить будут. Но есть одно Но. Если есть чувства к человеку, то не рубите с горяча. Если чувств нет, уходите!

Спасибо Вам, чувств положительных уже не осталось(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: