Гость
Статьи
Ка сказать, что тетя …

Ка сказать, что тетя направляет меня против всех

Моя тетя. Ее вы уже знаете. Она стравливает меня со всеми, а сама хочет власти надо мной. Как ее остановить? Она сказала всем, что у меня война с одним недоноском, а не какой войны не было, она просто опозорила меня перед моими друзьями. Она мне приказывала, чтобы я говорила ему плохие слова. Больная тетя, скажите? Она говорила, что мои друзья говорили про меня плохие слова, но я не верила, просто ничего не могла сделать. Как мне освободиться от ее интриг. у вас есть такие люди? #тетя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты на жилье себе зарабатывай. И не будет никаких проблем. А так все видят дуру-обиженку.

Гость
#2
Гость

Ты на жилье себе зарабатывай. И не будет никаких проблем. А так все видят дуру-обиженку.

Ну мне же надо где-то выговариваться. И сказать, что я не в ее власти или как выйти из ее власти, что она вообще хочет. Это она отобрала у меня жилье.

Не твоя тётя
#3

Хватит фантазировать. Она давно живёт своей жизнью

Гость
#4
Не твоя тётя

Хватит фантазировать. Она давно живёт своей жизнью

И когда ей надо, она с легкостью позовет меня. А если нет, пристыдит, мол я плохая подруга. Мы с ней одногодки. И будет орать опять.

Гость
#5

Меня просто рвет, что когда-то она была моей подругой, а теперь всех собак на меня может спустить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: