Гость
Статьи
Собираюсь сдать сына в …

Собираюсь сдать сына в интернат

Я мать-одиночка. Родной отец сына ушел когда ему не было и года. Потом от него не было ни слуху не духу, так и не нашли его. Где он сейчас неизвестно. Я воспитывала сына сама, пришлось даже нанять …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Игорь
#351
Гость

Вы же с ними ругаетесь (

Ну...ругаюсь...А что мне делать? Молчать? Так они уде там такого насочиняли про меня, волосы дыбом встают...А я вроде ничего такого про них и не писал. Ну то что дуры...Так так оно и есть. Это - правда. Реально...

Гость
#352

Авторша *** редкая!!! Так издеваться над детьми... Надеюсь ты умрешь в страшных пытках!

#353
Гость

но получается это она вляпалась с таким папашкой. а не "бедный мужик вляпался"
"Бедный мужик" чпокнул и побежал дальше, как собачка)
А женщина всю жизнь в одиночку ребенка тащит.

Ну и что - тащит ребенка? Зато он у нее есть, живой человечек и ее собственный. А не чей-то ещё. Радоваться надо что ребенок только твой и никто тебе на мозг не капает и твои силы не отнимает. А заработать и самой спокойно можно

#354
Гость

Мамашка НЕ тварь. У каждого есть запас жизненных сил,которыми он может поделиться. У этой матери силы иссякли - бывает. Для этого и есть соцслужбы, интернаты, суворовские ,кадетские, чтобы государство могло заботиться о детях,если родители уже не могут, если семья оказалась в трудном положении. К тому же такой женщине ка автор легко определить сына в суворовское т.к. она мать одиночка, поэтому имеет права на льготы поступления. Ее сыну не нужно будет сдавать сложные экзамены на общих основаниях. Его примут по льготам!

Это тот же детдом только плюс ещё солдафонская муштра. Пушечное мясо растят там

Гость
#355
Марина-Аврора

Это тот же детдом только плюс ещё солдафонская муштра. Пушечное мясо растят там

Бред. Это дисциплина и образование прежде всего, а не муштра. Воспитание ответственности,чего так часто не хватает домашним мальчикам.

#356
Гость

Бред. Это дисциплина и образование прежде всего, а не муштра. Воспитание ответственности,чего так часто не хватает домашним мальчикам.

ага, назвать можно как угодно, но сути от этого не меняет. Как родился- так и мучайся-так что ли?

Гость
#357

Мать года присваиваться к тебе . Все слезы ребенка вернется к тебе со временем .

Гость
#358
Гость

Лучше не в интернат, а в суворовское училище. Там он многому научится и будет на обеспечении государства. Или в кадетский корпус. Есть морские училища. Так делают многие родители если не могут содержать своих детей.

У меня отец не после Суворовского конечно, но после обычной военки, так себе человек…если мягко сказать…но у него мать не родная. Старшую просто из квартиры выжила, отца в интернат…очень мелочный и жестокий человек…сейчас тоже с ним не общаюсь

Гость
#359
Игорь

Израиль это на сегодня лучшая медицина в мире. Просто привел как пример...И там не разводят - имя дороже...

Ну вот поэтому вам не поверят что вас развели) а поверят клинике потому что у них «имя» которое дороже чем ваше!

Гость
#360
Игорь

Я бы привел примеры, когда на алименты содержат и себя и нового е*ря и детей от него. А тот, кому предназначались деньги, на остаточном принципе, но не буду...Вы во власти распространяемой кем то дезы и там и будете находиться, потому что так удобнее...

Ну так надо понимать кто от вас рожает! Не надо с первой встречной за бутылку пива в гаражах шкелиццца

Гость
#361
Игорь

И что дальше? Она чисто попала...Я даже больше скажу...Она и людей, которые ей говорили КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?!! нах посылала. Он же хороший, самый лучший!

Ты там свечку держал чтоли?

Гость
#362

А сдавай, чего уж
Выйдешь замуж, родишь, то сё. *** потолстеет, сиськи отвиснут. И найдет твой будущий почти муж новую и молодую спутницу жизни. Или ты думала, что ты одна ты такая? Он тебя уже сейчас как на базаре выбирает, это берем, а это не берем. Так что вперёд, в светлое будущее (зачёркнуто)
Адресок куда сына сдашь не забудь. Вдруг у них там для таких как ты мамаш отделение откроется.

Гость
#363

Нет слов после прочитанного.Жизнь бумеранг,потом слезы будете лить горячие после вашего поступка

Игорь
#364
Гость

Ну вот поэтому вам не поверят что вас развели) а поверят клинике потому что у них «имя» которое дороже чем ваше!

Я таких случаев просто не знаю...Впрочем это - неважно. Все равно сейчас Израиль недоступен, а когда будет доступен ХЗ

Игорь
#365
Гость

Ну так надо понимать кто от вас рожает! Не надо с первой встречной за бутылку пива в гаражах шкелиццца

Что то Вы как то неправильно меня оцениваете...Я себя не на помойке нашел, чтобы вот так тр*ся...

Игорь
#366
Гость

Ты там свечку держал чтоли?

Опыт у меня большой в этом деле...

#367
Гость

У меня отец не после Суворовского конечно, но после обычной военки, так себе человек…если мягко сказать…но у него мать не родная. Старшую просто из квартиры выжила, отца в интернат…очень мелочный и жестокий человек…сейчас тоже с ним не общаюсь

Да это вид тюрьмы для детей, суворовские эти и прочие военные училища

Учитель - стажист.
#368

Мальчиков нужно держать в строгости. У меня в классе есть Иванов Егор. Мама с ним просто согрешила (5 класс). А мальчик красивый жаль пацана. Я их решил посетить, как классный руководитель. Первое что было когда я пришёл, Егор заплакал. А мама уже приготовила ремень. Короче она ему приказала лечь на диван, сняла ему штаны, подала мне ремень и сказала: "воспитывайте"!!! Короче я его высек по голым ягодицам. Визжал....дрыгал голыми ляжками, задрал красную голову вверх, слёзы ручьём. Ремень - это больно. Я его за руки держал.

На другой день его не узнать. Ребёнок - золото. А мама ещё просила придти для воспитания Егорки.

Гость
#369

Я была в интернате три года. Скажу сразу, там должно быть полное послушание. Иначе наказание. Подчинение мужчинам воспитателям, они там есть. Я там была с 9 до 11 лет. Подбегаешь к воспитателю, он говорит что иди в душ, я сейчас прийду, буду тебя мыть.

А потом уже голую тебя на лавку для детей инвадидов, на животик кладёт и намыленной рукой тебе между ножек поглубже. И в задний проход тоже поглубже пальчиком. А потом на четвереньки встаёшь и тебе моют тити.

Помню я раз решила повыступать против этой процедуры, меня завели в воспитательскую, достали тонкий шнур (от него нет синяков, но больно жуть), секли голую до тех пор, пока я не встала на колени и не обняала ноги воспитателю и не стала просить прощения.

Гость
#370

Мда. До чего же дошли обиженные жизнью молодые мамочки.

Недавно просекла одну рабочую схему, как получить кучу денег, если ты такая, как автор этого треда. Нужно, чтобы было 2 детей. Идëшь в детский дом, оформляешь усыновление и вуаля! Получилась многодетная семья. Далее пишешь отказную от ребëнка под следующими предлогами: хулиганит, не учится, дерëтся. И куча бонусов и привелегий у тебя в кармане.

А мы-то всë удивляемся, как это так бывает, что ты сначала берешь ребенка из детского дома а затем сдаешь его обратно.

Гость
#371

В общем, политика субсидирования РФ рождаемости работает как-то мягко скажем криво. На деле этим пользуются преимущественно алкаши и наркоманы, желающие заполучить необходимые бенефиции

Гость
#372
Гость

Мда. До чего же дошли обиженные жизнью молодые мамочки.

Недавно просекла одну рабочую схему, как получить кучу денег, если ты такая, как автор этого треда. Нужно, чтобы было 2 детей. Идëшь в детский дом, оформляешь усыновление и вуаля! Получилась многодетная семья. Далее пишешь отказную от ребëнка под следующими предлогами: хулиганит, не учится, дерëтся. И куча бонусов и привелегий у тебя в кармане.

А мы-то всë удивляемся, как это так бывает, что ты сначала берешь ребенка из детского дома а затем сдаешь его обратно.

Сказки.
Сначала спрвку что ты окончила школу материнства. Потом, ты ребёнка водишь к себе домой, месяца два. И если ребёнок скажет НЕТ, тебе дуют пинок под жо пу.
и досвидос.

Гость
#373

Увидел тему про интернат.
Трудных детей туда сдавать можно, возьмут сразу. Их там перевоспитывают не плохо. Вечером в группе идут беседы разборки с воспитателем. А если требуется физическое вмешательство, то без проблем. За ухо в кабинет, к воспитателю. Их там порят.

Гость
#374

Он вам это не когда не простит. Такое прощать нельзя.

Гость
#375

Мы наоборт забрали из интерната ребёнка, моя племянница 10 лет. Долго документы готовили за опекунство. По выходным забирали домой, помыть, покормить. Если бы девочка была дикая, я бы её не взял. А девочка ручная. Мою ей попку и пипиську сам.

Гость
#376

Я взял племянницу из интерната, она была там полгода, пока документы оформляли, это целая тягомотина. Племянница Полина 10 лет, пошла в школу, получает двойки и тройки и это всего 4 класс. За двойки начал пороть по голой заднице. После второй порки, двоек не стало. Понятно что жалко, визжит когда её секу. Уже пошли четвёрки.

Гость
#377

Меня забрали опекуны из интерната в 11 лет, а до этого детей берут только на выходные. Я получил высшее образование, благодаря опекунам. Ну пришлось потерпеть кое что. В частности, когда берут детей на выходные, каждый должен знать кого хочет взять на опеку. В первый раз меня раздели до гола, всё мне осмотрели где нужно. Потом мыли в ванне, я дал мыть всё что они пожелают.

Через два месяца меня взяли на опеку, через три дня школа от меня завыла. Их вызвали, просили перевестись в другую школу. А дома меня ожидал подарок - розга в виде тонкого шнура. Меня секли голым долго и больно я визжал что всё понял навсегда. Закончил школу через розгу на 4 и 5.

В данный момент мои опекуны воспитывают 6 детей, я имею свою квартиру и детей. Посещаю своих опекунов регулярно, они порят своих детей и правильно делают. Согласен....Мы с женой своих тоже порем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: