Гость
Статьи
Муж обленился

Муж обленился

Муж стал совсем ленивый. Не готовит, уборку не делает, за собой следить перестал. С работы прихожу, а ужина нет, он одет абы во что. Ну как с таким продолжать жить? Я его не таким полюбила. Вот зачем мне мужик, если не может мне вкусную домашнюю еду приготовить, поддержать чистоту в доме? Ещё и запустил себя: носки рваные, трусы семейные, одну и ту же широкую футболку по три дня носит. Никакой сексуальности!! Совсем не привлекает, лучше молодого любовника найти чем терпеть это? Нужен совет, сил моих больше нет
#семья  #отношения #отношениясмужчиной

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха. Люби таким какой он есть.переведутся мужики с кем семейную жизнь создавать. У них пузо вперед и лень вперед.

Гость
#2

Ну если Вы приходите в работы позже него, каждый день, то ставте условия: развод, лишения секса, лишение карманных денег...

Гость
#3

а нужны ли вы молодому любовнику? молодые с немолодыми могут быть только при фин. заинтересованности. может вы сама не ягодка раз запустил себя.

#4

Скажи ему, мы разводимся, ты свободен

Гость
#5

Зачем же он обленился?

ягодка
#6

А лучше разойтись ,чем злиться от негодования

#7

Робот-кухарка забыл свое место. В угол его и всех карманных денег решить , пока он не сделает вам самый вкусный ужин в мире , а после не доведет вас до самлго лучщего арказма. Цените себя!!!

Гость
#8

жизненно

Гость
#9

А ему на работу не пора выходить, а вам домом заниматься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: