Гость
Статьи
Что бы вы ответили на …

Что бы вы ответили на замечание родственнице?

Допустим, ситуация, вы идете на свадьбу к какой-то дальней родственнице. То есть к дочке дальней родственницы😂. Ну вот пригласили вас, ваших родителей и других родственников ваших. Они вас и попросили придти, а то, мол, неудобно. Изначально идти не хотела.
И вот вы садитесь за столик, а сзади ужасно все стулья сдвинули и прям тесно и дышать тяжело спертым воздухом от такой толкотни. 
Вы пересаживаетесь на свободный стул в другом месте, где нет толкотни. 
И тут подходит эта родственница и говорит: «ты чего бегаешь с места на место? Давай садись…где тебе удобно, конечно.». 
Вы бы чувствовали себя после такого комфортно на этой свадебке? 
И что бы ответили?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать те не херррр

Гость
#2

А что не так то?

#3

Скопление людей - всегда бестолковщина и толчея. Исключение - дорогие мероприятия, где площади рассчитаны на количество гостей, и работают профессиональные устроители и распорядители.
Так что непонятно, на что именно вы обижены. Не нравится - повернулись да и ушли.

Я
#4
Ирина

Скопление людей - всегда бестолковщина и толчея. Исключение - дорогие мероприятия, где площади рассчитаны на количество гостей, и работают профессиональные устроители и распорядители.
Так что непонятно, на что именно вы обижены. Не нравится - повернулись да и ушли.

Я же написала, что фраза родственницы мне показалась как замечание. И стало неприятно

Гость
#5

Ну так и скажи, вот я и села где удобно и все.

Гость
#6

Не надо быть такой чувствительной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: