Гость
Статьи
Что бы ответили …

Что бы ответили токсичной родственнице?

родственница говорит, что известный влогер признался в насилии в детстве. Я говорю, ого, на мальчиков тоже нападают, а она в ответ, «так по статистике, только на мальчиков и нападают»…
У нее 2 дочки, а у меня 2 сына…
Я тогда сказала, что-то вроде, да? Не знала…
А сейчас думаю, что это был вброс в мою сторону. С чего это «только на мальчиков и нападают»… а на девочек, значит, нет! Я вообще, не поняла что это было и что значило это ее высказывание, но мне кажется, она хочет себя убедить, что на ее доЦек никто никогда не нападет. Они же девАцки.
Увы, нападают на всех… вообще никто не застрахован!
Жалею, что тогда ей не ответила. А вы бы га моем месте как отреагировали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой ситуации токсичная родственница - вы. Ответила бы, что неплохо было бы сходить к психологу, так как у вас проблемы с психикой и вы видите желание вас якобы ущемить в абсолютно тривиальном разговоре, не имеющего к вам и вашим детям никакого отношения. Но если совсем кукуха отъехавшая, то можете ей позвонить (лучше ночью), и сообщить, что и на ее девочек нападут и изнасилуют, чтобы не жалеть.

Мимоза
#2

Ну педофилы действительно чаще в жертву выбирают пацанов,родственница права

Автор
#3
Гость

В этой ситуации токсичная родственница - вы. Ответила бы, что неплохо было бы сходить к психологу, так как у вас проблемы с психикой и вы видите желание вас якобы ущемить в абсолютно тривиальном разговоре, не имеющего к вам и вашим детям никакого отношения. Но если совсем кукуха отъехавшая, то можете ей позвонить (лучше ночью), и сообщить, что и на ее девочек нападут и изнасилуют, чтобы не жалеть.

А что себя узнала или чего вдруг так подгорело у тебя?!
«Распространённость сексуального насилия над детьми в мире оценивается в 19,7 % у девочек и 7,9 % у мальчиков, согласно анализу 65 исследований из 22 стран». Ну если кукуха поехала, то и в статистику заглянуть самой трудно, видимо!

Автор
#4
Мимоза

Ну педофилы действительно чаще в жертву выбирают пацанов,родственница права

Читать умеешь? Она говорит ТОЛЬКО, т.е исключая всех девочек. Ну разве не тупость! Увы, больным все равно на пол! Дети любого пола могут этому подвергнуться

#5

От глупых дискуссий лучше удаляться

Гость
#6

Жаль, что меря опередили. Прочитав ваш пост первое что пришло в голову, что токсичная родственница именно вы. Потому что фраза деваЦка говорит о вас как о злобной тетке. Не задаются так вопросы, если вы хотите получить одобрение, а именно за ним вы пришли. Так что не о том вы думаете, у вас проблемы гораздо глубже. Сегодня деваЦки, а завтра другим недовольна. Но и если по теме, то да на мальчиков нападают чаще потому что это латентные педофилы ***. Точнее не так, если будет выбор, то выберут мальчика, если выбора нет то девочку. Все вам правильно сказали.

Автор
#7
Гость

Жаль, что меря опередили. Прочитав ваш пост первое что пришло в голову, что токсичная родственница именно вы. Потому что фраза деваЦка говорит о вас как о злобной тетке. Не задаются так вопросы, если вы хотите получить одобрение, а именно за ним вы пришли. Так что не о том вы думаете, у вас проблемы гораздо глубже. Сегодня деваЦки, а завтра другим недовольна. Но и если по теме, то да на мальчиков нападают чаще потому что это латентные педофилы ***. Точнее не так, если будет выбор, то выберут мальчика, если выбора нет то девочку. Все вам правильно сказали.

С себя начни, тебе надо было придолбаться к слову девацка (именно так мамы девочек называют дочек и маскулинизируют мальчиков с раннего детства! Слишком их опекая, а потом будущие жертвы домашнего насилия, привыкшие, что их все опекают) А завтра сосед не понравится! Прямая дорога в псих.лечебницу.
Статистика говорит об обратном!!! Девочек % больше, мальчиков меньше. Открой википедию или только строчить тупые полотна умеешь?

Гость
#8
Автор

С себя начни, тебе надо было придолбаться к слову девацка (именно так мамы девочек называют дочек и маскулинизируют мальчиков с раннего детства! Слишком их опекая, а потом будущие жертвы домашнего насилия, привыкшие, что их все опекают) А завтра сосед не понравится! Прямая дорога в псих.лечебницу.
Статистика говорит об обратном!!! Девочек % больше, мальчиков меньше. Открой википедию или только строчить тупые полотна умеешь?

Лечите голову

Автор
#9
Гость

Лечите голову

Последуй своему же совету

#10
Автор

Последуй своему же совету

На самом деле хоть и не согласна с комментаторами,осудившими Вас.
Учиться правильно вести себя в подобных ситуациях нужно всем.

Автор
#11
Healing miraculous

На самом деле хоть и не согласна с комментаторами,осудившими Вас.
Учиться правильно вести себя в подобных ситуациях нужно всем.

Согласна, всем

Мимоза
#12
Автор

Читать умеешь? Она говорит ТОЛЬКО, т.е исключая всех девочек. Ну разве не тупость! Увы, больным все равно на пол! Дети любого пола могут этому подвергнуться

По-моему я вам вежливо ответила, а вы хамка редкостная. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Автор
#13
Мимоза

По-моему я вам вежливо ответила, а вы хамка редкостная. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Хамло в зеркале увидишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема