Гость
Статьи
Странный муж подруги

Странный муж подруги

Знаю одну парочку семейную, можно сказать мы с ней подруги. В свою семью она меня не посвящает, ничего о муже не рассказывает, бывает невзначай спрошу, меняет тему. Муж ее с друзьями не сидит, не бухает во дворе с мужиками. Мой муж и на рыбалку ездит и с мужиками в бане посидят, а этот все с женой, да и она с нами никогда не погуляет отдельно от мужа. Сегодняшний случай меня убил. Я работаю в магазине косметики, сегодня они зашли, муж ее выбрал тоник и уход для окрашенных волос для нее, спрашиваю, а че она красится будет? Говорит окрашивание не очень сделали, помогу ей доделать, жена его разговор наш не слышала. Так вот вопрос, это вообще как понимать? Он мужик и вести себя как мужик должен, поступки какие то бабские и не надо мне говорить про заботу и прочий бред. Не бывает такого в жизни, только в книгах. #семья #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам то какая разница? Знаете как говорят психологи - если Вас от этой ситуации бомбит, значит Вы тоже так хотите, только боитесь себе признаться. Мой к примеру тоже не ездит на все эти рыбалки и не бухает с друзьями вподворотне, это что ж он тоже не мужик получается? Впервые слышу женщину которая гордится подобным.

Гость
#2
yulka

А Вам то какая разница? Знаете как говорят психологи - если Вас от этой ситуации бомбит, значит Вы тоже так хотите, только боитесь себе признаться. Мой к примеру тоже не ездит на все эти рыбалки и не бухает с друзьями вподворотне, это что ж он тоже не мужик получается? Впервые слышу женщину которая гордится подобным.

Да видно же ее жаба душит) Автора муж в свое удовольствие живет, чхал на нее, а у подруги вот во служении, старается, мечта, а не мужчина 😀

Гость
#3
yulka

А Вам то какая разница? Знаете как говорят психологи - если Вас от этой ситуации бомбит, значит Вы тоже так хотите, только боитесь себе признаться. Мой к примеру тоже не ездит на все эти рыбалки и не бухает с друзьями вподворотне, это что ж он тоже не мужик получается? Впервые слышу женщину которая гордится подобным.

Чем гордится то? Тем что он постоянно рядом с женой? У него интересов больше нет? Жена, жена, жена. Как можно не уставать от нее. Я лично никогда не видела чтобы она одна куда то без него выходила. Только он на работу, с работы к ней и гуляют постоянно вместе, какие то там дела вместе. Я бы устала видеть ее лицо.

Гость
#4
Гость

Да видно же ее жаба душит) Автора муж в свое удовольствие живет, чхал на нее, а у подруги вот во служении, старается, мечта, а не мужчина 😀

Вот именно что мой муж ведет себя как мужик, а этот угодить ей пытается. Было бы кому)

Гость
#5

Мне кажутся стремными мужики, которые ездят на рыбалку. Они же еще и бухают и как *** себя ведут. Вы реально считаете, что если иужик на рыбалку ходит, то он типо этим мужественным становится, мужчиной? Бред какой-то. У вас сельские представления о людях.

Гость
#6
Гость

Вот именно что мой муж ведет себя как мужик, а этот угодить ей пытается. Было бы кому)

Ваш муж ведет себя, как типичное б ыдло. А не как мужик. Нет ничего более стремного, чем бани и рыбалки. Это же позор.

Гость
#7

Вот что я хочу сказать...
Мы вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья либо безработные на шее у мамки либо получают очень мало) и пришли к такому важному выводу - всё в этом мире создано мужчинами! А вы тупые бабы постоянно нас критикуете по любой мелочи. Даже этот форум - если бы не мужчины небыло бы этого форума.
Мужчина - творец
Женщина - потребитель

Гость
#8
Гость

Вот что я хочу сказать...
Мы вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья либо безработные на шее у мамки либо получают очень мало) и пришли к такому важному выводу - всё в этом мире создано мужчинами! А вы тупые бабы постоянно нас критикуете по любой мелочи. Даже этот форум - если бы не мужчины небыло бы этого форума.
Мужчина - творец
Женщина - потребитель

В итоге если бы не женщина ты бы и не родился бы вовсе, без женской сиськи не выкормился, так что служи нам и не вякай!

#9
Гость

Чем гордится то? Тем что он постоянно рядом с женой? У него интересов больше нет? Жена, жена, жена. Как можно не уставать от нее. Я лично никогда не видела чтобы она одна куда то без него выходила. Только он на работу, с работы к ней и гуляют постоянно вместе, какие то там дела вместе. Я бы устала видеть ее лицо.

Воь именно - Вы не видели!! У меня тоже муж такой, все думают что он со мной дни и ночи напролёт. Да мы любим сидеть дома, но это не значит что он за мной по пятам везде ходит. У него есть СВОИ хобби. К примеру он ходит 4 раза в неделю в зал, и бывает там по 2-2.5 часа, но опять таки наши друзья этого не видят и думают что он от меня не отлипает.

Гость
#10
Гость

Мне кажутся стремными мужики, которые ездят на рыбалку. Они же еще и бухают и как *** себя ведут. Вы реально считаете, что если иужик на рыбалку ходит, то он типо этим мужественным становится, мужчиной? Бред какой-то. У вас сельские представления о людях.

Я городская и я не понимаю как так можно быть постоянно вместе? Вчера вообще был прикол. Мы еа третьем, они на втором этаже живут. Понадобилась сахарная пудра, позвонила им в звонок. Он окно открывает, а на нем ободок, и маска, я аж опешила и тут жена его выходит, типа кто пришел и она же в ободке и маске. Хоть стой хоть падай. Мужик одним словом.

#11
Гость

Мне кажутся стремными мужики, которые ездят на рыбалку. Они же еще и бухают и как *** себя ведут. Вы реально считаете, что если иужик на рыбалку ходит, то он типо этим мужественным становится, мужчиной? Бред какой-то. У вас сельские представления о людях.

🤣🤣🤣Отстаньте от неё. Пусть дальше перед всеми красуется своим ,, самым лучшим мужем на свете '' 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Ваш муж ведет себя, как типичное б ыдло. А не как мужик. Нет ничего более стремного, чем бани и рыбалки. Это же позор.

Ну прям интилигенты собрались тут одни.

Гость
#13
Гость

Вот что я хочу сказать...
Мы вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья либо безработные на шее у мамки либо получают очень мало) и пришли к такому важному выводу - всё в этом мире создано мужчинами! А вы тупые бабы постоянно нас критикуете по любой мелочи. Даже этот форум - если бы не мужчины небыло бы этого форума.
Мужчина - творец
Женщина - потребитель

Вы вообще о чем?

Гость
#14
yulka

Воь именно - Вы не видели!! У меня тоже муж такой, все думают что он со мной дни и ночи напролёт. Да мы любим сидеть дома, но это не значит что он за мной по пятам везде ходит. У него есть СВОИ хобби. К примеру он ходит 4 раза в неделю в зал, и бывает там по 2-2.5 часа, но опять таки наши друзья этого не видят и думают что он от меня не отлипает.

Вот точь в точь такая же ситуация как и у вас, и мы с девчонками думаем что он хочет ей угодить. И ведь не рассказывает же она нам ничего из своей семьи. Значит есть что скрывать.

Гость
#15
yulka

🤣🤣🤣Отстаньте от неё. Пусть дальше перед всеми красуется своим ,, самым лучшим мужем на свете '' 🤣🤣🤣

Он у меня лучший, а этот с масочками. Мужик зато

Гость
#16
Гость

Вот точь в точь такая же ситуация как и у вас, и мы с девчонками думаем что он хочет ей угодить. И ведь не рассказывает же она нам ничего из своей семьи. Значит есть что скрывать.

Лечитесь. Всем табором.

Гость
#17
Гость

Лечитесь. Всем табором.

Мда. Ожидала что меня поддержат, а тут как всегда жаба меня душит.

#18
Гость

Вот точь в точь такая же ситуация как и у вас, и мы с девчонками думаем что он хочет ей угодить. И ведь не рассказывает же она нам ничего из своей семьи. Значит есть что скрывать.

А почему она ДОЛЖНА вам это рассказать? Чтобы ва в, сплетницам, угодить? Я тоже никому не рассказываю ничего про нашу семью, но это же не значит что мы маньяки какие-то которые вечно что-то скрывают. Счастье любит тишину - и это реально так.

Гость
#19
Гость

Мда. Ожидала что меня поддержат, а тут как всегда жаба меня душит.

В чем поддержать? В обсирании чужого мужа? Нет, спасибо, такой х•ерней не страдаем, в чужую личную жизнь не лезем, на то она и личная жизнь, чтобы всякие идиоты со своими советами и вкусами не лезли.

Гость
#20
Гость

В итоге если бы не женщина ты бы и не родился бы вовсе, без женской сиськи не выкормился, так что служи нам и не вякай!

С чего вы взяли, что его женщина родила?
Может его мужик на кучке высрал?!!!!!!!! )))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: