Гость
Статьи
Свадьба друга

Свадьба друга

Замужем 10 лет. Нас с мужем пригласил на свадьбу друг мужа. Дресс код- пастельные тона. Я мужу говорю- у меня ничего из одежды нет таких оттенков, на что мой муж ответил: ну значит я один пойду. Как бы вы поступили? Не ходили на свадьбу, купили себе одежду сами( как обычно я поступаю, но мне это надоело) ? #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, что значит один пойду? Вы с ним в ссоре или он и правда немного глуповат и не понимает очевидного?

#2
Гость

Эм, что значит один пойду? Вы с ним в ссоре или он и правда немного глуповат и не понимает очевидного?

Нет, не в ссоре, просто обычное общение.

Гость
#3
Kristina

Нет, не в ссоре, просто обычное общение.

Вам надоело потому что вы самт покупаете одежду или он сам вам ее не покупает и вы хотели бы чтобы он вам предложил "родная, держи карту, купи себе то что хояется тебе"?

#4
Гость

Вам надоело потому что вы самт покупаете одежду или он сам вам ее не покупает и вы хотели бы чтобы он вам предложил "родная, держи карту, купи себе то что хояется тебе"?

Надоело, что муж за 10 лет ничего мне не купил, а хочет, чтоб я выглядела на все сто, особенно перед его друзьями. Я не прошу карту, но выделить определенную сумму жене я думаю это нормально.

Гость
#5
Kristina

Надоело, что муж за 10 лет ничего мне не купил, а хочет, чтоб я выглядела на все сто, особенно перед его друзьями. Я не прошу карту, но выделить определенную сумму жене я думаю это нормально.

Вы ему об этом говорили или он даже понятия об этом не имеет?

Гость
#6

купите сами платье себе, муж даже и не поймёт. да и уверяю, он даже и не знает какие это пастельные цвета

Гость
#7
Kristina

Надоело, что муж за 10 лет ничего мне не купил, а хочет, чтоб я выглядела на все сто, особенно перед его друзьями. Я не прошу карту, но выделить определенную сумму жене я думаю это нормально.

И как вы 10 лет с ним?

Гость
#8

Подключите его карту к своему валберису и проблема решена)) будут только смски ему приходить))

Гость
#9

Если 10лет ничего не просили а тут вдруг... Это воспитывается годами)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: