Гость
Статьи
Невестка не ходит на …

Невестка не ходит на нормальную работу

Что-то там говорит про то что работает в интернете, делает вид что ей это доход приносит, сама спит сколько хочет, тратит на салоны красоты, поездки, в сеть свои фото выкладывает. Я пыталась её много раз приструнить, и с сыном поговорить чтобы поставил её на место - он уходит от разговора. Я всю жизнь на работу вставала в 5 утра и неважно что - дети, беременности, аборты, месячные, болячки - всегда пахала, хоть за гроши, но бездельницей никто меня не назовёт. И дом и дети все были на мне, а мужчины домой приходят отдыхать, им условия создавать надо, а то и к любовнице уйти могут.
Молодежь не хочет учиться у нас опыту, хотят жить в свое удовольствие, а жизнь то их на место потом поставит, припомнят ещё наши советы. Как вразумить, чтоб невестке понятно было?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Семья вашего сына - не ваша семья.
Не лезьте, сами разберутся.

Гость
#2

Если деньги зарабатывает фрилансом в чем проблема? Тем более раз и на салоны хватает, то все с деньгами в порядке.

Гость
#3

Жирновато

Гость
#4

...аборты...

Совсем жЫрная разводка от кошатницы

Гость
#5

Ох уже эти всезнающие свекрови))) не приставайте сами разберутся кому что делать) ничего хорошего нет в том чтобы пахать))

Гость
#6
Гость

Если деньги зарабатывает фрилансом в чем проблема? Тем более раз и на салоны хватает, то все с деньгами в порядке.

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

🍀
#7
Гость

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

Ну так сами и воспитали аленя. Себя разорвать не хочется?))

Гость
#8

Разводка галимая)
Ну если нет, то авторша - нищеепка и неудачница. Невестка - красавица и умница, раз умудряется спать и бабло рубить. Авторша, я думаю, что тебе, чтобы доказать, что ты не бездельница, стоит выйти на трассу и сосать * уи у камазистов за 1 доллар. Докажешь как раз, что готова не только пахать, но и к мужчинам относишься уважительно в это тяжелое для страны время! Кто ж как не русская баба поддержит мужика!! А? давай, родная (нет).

Гость
#9
Гость

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

Зайди ко мне, я тебе е* ало битой перебью, старуха. Тебя гроб ждет давно. Ты уже сдохла, так и не пожив для себя. А теперь пытаешься всех затащить в этот убогий образ жизни. Таких, как ты, нужно отстреливать, дабы вы жизнь людям не портили.

Гость
#10
Гость

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

Вот незадача.
От ненужных , судя по темам форума , сигают сверкая пятками и с облегчением, а сынуля присосался в прямом смысле.

А по теме , жирно совсем , как темы от мариши

Гость
#11

Разводка

#12

Перестаньте считать чужие деньги. Они же не сидят на вашей шее, не отбирают у вас ваши деньги. Фриланс - это норм работа, человек работает в удобном для него графике, а то что в ваше время вам приходилось вставать в 5 утра , так это только ваши проблемы, ваш выбор и отсутствие возможности работать в графике удобном для Вас (думаю что если бы вам в молодости предложили индивидуальный график работы, такой какой удобен вам то вы бы не отказались). Занимайтесь своими делами.

Гость
#13
Гость

...аборты...


Совсем жЫрная разводка от кошатницы

Разводка, но ситуация жизненная. Сплошь и рядом, когда свекрухи ненавидят своих невесток.

Гость
#14

Ну ооооочень толсто и жЫрно.

Гость
#15

Ты прожила свою своб жизнь, пора отползать в сторону кладбища. Она свою сама проживёт

Гость
#16

Это раньше заводы 5утра и тд. Сейчас бабки гребуд через интернет всяработа в телефоне конечно есть и заводы но.... Зачем идти на завод если можно написать крутой текст снять видосик и он принесет денег раза в 2больше ???
Жизнь другая просто поймите никто не пойдет пахать если проще и легче заработать в интернете

Гость
#20
Гость

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

Хотите вместо нее пристроиться к сыночка и не работать?

Гость
#21

аж жир по монитору потек

Гость
#22

Авторша вызывает у меня глубокое отвращение. Поэтому напишу чисто что б позлить тебя, лохушка! Меня всю жизнь содержали родители, сейчас содержит муж. У меня прекрасное образование, редкая профессия высокая квалификация, я могу позволить себе выбирать заказы и проекты и никогда в жизни я не соглашусь унижаться и пахать как ты, кобыла, с пяти утра. Далее, что б тебе совсем уж припекло: мой муж трудится на тяжелой работе и потом приходит домой к ночи, встаёт у плиты и трудится дома во вторую смену на семью, как советская женщина. Конечно, он не сразу стал таким послушным и полезным в хозяйстве, пришлось постараться, но оно того стоило. Дело в том, что мужчина - это ленивое животное, которое обязано трудиться по природе своей. У баб, вроде тебя, авторша, слабый характер и слабый ум.
Как устроить свою жизнь легко и весело ты не умеешь, умеешь только быть рабыней и всю жизнь пахать. Но не смей ставить себя в пример полноценным хитрым женщинам, которые используют свои данные по назначению.

Гость
#23

Ааааа! Старая жаба! Колбасит тебя только от одной от мысли, что невестка живет как хочет она! А ты, швабра старая, от зависти к невестке свой змеиный хвост грызешь!!!! Так вам и надо, свекобры вонючие!!! Сдохните от зависти!!!

Гость
#24

Простите, а какой опыт Вы хотите передать? Как побольше абортов сделать и думать о работе только? Уж лучше пусть дистанционно работает и время на воспитание детей будет, чем по абортариям бегать. Нашли чем хвастаться...

Гость
#25

Жирно слишком, обычно такие бабы тупо ненавидят мужиков, а не хвалятся тем, что они прислуга

Айтишник
#26
Гость

Авторша вызывает у меня глубокое отвращение. Поэтому напишу чисто что б позлить тебя, лохушка! Меня всю жизнь содержали родители, сейчас содержит муж. У меня прекрасное образование, редкая профессия высокая квалификация, я могу позволить себе выбирать заказы и проекты и никогда в жизни я не соглашусь унижаться и пахать как ты, кобыла, с пяти утра. Далее, что б тебе совсем уж припекло: мой муж трудится на тяжелой работе и потом приходит домой к ночи, встаёт у плиты и трудится дома во вторую смену на семью, как советская женщина. Конечно, он не сразу стал таким послушным и полезным в хозяйстве, пришлось постараться, но оно того стоило. Дело в том, что мужчина - это ленивое животное, которое обязано трудиться по природе своей. У баб, вроде тебя, авторша, слабый характер и слабый ум.
Как устроить свою жизнь легко и весело ты не умеешь, умеешь только быть рабыней и всю жизнь пахать. Но не смей ставить себя в пример полноценным хитрым женщинам, которые используют свои данные по назначению.

Но это 100% разводилово. Сильно сомневаюсь что мужик после тяжёлой работы будет стоять у плиты.

Алена
#27
Гость

Меня аж выворачивает с того как паразитка пристроилась к моемй сыночке! Разорвать на месте готова!.

Вы не настоящая свекровь, так, закинули тему бесячую, постебаться, поржать или вам лет 70

Автор
#28

Ощущение, будто писала моя свекровь, один в один)))) Тоже лезет ко мне постоянно со своими нравоучениями на тему удаленки. Лучше бы всех своих детей воспитывала, у невесток свои мамы есть для нравоучений! Бессовестные несчастные женщины.

Гость
#29

Может в том то и дело, что она хочет жить в СВОЁ удовольствие, а не в ВАШЕ. Следите за своей жизнью, найдите хобби! У молодых своя семья.

Гость
#30
Гость

Разводка галимая)
Ну если нет, то авторша - нищеепка и неудачница. Невестка - красавица и умница, раз умудряется спать и бабло рубить. Авторша, я думаю, что тебе, чтобы доказать, что ты не бездельница, стоит выйти на трассу и сосать * уи у камазистов за 1 доллар. Докажешь как раз, что готова не только пахать, но и к мужчинам относишься уважительно в это тяжелое для страны время! Кто ж как не русская баба поддержит мужика!! А? давай, родная (нет).

Я думаю это вброс для гневных комментов)

Гость
#31

Вот вы и сами сказали, что пахать с утра до ночи тоже не жизнь, так как что-то действительно важное можно пропустить, рабы не могут быть счастливыми. Ваша невестка всё правильно делает, следит за собой, ездит куда хочет, это правильно. Вопрос только в том, как это оплачивается и если уж это оплачивается, то всё у неё прекрасно и вам надо за неё порадоваться. Кому нужны серые, убогие мыши с запавшими глазами, потухшим взглядом, но работающие как проклятые на 3-х работах за гроши???

Гость
#32

Ничего себе альтернативу предлагаете салонам красоты, аборты))) еще злитесь, что вашим советам и опыту не прислушиваются 🤣.
Анекдот вспомнился)
Журналисты берут интервью у победительницы студенческой олимпиады по химии: — А какие предметы, кроме химии, тебе нравятся? — Мне нравятся математика, физика, литература и иностранные языки. — Какая ты молодец! А спортом ты занимаешься? — Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой и стоклеточными шашками. — Ого! А на хобби у тебя время остается? — Мое хобби: нумизматика, филателистика, авиамоделирование и секс. — Какой секс?! — Классический, оральный, анальный и лесбийский. — Девочка, что ты плетешь??? — Коврики, корзинки, макраме…

Гость
#33

Бедная невестка. Оставьте её в покое! Почему люди должны жить по вашему примеру? Паша чего вы добились? Она вот добилась, работает так что и зарабатывает и отдыхает! Молодец она! А приструнивать надо вас!

Гость
#34

Я бы на месте невестки послала бы вас куда подальше!
Это совершенно не ваше дело кто во сколько встаёт, кто чем занимается и так далее!
Никто не обязан и не должен повторять ваш сценарий жизни!
Вы это вы, а невестка это совсем другой человек! И она сама решает как ей жить!
Так что, лучше не лезьте туда куда вас не просят! Сделайте только хуже и испортите отношения на всю жизнь!

Гость
#35

От создателей «никогда хорошо не жили, нечего и начинать». Какому опыту у вас учиться, если по вашим же словам всю жизнь пахали за гроши и все на себе тянули? Работать надо не больше, а эффективнее!

Гость
#36

Какая махровая зависть. Я страдала и ты страдай. Особенно про аборты понравились, небось и куличи в церковь несёте .

Гость
#37
Гость

Ничего себе альтернативу предлагаете салонам красоты, аборты))) еще злитесь, что вашим советам и опыту не прислушиваются 🤣.
Анекдот вспомнился)
Журналисты берут интервью у победительницы студенческой олимпиады по химии: — А какие предметы, кроме химии, тебе нравятся? — Мне нравятся математика, физика, литература и иностранные языки. — Какая ты молодец! А спортом ты занимаешься? — Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой и стоклеточными шашками. — Ого! А на хобби у тебя время остается? — Мое хобби: нумизматика, филателистика, авиамоделирование и секс. — Какой секс?! — Классический, оральный, анальный и лесбийский. — Девочка, что ты плетешь??? — Коврики, корзинки, макраме…

Аборты делать приходилось чтоб не отказывать мужчине ни в чем

Гость
#38

Т. е. вы хотите что бы невестка страдала и несла бремя как вы? Не была счастливым человеком? Я в шоке от того какой жизни вы ей желаете.

Гость
#39

Вас жаба давит что она не встаёт в 5 утра как вы😂😆 завидуйте молча

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема