Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен готовить своей женщине

Почему так много мужчин не умеют готовить и не готовят своей женщине? Это же мужская обязанность накормить жену. В древности мужчины бегали за мамонтом, приносили его в пещеру, жарили на костре. Сейчас даже за мамонтом по лесу бегать не надо, сходил в магазин, все купил, принес домой, салатик быстро порезал, супчик быстро сварил, мясо в мультиварке приготовил, можно еще блинчики по-быстрому испечь или пирожки в духовку поставить. Это много времени не займет, ничего сложного, тем более для умного мужчины. Мой папа всегда готовил. Я привыкла, что в семье готовит мужчина. Жду от мужа, что он тоже будет радовать меня домашней едой. Мне же приятно, что мужчина мне готовит с любовью. Почему не все мужчины готовят? Боятся, что не смогут разобрать, что написано в рецепте? Боятся, что не смогут научиться пользоваться мультиваркой? Неужели для них это настолько сложно, что они готовы позориться и краснеть перед женой за неприготовленный ужин? Мужчина это же опора для жены. Как он может чувствовать себя полноценным мужчиной, если не может даже накормить жену?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для щедрой обеспечунши, готов готовить и кофе в постелю приносить . 😜

Гость
#2

В нашей семье всё именно так и происходит. Муж пошёл, купил, принёс, приготовил.
Я готовлю только, если ему некогда или меня заинтересовал новый рецепт.
На мне больше уборка, но мусор и унитаз исключительно на муже. Уж так исторически сложилось).

Гость
#3

Если не умеет готовить, то пусть у мамы спросит как, посоветуется

Гость
#4
Гость

Для щедрой обеспечунши, готов готовить и кофе в постелю приносить . 😜

21 век. Оба работают. Остальные обязанности поровну делят. Готовить это мужская обязанность

Гость
#5
Гость

21 век. Оба работают. Остальные обязанности поровну делят. Готовить это мужская обязанность

Мне сготовить как два файла отослать. Один жил готовил прекрасно. А жена не может сделать, то, что делаю я. Так, что не получается так.

#6

Ну, если вы как итальянцы можѣтѣ питаться одними макаронами сготовлѣнными мужѣмъ, ах ещё и пѣльмѣнями, то никакой проблѣмы нѣт.
Иногда я скучаю по врѣмѣни охоты на мамантовъ, тогда нѣ было нужды столько врѣмѣни работать какъ нончѣ что бы получить мясо на шампурѣ къ ужину.

Золотая Рыбка
#7

Если мужчина будет один в доме готовить, то женщина должна за двоих зарабатывать. А мужчина или на полставки работать, или ещё где-то по полдня подрабатывать.
И наоборот. Хочет мужчина, чтобы только жена готовила - работай за двоих!

Гость
#8

Мужчина никому ничего не должен. Он может, если захочет, но с долгами мужчины не рождаются. Если ты адекватная женщина и с тобой приятно общаться, то готовить для тебя- это удовольствие. Если ты считаешь что я это должен- то забудь вообще про это.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если мужчина будет один в доме готовить, то женщина должна за двоих зарабатывать. А мужчина или на полставки работать, или ещё где-то по полдня подрабатывать.
И наоборот. Хочет мужчина, чтобы только жена готовила - работай за двоих!

Нет, работают оба, одинаковое количество времени. Готовит только мужчина. Каждый день. Раньше мужчины бегали за мамонтами, сами строили дома, а женщины нет. Сейчас мужчинам даже этого делать не приходится. Дома строят строители, ремонт делают ремонтники, мясо и другие продукты привозят в магазин фермеры. Пусть мужчина тогда готовит. Иначе чем он компенсирует свое безделие?

Гость
#10

Мой нынешний муж готовит большую часть времени (4—5 раз в неделю), мой бывший тоже часто готовил. Оба европейцы, родившиеся и выросшие в Англии.

Гость
#11

Убий себя, пакость без мозгов

Гость
#12

Мужчина должен уметь готовить, даже лучше женщины!

Гость
#13
Гость

Мой нынешний муж готовит большую часть времени (4—5 раз в неделю), мой бывший тоже часто готовил. Оба европейцы, родившиеся и выросшие в Англии.

Европейцы самые лучшие!

Гость
#14

Вы прям меня описали. Тоже считаю, что мужчина должен готовить и кормить свою женщину. Есть в этом что-то античное.
Всегда перед приходом женщины наготавливаю вкусной еды. А утром даю ей ссобойку на работу.

Гость
#15
Гость

Вы прям меня описали. Тоже считаю, что мужчина должен готовить и кормить свою женщину. Есть в этом что-то античное.
Всегда перед приходом женщины наготавливаю вкусной еды. А утром даю ей ссобойку на работу.

Какой умничка. И заработал и накормил и на работу наложил вкусностей да ещё и пыску отлизал перед работой. Золото а не муж

Гость
#16
Гость

Какой умничка. И заработал и накормил и на работу наложил вкусностей да ещё и пыску отлизал перед работой. Золото а не муж

Я не муж)
Предпочитаю только гостевые отношения без брака.
Женщина приходит на все готовое - ужинаем, общаемся, занимаемся интимом. Утром довольная женщина уходит на работу, а через пару дней повторяем.

Гость
#18

Я должен послать тебя на три буквы

Золотая Рыбка
#19
Гость

Нет, работают оба, одинаковое количество времени. Готовит только мужчина. Каждый день. Раньше мужчины бегали за мамонтами, сами строили дома, а женщины нет. Сейчас мужчинам даже этого делать не приходится. Дома строят строители, ремонт делают ремонтники, мясо и другие продукты привозят в магазин фермеры. Пусть мужчина тогда готовит. Иначе чем он компенсирует свое безделие?

Я за равноправие. Не следует всё сваливать на одного. Оба работают, примерно работа одинакова, значит, ужин готовят вместе. Например, муж мясо тушит. Жена к мясу вермишель варит, салат стругает. Вместе и поужинают.
Или же по-очереди. Один день муж ужин приготовит, второй день - жена.

Ну а если муж, например, шахтёр или сталевар, а жена, например, медсестра на полставки в поликлинике, то жена пусть готовит. Ведь у неё остаются время и силы для приготовления ужина.

Гость
#20

Я упала с самосвала,тормозила головой!Мучжин неумеющих готовить расстрелять без суда и следствия.Автору-Нобелевку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: