Гость
Статьи
Пары 30+ и без детей, …

Пары 30+ и без детей, почему ?

Скажите те, кто замужем или живет с мужчиной и кому 30+ и вы еще без детей , почему ? Не уже ли имея мужчину на постоянной основе и секс вы не разу не залетали ? Ведь это возраст для женщины самый то , когда гормоны шалят во всю

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не залетела и детей не хочу.

Гость
#2

А если это в тягость? Для чего плодить несчастливые души?

Гость
#3

Потому что все эгоисты.

Гость
#4

Один из пары не хочет детей или оба не хотят. Не залетает Ж, потому что предохраняется

Гость
#5

Вот бы кто-то придумал, как можно трахаться и не залетать, да, автор?)
Когда будете гуглить правила русского языка, погуглите и методы контрацепции. Откроете много нового.

Гость
#6

Гормоны вовсю шалят в 12 -16 лет, а дальше имеется плотное знакомство с контрацептивами

Гость
#7

Нет, всегда предохранялась. У кого регулярный цикл, так вообще легко.

Гость
#8

8 лет в браке, 3г до этого встречались, не поверите ни разу не залетела. Может, потому что мы умеем пользоваться контрацепцией и мозгами? Не думали? А то привыкли тут, что браки только по залету

Гость
#9

А то, что у пары могут быть репродуктивные проблемы, такой вариант не рассматриваете?

Гость
#10

Из-за проблем со здоровьем.

Гость
#11
Гость

А то, что у пары могут быть репродуктивные проблемы, такой вариант не рассматриваете?

+

Гость
#12

Пьем таблетки и используем презерватив одновременно. Теперь подумай можно ли так залететь?

Гость
#13
Гость

Пьем таблетки и используем презерватив одновременно. Теперь подумай можно ли так залететь?

Пьете таблетки вместе с мужем, чтобы наверняка?)))

Гость
#14

Хотят жить для себя, встать на ноги. Я в 32 родила.

Гость
#15

Не все думают будет зайка будет и лужайка

Гость
#16

39 лет. давно в браке официальном. Не залетала - всегда с ответственностью относимся к этому. Дети неплохо и то лишь возможно, но после 40, ближе к 45.

Гость
#17
Гость

Пьем таблетки и используем презерватив одновременно. Теперь подумай можно ли так залететь?

Зачем так активно травить организм ??

Гость
#18

Залетала, несмотря на предохранение. Не хочу детей и не захочу, дети для меня обуза. Нет у меня того самого материнского инстинкта. Не хочу делать несчастной себя и ребенка.

Алиска
#19

Мы предохраняемся. В опасные дни - двумя методами.

Гость
#20

Прикиньте, обычно взрослые люди, у которых есть мозги, умеют предохраняться. Поэтому "не залетели". А обстановка в стране давно уже не располагает к размножению, поэтому и детей нет. Правителям скажите спасибо, что создали противозачаточные страну с противозачаточными законами и противозачаточной экономикой.

Гость
#21

Что "почему"? Вы слепая? Не видите как тяжело заработать на самый минимум (крыша над головой, норм питание не гнильем и не "макарошками", норм лечение)? И как это все усложняется в последнее время?

У меня нет и никогда не было желания растить ребенка в нищете или в одиночку, спасибо 90м, я это хлебала все свое детство, по маминым стопам не хочу. Когда будут условия - родим. Если нет - то нет. Остаться бездетной не боюсь. Одинокой старости не боюсь. Я не настолько эгоистка, чтобы рожать из страха за свою шкуру себе сиделку на старость.

Конечно хочется ребенка, но лучше не рожать, чем выпулить ребенка этого на авось и наобум, а потом попрекать лишним съеденным куском и постоянно унижать за желание иметь больше одной игрушки или кофточки, как мама со мной делала всю дорогу.
Не бывает в нищете счастья и добра, это сказки для де билов, которые они рассказывают сами себе в качестве психзащиты. Нищета делает людей усталыми, озлобленными, завистливыми, готовыми друг друга загрызть чтобы выплеснуть усталость и злобу за отсутствие возможностей.
Одна женщина тоже мало что может навоспитывать обычно, особенно если сын. Мужчина в семье необходим, только нормальный, достойный пример для ребенка. Одной все выдержать и все учесть очень сложно.

Гость
#22

Предохраняемся презервативами, ни разу даже не рвался за десять лет. Муж не безголовый, все делает по уму и аккуратно, у меня вообще голова не болит на эту тему. Для меня всю жизнь шок как женщины живут с безответственными, предохраняющимися спустя рукава, снимающими презерватив, умоляющими "разок без защиты", а потом как нефиг отправляющими "любимую" на аборт или навязывают на шею нежеланного ребенка не ко времени и не к месту и потом сами же от таких и начинают гулять и куролесить. Вообще аккуратность и ответственность в предохранении - один из важнейших критериев выбора мужчины. Кому пофиг - бракованные, не советую тратить на таких время, получится фигня, инфа сотка.

Гость
#23
Гость

39 лет. давно в браке официальном. Не залетала - всегда с ответственностью относимся к этому. Дети неплохо и то лишь возможно, но после 40, ближе к 45.

Лучше ближе к пенсии и приемные из интерната😁😄😄

Гость
#24
Гость

39 лет. давно в браке официальном. Не залетала - всегда с ответственностью относимся к этому. Дети неплохо и то лишь возможно, но после 40, ближе к 45.

Зачем так тянуть с первой беременностью? Потом дауна родите если с 40 и мужу столько =\

Гость
#25
Гость

Прикиньте, обычно взрослые люди, у которых есть мозги, умеют предохраняться. Поэтому "не залетели". А обстановка в стране давно уже не располагает к размножению, поэтому и детей нет. Правителям скажите спасибо, что создали противозачаточные страну с противозачаточными законами и противозачаточной экономикой.

Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка :)

Гость
#26
Гость

Зачем так тянуть с первой беременностью? Потом дауна родите если с 40 и мужу столько =\

Там, где я живу - это средний возраст для рождения детей, и даунов я не вижу вокруг что-то. Тем более, что мы хотим прибегнуть к сур материнству, яйцеклетки я заморозила еще в 26 лет. Беременности боюсь.

Гость
#27
Гость

Там, где я живу - это средний возраст для рождения детей, и даунов я не вижу вокруг что-то. Тем более, что мы хотим прибегнуть к сур материнству, яйцеклетки я заморозила еще в 26 лет. Беременности боюсь.

Вы не видите даунов, потому что их отказываются рожать. Вернее рожают, процедура такая для избавления от плода, мертворождение, это потому что другие способы аборта на таких сроках уже не подходят (а дауны определяются, увы, только после первого скрининга)

Гость
#28
Гость

Там, где я живу - это средний возраст для рождения детей, и даунов я не вижу вокруг что-то. Тем более, что мы хотим прибегнуть к сур материнству, яйцеклетки я заморозила еще в 26 лет. Беременности боюсь.

Ну ок удачи с сур материнством, раз деньги есть, почему бы и нет. Мне бы это не подошло однозначно, я за естественные роды но с анестезией (эпидуралка) :) просто у сур матери чувства могут к ребенку возникнуть. А еще как уследишь, что она питается правильно и не пьет алкоголь во время беременности, не вредит ребенку? Не будете же вы 24 часа за ней наблюдать. А представьте, она еще беременная сексом может заниматься. Фу противно даже думать

Гость
#29
Гость

Ну ок удачи с сур материнством, раз деньги есть, почему бы и нет. Мне бы это не подошло однозначно, я за естественные роды но с анестезией (эпидуралка) :) просто у сур матери чувства могут к ребенку возникнуть. А еще как уследишь, что она питается правильно и не пьет алкоголь во время беременности, не вредит ребенку? Не будете же вы 24 часа за ней наблюдать. А представьте, она еще беременная сексом может заниматься. Фу противно даже думать

У меня другое отношение. Я тоже могла бы сексом заниматься в беременность :) Не всех радует набор веса, возможные осложнения в виде потери зубов, волос, и другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: