Гость
Статьи
Хочет 5 детей

Хочет 5 детей

Мужики вопрос к ВАМ.
Ситуация следующая.
Муж командировачный.Постоянно по всей России. Большинство командировок на юг.В браке 5 лет. За это время ни разу не сводил на юг,только когда знакомились с родней и то была зима.
Живём в селе,двое детей,третьего ношу. Всех детей он хотел.Сам вырос в большой семье.Я вынуждена заниматься домом,огородом. Недавно стала работать чтоб не клянчить каждую копейку у мужа.Швея с постоянными заказами,с очередью на неделю в период. При этом я беремена третьим. 7 месяц. Мои дети ухожены,в чистеньком и общительны.Когда дети дома болеют шить очень тяжело. Отовсюду подай принеси. А заказчики тоже не будут вечно ждать. Часто шью по ночам. Пью кофе. А ведь ребёнку вредно. По хозяйству очень тяжело одной, родня вся далеко. Сразу говорю на диване не лежу ,сплю по 5 часов в сутки. Потому что домом, детьми,огородом надо заниматься.Беременность Слава Богу без проблем сейчас,хотя на раних сроках было плохо. Надо начинать шить ребёнку,с заказами некогда. Хочеться ласки и нормального секса. Сейчас хоть меньше хочеться срок большой,а в обычное время люто мучаюсь.Муж когда бывает ахает один раз в ночь и то у него не большой и быстро кончает.
Редко высылает деньги,но с заказами обеспечиваю себя и детей.
Работу по близости он не хочет искать,ему так удобно кататься.Это и понятно пришёл после работы,выпил с мужиками,дети не крутятся. Он их сам хотел. Говорил хочет 5 как у

в его семье. Защищалась свечами. Всеравно подловил.Экстренной контрацепции у нас не продают.
Мужики как поступить?
Семью рушить не хочу,дети любят отца. Да и мои чувства к мужу не остыли. Да и гулять втихоря плохо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег даёт редко, детьми не занимаеться, есть 3, хочет пять. И какой вывод?

Гость
#2
Гость

Денег даёт редко, детьми не занимаеться, есть 3, хочет пять. И какой вывод?

Секс тоже никакой.

Гость
#3
Гость

Секс тоже никакой.

Для начала сказать, что Вы тоже человек, я согласна только на 3 х, а дальше видно будет.

Гость
#4
Гость

Для начала сказать, что Вы тоже человек, я согласна только на 3 х, а дальше видно будет.

Да наверное так и скажу,а заодно посмотрю чем защищаться так чтоб он не знал.
Детей люблю . Но у каждого человека есть предел.

Гость
#5
Гость

Секс тоже никакой.

Да. И то когда приезжает. Васька завести совесть не позволяет.

Гость
#6

Ля, какая разводка. А если нет, то сочувствую людям с отсутствием мозга. Так усложнять себе жизнь намеренно - это надо постараться.

Гость
#7
Гость

Ля, какая разводка. А если нет, то сочувствую людям с отсутствием мозга. Так усложнять себе жизнь намеренно - это надо постараться.

Если б разводка....

Гость
#8

Смешно... мужу можно и 15 детей хотеть. Он ими не занимается, толком не обеспечивает, только ХОЧЕТ. При таких данных ему и одного ребенка много.

Гость
#9
Гость

Денег даёт редко, детьми не занимаеться, есть 3, хочет пять. И какой вывод?

Вывод? Ума нет - считай калека .. как-то так ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: