Гость
Статьи
Женился на девушке, а …

Женился на девушке, а она не умеет готовить

жри в столовой, ты же не создал семью ради поварихи. Возмущает, какое значение некоторые парни придают неумению девушки готовить, если можно научиться. А некоторые мои знакомые ещё и ведут себя агрессивно. Вопрос, где они таких находят, почему сразу не спросят, если им это важно и зачем женяться.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Баба не умеет готовить - дно! 😋🤪
Нах на такой жениццо...

#2

Она же не нанималась! Была бы курочка приготовит и дурочка

Гость
#3

Какое слово поганое "жри".
Вдобавок она ещё и хабалка, чистой воды- дно.

Гость
#4

Готовь ты, в современном мире живем.

Гость
#5
Кот Бегемот

Баба не умеет готовить - дно! 😋🤪
Нах на такой жениццо...

Наймите кухарку. Делов-то!

Гость
#6

Готовить что? Поджарить стейк или полуготовую котлету, полить его соусом и засунуть в булочку для гамбургера - это не готовка, или сделать брускетту на скорую руку, или нарезать салат из того, что в холодильнике

Тазики еды готовят бедные, им же надо кашу с мясом мешать чтоб наесться

Аленка):
#7
Кот Бегемот

Баба не умеет готовить - дно! 😋🤪
Нах на такой жениццо...

Это как мужик, который не обеспечивает. Ффуу…..

Гость
#8

Прежде, чем замуж выходить нужно договориться, что бытовуху разруливать будет муж и все проблемы решать без нытья и мoзгoeбствa.

Гость
#9
Кот Бегемот

Баба не умеет готовить - дно! 😋🤪
Нах на такой жениццо...

Нет таких, которые не умеют готовить. Есть те,кто еще не пробовал или ленится. Я вот тоже сначала не умела, а потом попробовала и получилось! И еще и муж научил дополнительно.

Гость
#10
Гость

Нет таких, которые не умеют готовить. Есть те,кто еще не пробовал или ленится. Я вот тоже сначала не умела, а потом попробовала и получилось! И еще и муж научил дополнительно.

Я не люблю готовить в принципе вообще

Гость
#11

Хорошо уметь готовить. Захотел есть — приготовил и поел. Да вообще, хорошо уметь всё — захотел что-нибудь и сделал, и никому ничего не должен и ни на что не жалуешься.

Гость
#12

А он выполняет чисто мужские функции, содержит семью? Чтобы требовать что-то от жены

#13
Кот Бегемот

Баба не умеет готовить - дно! 😋🤪
Нах на такой жениццо...

А если умеет, но не хочет? Я за всю свою сознательную жизнь хотела готовить и обстирывать только одного мужчину.

#14
Melarisa

А если умеет, но не хочет? Я за всю свою сознательную жизнь хотела готовить и обстирывать только одного мужчину.

Что такое обстирывать-в стиралку шмот забрасывать?
По сабжу-вкусвилл об этом давно позаботился.
А если такое не катит ну блин в каждом дворе сейчас кафе,рестораны,столовки.

Гость
#15
Shakur

Что такое обстирывать-в стиралку шмот забрасывать?
По сабжу-вкусвилл об этом давно позаботился.
А если такое не катит ну блин в каждом дворе сейчас кафе,рестораны,столовки.

Если финансовый вопрос не стоит, то лучше уж повара нанять тогда, чем по кафешкам шататься.

#16
Гость

Если финансовый вопрос не стоит, то лучше уж повара нанять тогда, чем по кафешкам шататься.

Лично мне и доставка норм,почти каждый день заказываю,мож просто привык уже хз.
По мне так лучше в рестиках ,это ж не только пожрать но и ритуал что-ли.
А тут дома чужой пассажир еще будет тусоваться,тоже не всем подходит.

#17
Гость

Наймите кухарку. Делов-то!

Вообще без проблем! Давно нянял...
Только потом не нойте, что вы нужны только для секса. И Я вас меняю посезонно... 🤪🤷🏻‍♂️

#18
Аленка):

Это как мужик, который не обеспечивает. Ффуу…..

Фффу...- это нищенки/побирушки/бесприданницы.
А обеспечивают пусть лохи. Я - личность.

#19

Ну, могу сказать, что если женщина не готовит и не делает минет, она мне в принципе не интересна.

Гость
#20
Кот Бегемот

Вообще без проблем! Давно нянял...
Только потом не нойте, что вы нужны только для секса. И Я вас меняю посезонно... 🤪🤷🏻‍♂️

По-твоему, быть нужной для готовки и уборки почётнее, чем быть нужной для секса?

#21
Гость

По-твоему, быть нужной для готовки и уборки почётнее, чем быть нужной для секса?

ПО- моему: Если быть нужной для готовки, уборки и секса - смысл в отношениях и совместном проживании - есть.
А если только для секса - нет.

Гость
#22
Гость

Нет таких, которые не умеют готовить. Есть те,кто еще не пробовал или ленится. Я вот тоже сначала не умела, а потом попробовала и получилось! И еще и муж научил дополнительно.

Я не умею. Мы говорим о закатках на зиму вареньях, о тесте и т.д. тесто вредно вообще ,по сути и варенье тоже. Я не хочу с этим возится! Я работаю...если бы меньше работала или муж зарабатывал был,конечно домом бы занималась больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: