Гость
Статьи
Плохая судьба

Плохая судьба

У меня очень плохая судьба.Начну с детства.Моя семья была не очень богата.Родители часто ругались,были ругань,скандалы,драки,а у меня истерики,потом они развелись.Меня травили одноклассники из-за …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор я серьезно меняйте местожительство. Здесь вам жизни не будет.Сейчас вам только 24 года и перед вами весь мир.

Гость
#52
Гость

Словарь вам в помощь

Когда будет надо я вас спрошу.

Гость
#53
Гость

Когда будет надо я вас спрошу.

с т9 ошибки проверили?

Гость
#54
Гость

Автор я серьезно меняйте местожительство. Здесь вам жизни не будет.Сейчас вам только 24 года и перед вами весь мир.

30-4=26 у вас не только проблемы с русским языком, но и с математикой.

Гость
#55

Автор, познакомившись с вашей писаниной, я понимаю одно:
1)Из вас получился бы хороший журналист, тему излагаете грамотно, вас приятно читать. Подумайте насчет этого. Можно в интернете спокойно писать рассказы.
2)Вы грамотно и четко ставите всех на место, правильно упомянули об этом выше. Из этого следует, что вы не такая уж тихая и беззащитная, какой вы себя считаете. Не слабая точно. Так же вы позитивна.
3)С чего вы взяли, что дети не получаются из-за проблем с мужем, у меня у сестры был муж бесплоден по диагнозу, поставленному врачами, в итоге у них двое деток. Скорее всего ваши проблемы с зачатием из-за нервов. Посмотрите, вы из-за всего переживаете, а так нельзя.
4)Кожа плохая и зубы не говорят что вы некрасивая, это сулит о проблемах со здоровьем. Красота определяется не по коже, росту и зубам. Кожа может быть плохая, а черты лица хорошие, грудь часто у худеньких маленькая, но и любители найдутся такой груди.
Вывод: лечите кожу, лечите зубы, отпустите ситуацию с детьми, забейте на них, и они появятся, развлекайтесь, наслаждайтесь жизнью и подумайте насчет другой работы, вы у себя одна.

Гость
#56
Гость

30-4=26 у вас не только проблемы с русским языком, но и с математикой.

Мне не интересно ваше мнение. Оставьте его себе. Когда оно мне будет интересно тогда задам вам вопрос.

Даша
#57
Гость

От Вас- конкретно ничего. А от других совет. Вы же не один человек на Земле, верно? Другие, думаю сами в состоянии за себя ответить.

Я не считаю, что выйти замуж в 24 это поздно. А родила первого в 32. В вам лучше советоваться с мужем. Если хотите усыновить, пусть временно устроится на официалку. Или, если он непротив, поищите донора спермы. Ну или пусть лечится. Что за бесплодие ещё, не лечится?

Даша
#58
Гость

Да нет(. Если честно, я думаю насчет того, чтобы снова пойти учиться на другую профессию, она как раз без людей и монотонная, в нашем городе вакансии есть на нее. Но это, только если мужа возьмут зимой на север, туда он пока не может попасть, раньше летал и привозил хорошие деньги иначе без моей зарплаты мы пропадем из-за ипотеки. Честно я могу быть дизайнером, архитектором, графическим дизайнером. оформителем, художником. Но у нас не Санкт-Петербург и не Москва, а город где кроме продавца, лешмейкера и оператора колл-центра не кем устроиться простому смертному. До тридцати мне 4 года к сожалению. Время летит, муж лечится и кстати половина денег у нас летят на анализы, лекарства и походы по андрологам, не знаю, поможет ли ему это лечение. У него астенозооспермия. Ною, потому-что вообще не вижу выхода, ступорная ситуация;(((. Я держусь настраиваю себя на позитив, но когда вижу, что снова все катиться по наклонной, впадаю в депрессию.

Ну, вы и нытик. Квартира есть, муж есть, работа есть. 26 лет всего молодая.

Гость
#59
Гость

Тише тише, успокойтесь. Что ж вы так разнервничались из-за моего поста, я ж пишу, не для того, чтобы так нервничали! Все понятно, с кривыми зубами, жирной кожей и маленьким ростом не плодиться, слушаюсь, товарищ командир)!!! Везде ведь одни писаные КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ То что у меня высокий муж и кстати симпатичный с отличными волосами и кожей, а его инвалидность приобретенная, это ничего. Дети должны быть только в меня)))). НУ я ж не спорю, ВАМ виднее, уважаемая зачем мне дети, наверняка господь сам пишет.

Ну вы то жалуетесь.
Вон, пост накатали на вумене, какая вы бедная и несчастная.
Т.е. вас что то судьба не пожалела, но ребенка то точно пожалеет ( ч чего бы это??)))
Если бы вы были НЕ красавицей, но чувствовали себя счастливой-никаких претензий, рожайте.
Но вас морально мучили, и вы ноете и жалуетесь.
И хотите решить проблему за счет ребенка, это из вашего текста видно, как вы мечтаете родить чтобы с работы слиться неприятной. Это позорище, иметь такие мотивы к рождению ребенка.
Уходите просто с работы,и живите спокойно, а не рожайте, чтобы уйти с нелюбимого места и долги СОБСТВЕННЫЕ за счет ребенка гасить. Это фу мерзость просто

Гость
#60
Гость

Ну знаете, по крайней мере я не строчу негативные комментарии чужим людям=))))

Вы накатали целый пост негативного нытья ВСЕМ

Гость
#61
Гость

выйди на улицу и посмотри какие все красивые, тупая ты. каким боком внешность стала главной частью в жизни?

На улице народ не жалуется на судьбу и считает ее нормальной.
Но вы то жалуетесь! Аж пост назвали плозая судьба и 2/3 поста-про плахую внешность и плохое здоровье.

Полно народу некрасивого, но здорового. ПОлно тех кто некрасив, но не считает себя при этом обиженными судьбой.

А вы обиженка, и сбегаете от этого в материнство

Гость
#62
Гость

Ну вообще легче становится. Если правильного заводить.

Завели такого правильного, что теперь надо еще и ребенка завести, чтоб маткапиталом чужих налогоплательщиков свои долги закрыть. ОЧЕНЬ правильный

Гость
#63
Гость

На улице народ не жалуется на судьбу и считает ее нормальной.
Но вы то жалуетесь! Аж пост назвали плозая судьба и 2/3 поста-про плахую внешность и плохое здоровье.

Полно народу некрасивого, но здорового. ПОлно тех кто некрасив, но не считает себя при этом обиженными судьбой.

А вы обиженка, и сбегаете от этого в материнство

"Плахую"
Боже. Кровь из глаз.

Гость
#64
Гость

Это вы дамочка изучите генетику, дети могут быть похожи и на бабушек, дедушек, дядь и теть -- необязательно на пап и мам,
лично я знаю достаточно семей, где оба родителя маленького роста,а ребенок выше их намного,во -- каждый второй сейчас с кривыми зубами, это не проблема, брекеты поставить,даже во взрослом возрасте, в-третьих жирная кожа необязательно генетика, жирная кожа может быть у подростка из-за гормональной перестройки и прыщики могут вскочить аналогично из-за гормонов. Прежде чем умничать, надо самому хотя бы книжки почитать умные.Не вам, комментатор решать заводить ли ей детей. Я даже не вижу чтобы авторка где либо спросила можно ли ей размножаться или нет, вопрос совершенно в другом. Для начала прочитайте внимательно тему, а не вставляйте пять бессмысленных палок.

"Это вы дамочка изучите генетику, дети могут быть похожи и на бабушек, дедушек, дядь и теть -- необязательно на пап и мам,"

Да что вы говорите, а я не знала.
А автор метр с кепкой в кого? В своих родителей. А значит ребенок может карликовость и от нее взять и от ее родителей (бабушек и дедушек), как вы тут написали. Репродуктивное здоровье у автора в кого плохое? В дядю Ваню? В своих родителей или бабок. Все это с запросто на ребенке выстрелит.

"Прежде чем умничать, надо самому хотя бы книжки почитать умные"
То же самое хочется посоветовать вам. Но вам отдельный совет-не только хвастаться этим, а еще научится понимать, что в умных книжках пишут, вы видно, не разобрались, хоть и прочитали.

"Не вам, комментатор решать заводить ли ей детей."
А я и не решаю, у меня нет таких прав. Но возмутится эгоистичностью автора и ее мотивами рождения ребенка имею право.
Она ноет что у нее депрессия и истерики, что ее "несправедливо" не допускают на ЭКО. Вы сами, подумайте, почему же не допускают. Наверное вредничают. А может.....включить мозг и понять, ПОЧЕМУ? Что риски большие? И что у автора будет не просто депрессия и истерики, если ребенок возьмет дефекты внешности и здоровья, а вообще в клинику неврозов ляжет. Автор же полностью оторвана от реальности. Она, вон верит, что ребенок на мужа будет похож, с густыми волосами и высокий. Как будт то она свою яйцеклетку и его сперматозоид сможет поверить и от контролировать)

Гость
#65
Гость

"Плахую"
Боже. Кровь из глаз.

НУ да, когда нечего ответить по теме, люди начинают делать замечание в орфографии. Это классика жанра. Понятно же, что опечатка. По сути коммента слабо возразить?

Гость
#66
Гость

НУ да, когда нечего ответить по теме, люди начинают делать замечание в орфографии. Это классика жанра. Понятно же, что опечатка. По сути коммента слабо возразить?

Классика жанра - это строчить одно и тоже с разных аккаунтов и оправдывать свою неграмотность опечатками.

Гость
#67
Гость

Классика жанра - это строчить одно и тоже с разных аккаунтов и оправдывать свою неграмотность опечатками.

Ну понятно. Когда нечего сказать, будем обсуждать грамотность. Это же так интересно. От таких душных занудонов тоска берет, буквоедки сыкливые, слились с темы.

Гость
#68
Гость

Ну понятно. Когда нечего сказать, будем обсуждать грамотность. Это же так интересно. От таких душных занудонов тоска берет, буквоедки сыкливые, слились с темы.

Ну вот вы и выдали себя) , не ответили на тему троллюшке, заскучал бедный. Ну давай, оскорби)))

Гость
#69
Гость

Ну понятно. Когда нечего сказать, будем обсуждать грамотность. Это же так интересно. От таких душных занудонов тоска берет, буквоедки сыкливые, слились с темы.

Не стоит на них обращать внимание. Ни одна из них не дала толкового совета автору. Зато куча претензий другим гостям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: