Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж любит машины больше меня?

Мой муж проводит все свободное время либо в гараже, либо за компьютером. И там, и там у него сплошные машины. Иногда мне кажется, что для того, чтобы привлечь его внимание, я должна иметь 4 колеса и пахнуть 100 бензином. Я в отчаяние

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вчерашняя гречка
#1

Начните увлекаться его хобби. Авось найдёте что то для себя, научитесь дрифтовать и машину ещё одну себе лично возьмёте. Будете гонять на большой скорости))
Не умею водить, но мечтаю научиться кататься на моцике. Это прям моя мечта.)))

#2

Ты пустая внутри, ты неинтересная, не мешай ему

#3

ты видела за кого вышла замуж ? а теперь вся Россия должна дать тебе совет ??не позорься тут тетка------

#4

У мужика есть хобби, от которого он кайфует и это нормально. Чего Вы в отчаянии? От того что у самой нет увлечений?Было бы увлечения, хобби, то к увлечениям мужа относились бы спокойно.

#5
Вчерашняя гречка

Начните увлекаться его хобби. Авось найдёте что то для себя, научитесь дрифтовать и машину ещё одну себе лично возьмёте. Будете гонять на большой скорости))
Не умею водить, но мечтаю научиться кататься на моцике. Это прям моя мечта.)))

Нафига жене увлекаться хобби мужа, что со свое проблема найти?
Это же как надо себе не любить, быть такой пустышкой, чтобы увлекаться чужими хобби.

Гость
#6

Пусть любит, в чем проблема?

Вчерашняя гречка
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Нафига жене увлекаться хобби мужа, что со свое проблема найти?
Это же как надо себе не любить, быть такой пустышкой, чтобы увлекаться чужими хобби.

Серьёзно? Увлекаться хоббим друг друга это оказывается себя не любить. Ну и бред.
Со временем можно и свое что то найти, а там уже и он может поинтересоваться. Какая то трагедия прямо.

Гость
#8

Не раздвигай рогатку, пусть в выхлопную трубу сует.

Гость
#9
IQ1000

Ты пустая внутри, ты неинтересная, не мешай ему

Пятнадцать рублей этому господину.

#10
Вчерашняя гречка

Серьёзно? Увлекаться хоббим друг друга это оказывается себя не любить. Ну и бред.
Со временем можно и свое что то найти, а там уже и он может поинтересоваться. Какая то трагедия прямо.

Ахах, поэтому я мужиков и уважаю.
Они никогда не опустятся на такое днище типа хобби своих подружек/жен.А зачем? Мужики самодостаточны от природы.
Это дамочки настолько пусты, что опускаются до хобби мужиков.

Гость
#11

лучше сосать

Гость
#12
IQ1000

Ты пустая внутри, ты неинтересная, не мешай ему

То есть если шрус не хрустит и амортизаторы не раздолбала, то любви не достойна?

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Ахах, поэтому я мужиков и уважаю.
Они никогда не опустятся на такое днище типа хобби своих подружек/жен.А зачем? Мужики самодостаточны от природы.
Это дамочки настолько пусты, что опускаются до хобби мужиков.

Я бы поставила вас раком разок и посмотрела как вы потом заговорите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: