Гость
Статьи
Муж наглеет

Муж наглеет

Такая ситуация Д 25 есть муж и дочь 2 лет, в браке 4 года. Муж уехал в командировку там им предоставляют жильё, кормят и т.д, естественно платят зп(он ей оплачивает ипотеку) из-за проблем с руководством (хотели на мое место посадить племянницу) пришлось уволиться и 2 месяца я была без работы, славо богу была "подушка безопасности " , вроде ничего с дочкой вытянула , сейчас нашла новую работу , но зарплата не скоро да и денег становится все меньше и меньше, а муж будто меня не слышит , сегодня позвонил попросил 600р на жижу для электронки, я сказала что у меня у самой осталось чуть больше чем он просит, на что услышала ответ "ну ты мне скинь половину, а половину я у мамы попрошу". Толи я такая глупая и если бы я в такой ситуации была , я бы даже не стала просить, то ли он в конец оборзел. Таких моментов было много, но я всегда считала, что раз он всю зп отдает на ипотеку то и ему хочется чего то вкусного и т.д, а получается оно мне боком вышло? #поведениемужа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а вы ему озвучили, что у вас денег нет, есть нечего, что делать?

Гость
#2

Ну не может же быть такого, что у него нету денег личных на карманные расходы

Захария
#3

"Таких моментов было много, но я всегда считала, что раз он всю зп отдает на ипотеку то и ему хочется чего то вкусного и т.д, а получается оно мне боком вышло?"
Вот это не понятно...
Он всю совершенно зарплату тратил на ипотеку?
Условно говоря, вы семья с ипотекой.
У вас , например, зарплаты по 30 т.
30 его на ипотеку.
30 на вас троих... О каком вкусном речь?
Или у вас куда как лучше зарплаты?
Тогда в чем борщость ему иметь какие то деньги?
Он всегда их у вас просил?

Гость
#4
Захария

"Таких моментов было много, но я всегда считала, что раз он всю зп отдает на ипотеку то и ему хочется чего то вкусного и т.д, а получается оно мне боком вышло?"
Вот это не понятно...
Он всю совершенно зарплату тратил на ипотеку?
Условно говоря, вы семья с ипотекой.
У вас , например, зарплаты по 30 т.
30 его на ипотеку.
30 на вас троих... О каком вкусном речь?
Или у вас куда как лучше зарплаты?
Тогда в чем борщость ему иметь какие то деньги?
Он всегда их у вас просил?

Ипотеку стараемся закрывать досрочно, поэтому и вся зп уходит, зп по нашей области у него высокая , да и он сам предложил чтоб пока он в командировке гасить досрочно, до кодировки у него всегда были "свои" деньги и у меня он не просил, т.к у меня зп была меньше чем у него и она тратилась на ребенка и т.д. сейчас стало тяжелее из за моего ухода с прошлого места

Гость
#5
Гость

Ну не может же быть такого, что у него нету денег личных на карманные расходы

До командировки были конечно же, но он настоял на том, что будет гасить ипотеку досрочно т.к их там кормят и поят как он выражается

Захария
#6
Гость

Ипотеку стараемся закрывать досрочно, поэтому и вся зп уходит, зп по нашей области у него высокая , да и он сам предложил чтоб пока он в командировке гасить досрочно, до кодировки у него всегда были "свои" деньги и у меня он не просил, т.к у меня зп была меньше чем у него и она тратилась на ребенка и т.д. сейчас стало тяжелее из за моего ухода с прошлого места

вся зп уходит на ипотеку, но всегда были свои деньги?
Это как?

Гость
#7

Ох уж эти радости семейной жизни: Скинь 600р на жижу.😣
Слава богу не женился, мозгов хватило.

Гость
#8
Захария

вся зп уходит на ипотеку, но всегда были свои деньги?
Это как?

Вся зп уходит на ипотеку сейчас т.к он в командировке , когда уезжал предложил гасить досрочно т.к там его "кормят и поят" до этого платили ежемесячными платежами и деньги у него свои были

Гость
#9
Гость

Ох уж эти радости семейной жизни: Скинь 600р на жижу.😣
Слава богу не женился, мозгов хватило.

А кто сказал, что такие моменты всю жизнь? Подобное стало лишь когда он уехал в командировку 🤷‍♀️

Захария
#10
Гость

Вся зп уходит на ипотеку сейчас т.к он в командировке , когда уезжал предложил гасить досрочно т.к там его "кормят и поят" до этого платили ежемесячными платежами и деньги у него свои были

И давно он в командировке?

Гость
#11
Захария

И давно он в командировке?

3 месяц, всего на пол года отправляют

Захария
#13
Гость

3 месяц, всего на пол года отправляют

это где он?

Грю
#14
Гость

Ипотеку стараемся закрывать досрочно, поэтому и вся зп уходит, зп по нашей области у него высокая , да и он сам предложил чтоб пока он в командировке гасить досрочно, до кодировки у него всегда были "свои" деньги и у меня он не просил, т.к у меня зп была меньше чем у него и она тратилась на ребенка и т.д. сейчас стало тяжелее из за моего ухода с прошлого места

Съезжайте в общагу и ничего ему не будете должны.

Лапа
#15

Он ведёт себя как бомж-попрашайка :)

Гость
#17

Мелочная и не благодарная баба

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема