Гость
Статьи
Мне 35. Ни семьи, ни …

Мне 35. Ни семьи, ни детей, ни мужей, любовников

Ни семьи ни летнй не мужей любовников нет и не было ,это нормально что не так то ????так и я пробую и никак

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

видимо корона на голове и оскал на лице отпугивает

Гость
#53

насладится*

Гость
#54

Ну вам то лучше знать. А с коллегами мудчинами нормальные отношения! Уважают ,это приятно . Доброе отношение всегда рриятно

Гость
#55

Рано поставили на себе крест. К сайтам знакомств как относитесь? В окружении нет подходящих мужчин, значит можно поискать в других городах через приложение знакомств.

Гость
#56
Гость

Рано поставили на себе крест. К сайтам знакомств как относитесь? В окружении нет подходящих мужчин, значит можно поискать в других городах через приложение знакомств.

Я про сайты и пишу

Гость
#57
Гость

Я про сайты и пишу

И? Ни с кем не клеится? Ходите на свидания?

Гость
#58
Гость

Почему не заведешь себе любовника щедрого?)

В роси таких единицы.

Гость
#59
Гость

Вот такое отношение у мужчин к женщинам без детей и не желающих иметь детей - только удобство для свистоплясок

Им все равно не дадут.

Гость
#60
Гость

Я про сайты и пишу

Давно на сз и никаких успехов?

Гость
#62
Гость

И? Ни с кем не клеится? Ходите на свидания?

Сливаются со свиданий сами и назначают сами.не приходят и все .пропадает ,написал да все давай сходим.и пропал.или не смог ,это все разные люди .или вроде хотят встретится и потом да дела да то да се .один бил посуду если жена не мыла работяга работыщий .

Гость
#63

ты страшная ,смирись

Гость
#64
Гость

Может у него и есть гарем из молодых красавиц. Вероятно так и есть. Жена то для другого нужна. В таких кругах жена это больше для вида, для статуса, ширма так сказать. Давайте не про миллирдеров говорить, а про обычных людей, коих 99.9%

В таких кругах и у здоровых людей да, жена-именно жена. Не говорим про свиней из зассаных подворотен, спиздивших деньги в девяностые. У маргиналов, люмпенов- да, эскортницы,любовницы итд

Гость
#65
Гость

В таких кругах и у здоровых людей да, жена-именно жена. Не говорим про свиней из зассаных подворотен, спиздивших деньги в девяностые. У маргиналов, люмпенов- да, эскортницы,любовницы итд

Норм люди делом занимаются, и из норм. семей обычно. А если чел -ребенок промискуитета , то и тянет таких потом в грязь,к истокам,так сказать.

Гость
#66

Радуйся, что ни мужей ни детей. Ты свободна а это самое главное. А вот любовника найти надо, чисто для здоровья.

Гость
#68
Гость

В таких кругах и у здоровых людей да, жена-именно жена. Не говорим про свиней из зассаных подворотен, спиздивших деньги в девяностые. У маргиналов, люмпенов- да, эскортницы,любовницы итд

У женатых в среднем есть любовница. Или вы прям думаете, что женатые мужчины белые и пушистые?

Гость
#69
Гость

Нет, я даже в интеренет-магазинах не плачу за ранее. Только, после осмотра товара.

А тут надо тщательно проводить осмотр.

какой *** осмотр ,старое *** все просрало, пусть изучает макраме

Гость
#70
Гость

А что вы хотите, брак и детей? Или просто человека рядом, скажем так обеспечуна, как здесь выражаются?

да какая разница ,че она там хочет

Гость
#71
Гость

Вы не одна такая.Много одиноких девушек вашего возраста или даже старше.Трубно выйти замуж,они сейчас не женятся:им трудно все завести семью,детей,они не хотят лишний раз работать,лежат на диване и пьют пиво,да животы свои ростят.Не потому ,что вы плохая,эио они плохие.И это от вас не зависит,такая ситуация сложилась в стране.Настоящие мужики воюют,а эти вот шарлатаны ничего не делают,сидят по кабакаи:матерятся,да пиво и водку пьют.Вот их.удел.Нет выбора у девушек.,поэтому они страдают.И вас отлично можно понять.Вот тут малолетние активизировались,ищут женщин постарше и хотят с ними жить,или быть в отношениях.Шла я тут как-то по улице,подьезжает ко мне парень 25летний и предлагает пощнакомиться,а мне 37лет.Я ему и говорю,ищи себе по возрасту,а я старше тебя.Он гтворит,что фигура ,как у 18-летней.Это я занималась балетом,латино-американскими танцами и танцами народов бывших республик.Говорит мне ,что какая ращница,что ты старше,а ты мне нрасишься и хочу с тобой познакомиться.Так что девугка,если к вам подойдут молодые ,не теряйтесь.Вступайте в отношения и рожайте от них.А я ему отказала,потому что живу в гостевом браке.И такая же история была ,как у вас.

*** , бабулька сказки рассказывает

Гость
#72
Гость

Вы не одна такая.Много одиноких девушек вашего возраста или даже старше.Трубно выйти замуж,они сейчас не женятся:им трудно все завести семью,детей,они не хотят лишний раз работать,лежат на диване и пьют пиво,да животы свои ростят.Не потому ,что вы плохая,эио они плохие.И это от вас не зависит,такая ситуация сложилась в стране.Настоящие мужики воюют,а эти вот шарлатаны ничего не делают,сидят по кабакаи:матерятся,да пиво и водку пьют.Вот их.удел.Нет выбора у девушек.,поэтому они страдают.И вас отлично можно понять.Вот тут малолетние активизировались,ищут женщин постарше и хотят с ними жить,или быть в отношениях.Шла я тут как-то по улице,подьезжает ко мне парень 25летний и предлагает пощнакомиться,а мне 37лет.Я ему и говорю,ищи себе по возрасту,а я старше тебя.Он гтворит,что фигура ,как у 18-летней.Это я занималась балетом,латино-американскими танцами и танцами народов бывших республик.Говорит мне ,что какая ращница,что ты старше,а ты мне нрасишься и хочу с тобой познакомиться.Так что девугка,если к вам подойдут молодые ,не теряйтесь.Вступайте в отношения и рожайте от них.А я ему отказала,потому что живу в гостевом браке.И такая же история была ,как у вас.

и это замечательно что у женщин нет , они будут более сговорчивые
а те кто ушли воевать в чужую страну-это нифуя ненастоящие мужчины, а обычные преступники

Елдастик
#73

Вам ребёночка срочно надо, у вас уже очень громкие часики!

#74
Гость

Хотя бы одного ребенка иметь нужно, тем более женщина
А то жизнь какая-то пластмассовая у вас

Вот из-за таких , женщины рожают «потому что так положено», а потом тут пишут жалостливые посты «не хотела рожать, уговорили, надавили, хочу оставить ребёнка и сбежать».
Без мужской поддержки и помощи рожать - глупо. Если женщина не в состоянии поднять ребенка, если она не хочет быть матерью - одиночкой, имеет право не рожать.

#75
Гость

Тоже так думаю
Хотя я и женщина
У меня подруга
Уже 36 лет ей
На сколько я слышала как она с ее мужчинами общается - это «я сказала! Ты тупой! Ты что не понял!!!! Не беси меня!!!!»
И так еще удивлялась что от нее последний пострадавший ушел.
Но зато котикииииии …. Котов тьма и жизнь без Котов прям не жизнь
Это в своем роде какая-то социопатия - так кошмарить людей и параллельно этому так любить вонючих котиков с блохами.
Она даже из Москвы в свою деревушку приезжает чтобы котиков покормить а то как же они там без нее

С такими «подругами» врагов не надо 🤣

Гость
#76

Могу свою кандидатуру предложить))

Гость
#77
Гость

Сейчас негров стали завозить в Россию, купите у них сперматозоиды в шприце. Оплодотворитесь. Негры считаются самыми высокоприматными. Их гены не покалечила цивилизация. Если не хотите, чтобы у Вас и дальше не было поченного потомства.

Зачем такие извращения со шпритцем? Когда можно отлично покручиться на огромном члене? )

Гость
#78
Гость

Те женщины которые детей не имеют в зрелом возрасте злые и не по годам пустые
Одиночество еще ни разу никому не скрасило жизнь

А дядьки все веселые?

Кто
#79

Значит не хотели ни мужа, ни семьи.
Многие взамуж рвутся аж с 16 лет, обзаводятся голопопыми ртами, берут мужиков хоть каких. У всех знакомых нет хороших мужиков, то гуляка, то алкашкой балуется, то абьюзер, есть и похлеще примеры. А кого содержат, с тех десять шкур спускают.
Вам оно шибко надо ? Или на на 4 десятке в принцев верите ?

Гость
#80
Гость

Вы не одна такая.Много одиноких девушек вашего возраста или даже старше.Трубно выйти замуж,они сейчас не женятся:им трудно все завести семью,детей,они не хотят лишний раз работать,лежат на диване и пьют пиво,да животы свои ростят.Не потому ,что вы плохая,эио они плохие.И это от вас не зависит,такая ситуация сложилась в стране.Настоящие мужики воюют,а эти вот шарлатаны ничего не делают,сидят по кабакаи:матерятся,да пиво и водку пьют.Вот их.удел.Нет выбора у девушек.,поэтому они страдают.И вас отлично можно понять.Вот тут малолетние активизировались,ищут женщин постарше и хотят с ними жить,или быть в отношениях.Шла я тут как-то по улице,подьезжает ко мне парень 25летний и предлагает пощнакомиться,а мне 37лет.Я ему и говорю,ищи себе по возрасту,а я старше тебя.Он гтворит,что фигура ,как у 18-летней.Это я занималась балетом,латино-американскими танцами и танцами народов бывших республик.Говорит мне ,что какая ращница,что ты старше,а ты мне нрасишься и хочу с тобой познакомиться.Так что девугка,если к вам подойдут молодые ,не теряйтесь.Вступайте в отношения и рожайте от них.А я ему отказала,потому что живу в гостевом браке.И такая же история была ,как у вас.

"много одиноких девушек вашего возраста" 🤣

т.е. в 35 лет она по вашему еще "девушка"?

Наташа
#81

Мне 45. У меня никогда не было мужчины. Никогда не будет ни семьи, ни детей. Только искалеченная душа и мысли о самоубийстве.

Гость
#82
Елдастик

Вам ребёночка срочно надо, у вас уже очень громкие часики!

Да???? Мне надо?

Гость
#83
Гость

Хотя бы одного ребенка иметь нужно, тем более женщина
А то жизнь какая-то пластмассовая у вас

Ага , сейчас пластмассовая жизнь, спокойная. Обязательно надо внести в нее долю нервотрепки, проблем, беготни постоянной, чтобы жизнь медом не казалась.

Аксиос
#84

А я дважды женат.
Есть взрослые дети.
Нормальный я ????

Гость
#85
Гость

Почему не заведешь себе любовника щедрого?)

Для щедрого любовника она старая

Гость
#86

Если у человека нет семьи, значит она ему не нужна. Все аргументы против этого факта - отмазки.

Гость
#87
Наташа

Мне 45. У меня никогда не было мужчины. Никогда не будет ни семьи, ни детей. Только искалеченная душа и мысли о самоубийстве.

Вы любите женщин?

#88
Гость

Если у человека нет семьи, значит она ему не нужна. Все аргументы против этого факта - отмазки.

Почему всегда чёрное и белое?
А вариант - не хотелось замуж «хоть за кого-нибудь» не рассматриваете? Я например всегда хотела создать семью по взаимным чувствам, с общими целями, чтобы было комфортно с человеком. Так и произошло. И хорошо, что всегда слушала своё сердце и не поддалась давлению общества/родственников / знакомых.

Харакири
#89

1) Как пробуете? На улице ко всем подряд пристаете? Подробнее можно?
2) Что до 35 делали? Почему раньше не заводила отношения? Не было ни одного достойного, а теперь вообще никто не интересуется?
3) Про внешность и характер не написали - тяжело оценить вашу натуру, возможно, вы тяжелый человек.

Гость
#90
Харакири

1) Как пробуете? На улице ко всем подряд пристаете? Подробнее можно?
2) Что до 35 делали? Почему раньше не заводила отношения? Не было ни одного достойного, а теперь вообще никто не интересуется?
3) Про внешность и характер не написали - тяжело оценить вашу натуру, возможно, вы тяжелый человек.

Что за чушь не подхожу га улицах .парни были! Друзья ,,ухажеры, ночевала у них ,пили вместе,но секса не было!!!

Гость
#92
Гость

Что за чушь не подхожу га улицах .парни были! Друзья ,,ухажеры, ночевала у них ,пили вместе,но секса не было!!!

Пили вместе ? Вы алкоголичка что ли?

Гость
#93
Гость

Пили вместе ? Вы алкоголичка что ли?

Вы специально пишите ??? Приходила к нему пили вино ,готовили ужин !

Андрюха
#94
Наташа

Мне 45. У меня никогда не было мужчины. Никогда не будет ни семьи, ни детей. Только искалеченная душа и мысли о самоубийстве.

Сочувствую. Мне 32 года. У меня не было женщины никогда. Я уже 16 лет страдаю из-за 8 лет школьной травли. На этой почве я болею психически. 30 октября 2008 было последним моим нормальным днем в жизни. Меня не устраивает в жизни всё что есть,не подхожу сам себе. Врачи оказались бесполезными и лекарства тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: