Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Всем привет девочки. Не так давно мне изменил муж с моей соседкой. Под первой темой был коммент от одной женщины: измени ему в ответ. Мне было так больно от того что он сделал и поэтому я изменила ему со своим бывшим одноклассником. Теперь у

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы достойны друг друга.
два сапога пара.

Гость
#3

Продолжу за вас.

Теперь в семье счет 1:1.

☯ повелительница клубники ☯
#4

Слушай, а займи денег, займёшь? Ну просто у тебя своей головы нет. И делаешь ты все как тебе говорят чужие люди.)))

Гость
#5
Красавица Полина

изменить мужику как за хлебом сходить ей богу. даже внимания не стоит

Губастая, ты сегодня не Виктор?

Гость
#7

Поздравляю, теперь ты официально ***

Гость
#8
Гость

Поздравляю, теперь ты официально ***

Шлюпка

Повелитель твоей мамки
#9

А ты всегда поступаешь как тебе говорят посторонние люди? Выйди в окно, по - братски.

Гость
#10
Красавица Полина

изменить мужику как за хлебом сходить ей богу. даже внимания не стоит

потому и не женюсь. Набуй оно мне не упало такое счастье. Пока на работе работаешь деньги для семьи зарабатываешь - жена там будет скакать на писюне какого-нибудь Валерки.

Гость
#12
Красавица Полина

штамп в паспорте всего то придумали люди. муж он всеравно для меня посторонние тело. чо хочу то и делаю вобщем

ну да конечно) твоя же писька. Кому хошь - тому даешь *** )))

Гость
#14
Красавица Полина

к тому же мужики болваны с моей миловидной ангельской внешностью они никогда не догадаются какая я)

хорошо тр.ах.аешься ? ))))

Грю
#16

Жырно.

Гость
#17
Красавица Полина

у меня никогда не было секса

вот это поворот.Ну надеюсь тебе не больше 20ти. А тут куча нетраханых тетек по 40 лет ))) Девственниц сорокалетних )))

Гость
#19
Красавица Полина

34 мне. можешь помочь девственность потерять?(

кошмар какой : ((( А что ж ты так

Гость
#20

У вас теперь не семья а бордель !

777
#22

Теперь счёт 1-1,пусть знает, что это, когда тебе изменяют.

#23

Запомни, Надя. Теперь ты будешь до конца в жизни смотреть в зеркало и понимать, что ты такое же *** как и твой муж!

Гость
#24
Бенедикт Спиноза

Запомни, Надя. Теперь ты будешь до конца в жизни смотреть в зеркало и понимать, что ты такое же *** как и твой муж!

Лечи голову, мужик.
Измена изменщику это абсурд. После его секса с другой баба имеет право спать с кем хочет. Это не измена.

#25
Гость

Лечи голову, мужик.
Измена изменщику это абсурд. После его секса с другой баба имеет право спать с кем хочет. Это не измена.

Ты глаза разуй, она же не сказала, что развелась и переспала. Просто также подленько втихушечку отомстила. Измена мужу - есть измена, кто первый начал, у того конечно больше вины, но в целом и то и то дерьмище.

Гость
#28

Девушка, сложно не рубить с плеча, когда все вокруг и внутри как будто бы рушится. Вы, по-видимому, впервые в такой сложной ситуации, поэтому и поторопились с принятием правильного решения. С момента Вашей записи прошел уже месяц, очень надеюсь, что за это время все у вас наладилось. Но, если все еще не разгладилось, советую Вам заполнить время работой, уходом за собой( шоппинг, косметика или хотя бы подборка косметики или одежды для себя) или другой приятной суетой, так чтобы у вас не было времени грустить и жалеть о всяком, отвлекитесь. Решение само придет в Вашу голову. Очевидно, теперь Вам нужно больше времени на обдумывание дальнейших действий и становлении постепенно счастливым и сильным человеком заново.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: