Гость
Статьи
Дочь в 21 год не …

Дочь в 21 год не социализируется

Дочь (21 год) взрослый и самостоятельный человек. А развлечения как у Дитя малого. Не ищет социальных связей, отношений с настоящими парнями. Вместо этого живёт в своём мире и убивается по мультяшным персонажам. В 12-16 лет - вопросов нет, но в 21 таким страдать... страшно признать, что я такой родитель.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? Всё нормально

Аксиос
#2

Да всё у неё нормально.

Гость
#3

Я хорошо социализирована, я устала от дураков как ты
Не понимают что хочу отгородиться, нет лезет наоборот
Я тебя не люблю!
И ты любить не умеешь
Потому что ты в иллюзиях, ты не можешь выразить свои чувства потому что подсознательно понимаешь что они пройдут сразу, они существуют лишь на расстоянии
Вот я очень сильно хочу торт, мне кажется что он такой вкусный, слюни текут, а съела и ничего особенного
Торт как торт
Ну вкусно
А потом уже хочу пирожное
Понимаешь?
Это не любовь
Ты сам себе придумал торт
А как только съешь, тебе понадобится другой
Ты непостоянный человек
А ещё у наших друзей умер кот, прожил 8.5 лет, они все эти годы мучали его, закрывали в комнате без еды и воды, уезжали, кормили не тем или очень мало, вообще не кормили, он плакал, они отмахивались, в результате он серьезно болел, они начали лечить только в последний месяц, хотя он породистый, даже сертификаты были какие-то
А вчера он умер
Я переживаю

Гость
#4

Это такое поколение, 2000-03 г р подопытные мамы новые витамины пили и узи плода на ужасном оборудовании.

Гость
#5

Я как этот кот
Они его за большие деньги купили только потому что он породистый и необычный
А ухаживать дорого и тяжело
Ещё и не любили его
Он был изгоем
Всегда его закрывали от людей
Он как в тюрьме
Даже врачам не показали ни разу за столько лет
Вот и я тебе нужна только для вида
Ты меня не любишь
Ты меня мучаешь
Зачем заводить дорогого кота если не любишь и не ухаживаешь?
Лучше бы он попал к другим хозяевам и прожил счастливую сытую жизнь
Длинную
А они лишили его возможности счастья
Ты понимаешь?

#6

Вышвырнет вас из своей жизни, и совсем все прекрасно у нее будет.

Гость
#7

Задержка развития или психиатрия . Советую оформлять инвалидность.

Черпак
#8

Слишком много свободного времени у неё. Отправить на вольные хлеба на съём хаты.

☯ повелительница клубники ☯
#9

Кошмар какой, аа как посмела жить в свое удовольствие. Займись чем нибудь и отвали от дочери.

Гость
#10

Мой сын - ровесник вашей дочери. Так сложилось, что 4-ый год в универе дистанционное обучение, итог: ни друзей, ни подруг. Мультяшными персонажами не увлекается, конечно, в свободное время любит смотреть фильмы на английском, уровень совершенствует, на велике с отцом катается.
Да, мои студенческие годы проходили гораздо активней, но нет смысла сравнивать. Переписки в соцсетях заменили живое общение. Не могу сказать, что это плохо, но и хорошего мало.
Не вините себя. Все вполне может изменится. Я в свое время примерно в том же возрасте начала подрабатывать и стала общительной, более уверенной в себе.
О том, что пора бы уже и о девушках подумать даже не заикаюсь, сам решит

Пентотал
#11

Вы считаете, что из "настоящих парней" при "удачном" стечении обстоятельств (стараниями мам, бабушек, тёть по "разным линиям") получатся "НАСТОЯЩИЕ МУЩЩЩИНЫ"?
Вы пишите "... страшно признать, что я такой родитель".
Позволю себе бестактный вопрос, "А КУДЫ ВЫ ДЕЛИ СВОИХ МУЖЧИН"?
В Вашей семье есть мужчина или Вы рассказывали дочке, что её папа - "космонавт" или "капитан дальнего плавания"?
Вот и ответ.
Девушка не видела мужчин, не знает как с ними общаться, находит "убежище" от действительности в аниме и "мобильных сессионках".
У девчонки РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Угадайте с трёх раз, кому она должна сказать "СПАСИБО" за всё это "счастье".
"Мама" никогда не заменит "папу".
А из Вас "папа" как, простите, "из гоvна пуля".
Что делать?
Не знаю ...

Гость
#12
Linn

Вышвырнет вас из своей жизни, и совсем все прекрасно у нее будет.

Она и так со мной почти не общается.

Гость
#13
Черпак

Слишком много свободного времени у неё. Отправить на вольные хлеба на съём хаты.

Она живет одна

Гость
#14

А что раньше было? Она именно сейчас от всех закрылась или это с детства так, не ясно.

Гость
#15

С детсада. Мне все говорили, поумнеет со временем. Ответ на 14ый

Гость
#16
Гость

Это такое поколение, 2000-03 г р подопытные мамы новые витамины пили и узи плода на ужасном оборудовании.

У некоторых 2003 года рождения уже по двое детей и одному разводу

Автор
#17
Гость

У некоторых 2003 года рождения уже по двое детей и одному разводу

Моя лучше б в эти числа вошла.

Гость
#18

Дело не в Вас, это ее личная особенность. Человек уже рождается с определенным характером, который полностью переделать невозможно.
Плюс особенности нашего времени: я знаю не так уж мало взрослых парней 30+, которые живут так же, как Ваша дочь, живут в мире аниме и онлайн-игр.

Светлячок
#19
Гость

С детсада. Мне все говорили, поумнеет со временем. Ответ на 14ый

А тогда Вы виноваты лишь в том, что не родили ещё одного ребёнка.

Гость
#20

Пишите, что дочь живёт одна. Она учится или работает? Если, да, то все у неё ок. Остальное, её особенности, которые имеют право на существование.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: