Гость
Статьи
Синица в руках или …

Синица в руках или журавль в небесах

Я замужем, живём не плохо, муж положительный,не пьёт, не курит, не бьёт, обеспечивает,квартиру купили ,живём не богато но за деньги я не беспокоюсь. Есть и общие интересы,ну конечно за 12 лет наверное наскучили друг друг ,притерлись. Из минусов что муж не романтик,работа, дом, и вечерняя прогулка его устроит, больше не надо ни чего. И всекссе всегда был сухой,мало прилюдии, вообщем не очень меня устраивало,зато если я не хочу, обижается. Последнее время скандалы прям из за этого, раз в месяц ему не хватает. А мне нормально и так. И иза острой нехватки эмоций и поддержки от мужа, я стала общаться с мужчиной,первой своей любовью. Морально очень меня поддержал, вытянул из депрессии. И кажется мы до сих пор любим друг друга,он говорит что любит,я не полностью уверена,но тянет к нему. Но он не хочет покупать жилье,типа лезть в ипотеку на 30 лет это плохо,а другой возможности нет, типа норм всю жизнь жить на съёмной,а я так не хочу,привыкла в своей квартире. И проще было. Бы уйти если б была молода,а так 35 и надо ребенка рожать,так как врачи говорят,потом уже и не получится. И мозги уже на раскорячку , вроде бы хочу забыть всё это общение между нами,тем более не знаю что и к кому чувствую. Но не могу уже пол года не идёт из головы,что может всё таки с ним хочу быть. Со стороны может видно что для меня не очевидное?))#муж#первая любовь

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это не про журавль и синицу
и то про **й и рыбку

Гость
#2

Прикол будет, если муж пинка даст за гульки налево и этот не женится и останешься ты у разбитого корыта, без журавля и синицы.

Гость
#3

Здравствуйте. Прочитайте все что сами написали, только попробуйте не ассоциировать это с собой, а как рассказ про чужого человека.
Вообще со стороны, кажется, что то чего Вам не хватает, может быть у Вас и с Вашим мужем. Вы пробовали?!

Маша
#4
Гость

Здравствуйте. Прочитайте все что сами написали, только попробуйте не ассоциировать это с собой, а как рассказ про чужого человека.
Вообще со стороны, кажется, что то чего Вам не хватает, может быть у Вас и с Вашим мужем. Вы пробовали?!

Да чувствую,что не хватает, общалась с психологом,он сказал что у мужа не подходящий характер вроде как,и из за этого тянет, к тому, что он мне даёт именно то общение чего не хватает, а что пробовала?

Вредина_я
#5

Ну конечно, вместо того чтобы с мужем проблему решать нашла решение "бывший, мы кажется любим друг друга" 🤮

Маша
#6
Гость

Прикол будет, если муж пинка даст за гульки налево и этот не женится и останешься ты у разбитого корыта, без журавля и синицы.

Читайте внимательно,я не гуляю,было только общение между нами.

Маша
#7
Вредина_я

Ну конечно, вместо того чтобы с мужем проблему решать нашла решение "бывший, мы кажется любим друг друга" 🤮

Завидуйте молча

Юлия
#8

Раньше бы я написала: ах ты такая сякая и так далее. Но сейчас скажу так: я с мужем прожила 10 лет и всегда было ощущение, что это не мой мужчина. Я очень отдавала все свои ресурсы, чтобы держать лицо в нашей семье. Но эти социальные правила, а девочка я очень послушная, говорили мне, что не дури, он нормальный мужик живут и хуже. В итоге у меня начался сильный невроз, я от него ушла с ребенком и от одной мысли снова жить с ним хочется блевать. Так уж лучше не дотягивать как я и уйти к любимому мужчине.

Вредина_я
#9
Маша

Завидуйте молча

Бл"дству завидовать? Да и правда че это я.... Без комментариев....

Маша
#10
Юлия

Раньше бы я написала: ах ты такая сякая и так далее. Но сейчас скажу так: я с мужем прожила 10 лет и всегда было ощущение, что это не мой мужчина. Я очень отдавала все свои ресурсы, чтобы держать лицо в нашей семье. Но эти социальные правила, а девочка я очень послушная, говорили мне, что не дури, он нормальный мужик живут и хуже. В итоге у меня начался сильный невроз, я от него ушла с ребенком и от одной мысли снова жить с ним хочется блевать. Так уж лучше не дотягивать как я и уйти к любимому мужчине.

И у меня невроз ,и чувство что не мой мужчина,нет спокойствия,тревога постоянная, хотя муж положительный, и говорит что любит, заботится, сама не понимаю что не так.

Гость
#11

К сожалению для Вашего мужа процесс расставания уже запущен. В Вашей голове. Поскольку от мужа эмоций уже нет, да и быть не может спустя 10 лет, Ваш мозг найдет причину что бы эти эмоции найти (возврат к бывшему). Вы получите сильные эмоции только на время, но при этом потеряете хорошего человека скорее всего навсегда...

#12
Маша

Да чувствую,что не хватает, общалась с психологом,он сказал что у мужа не подходящий характер вроде как,и из за этого тянет, к тому, что он мне даёт именно то общение чего не хватает, а что пробовала?

А психолух не говорил, что мужчины женятся исключительно ради того, чтобы у них был регулярно секс? И раз в месяц - райская сказка только для импотента? У Вас в семье из-за этого уже скандалы. Но видимо, Ваш мужчина очень Вас ценит, раз до сих пор не развёлся. Нужно срочно включать мозг, иначе Ваш муж пошлёт Вас либо из-за перманентного отсутствия секса, либо из-за Вашей измены. Тем более, что детей у Вас, как я понял, нет, и кроме секса держать его нечем.

Маша
#13
Сергей Ж

А психолух не говорил, что мужчины женятся исключительно ради того, чтобы у них был регулярно секс? И раз в месяц - райская сказка только для импотента? У Вас в семье из-за этого уже скандалы. Но видимо, Ваш мужчина очень Вас ценит, раз до сих пор не развёлся. Нужно срочно включать мозг, иначе Ваш муж пошлёт Вас либо из-за перманентного отсутствия секса, либо из-за Вашей измены. Тем более, что детей у Вас, как я понял, нет, и кроме секса держать его нечем.

А я и не держу,сам не хочет отпускать, что ошибку совершу, если уйду. Но сексом давно проблемы,и не тянет им заниматься, а дальше думаю,может хуже будет, думаю он не уйдет от меня, а любовницу легко найдет, с внешностью и фигурой у него всё в порядке.

Весельчак
#14

Разводитесь, не беспокойтесь! Сразу после развода вы начнёте богатеть, ездить по разным странам, ходить в СПА салоны, галереи, выставки, абонементы в Ла Скала, Опера Дранье, дорогие мишленовские рестораны, шоппинг в мировых столицах моды. Если окажитесь в Париже (это неизбежно после развода) то не тратьте время на Елисейские Поля, идите сразу на авеню Георга Пятого (там всё самое лучшее). Оттуда совсем рядом до Брюсселя (2:30 на ), тот кто плохо разбирается пошлёт вас делать шоппинг на авеню Луиз, сразу говорю не ходите, идите на авеню Ватерлоо (всё самое интересное там). На пересечении авеню Ватерлоо и авеню Луиз есть бутик одежды из кожи, спросите Ивэт, это моя подружка, она вам сделает шикарную скидку. Там же, напротив дворца брюссельского правосудия есть приличный отель (от 2000 евро в сутки, сущий пустяк) где можно остановиться. В общем после развода вас ждёт сказочная жизнь. Если вам наскучит тратить богатство в одиночку, то позвоните мне, в двоём всё веселее. Я знаю много великолепных местечек, например маленький ресторанчик в Риме у подножия испанской лестницы, где я пробовал итальянский белый трюфф, сюблим (как говорят французы) и ещё много других городов и мест. Как разведётесь, звоните не стесняйтесь, повеселимся. Пока, целую, до скорой встречи!

Весельчак
#15

Дранье=Гранье. Жду звонка!!!

Пентотал
#16

Без разницы.
Главное... , что-б не "утка" под кроватью"!

Пентотал
#17
Захария

это не про журавль и синицу
и то про **й и рыбку

Скорее про "ель и задницу".

Маша
#18
Весельчак

Дранье=Гранье. Жду звонка!!!

Обязательно,ждите ,и всё сбудется)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: