Гость
Статьи
Синица в руках или …

Синица в руках или журавль в небе

Встречаемся с мужчиной второй год. Он хороший человек и я к нему очень привязана. Щедрый, добрый, подарки, помощь по хозяйству. Сказал изначально, что жениться не планирует.Моих двоих детей не воспринимает, подарки им передает очень редко. В свои выходные я бегаю между ним и детьми как меж двух огней.

Коллега на работе вышла замуж с ребенком и очень счастлива, муж принял ребенка, как своего. Я смотрю на нее, примеряю на себя эту ситуацию, думаю, как здорово было бы жить вместе с мужчиной, найти детям отца.Но получится ли?
Я не красавица, но вниманием не обделена. Квартира есть, материальное положение нормальное. Что бы вы предприняли в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут предпримешь? Встречайте сб пока, без обязательств. Параллельно присматривайтесь к более серьезным мужчинам, ориентированным на брак и на детей от прошлого брака.

#2

Ну вы подумайте зачем вам надо замуж? чтобы что ? чтобы создать своим детям проблемы с наследством в случае вашей ранней смерти в браке?
Наслаждайтесь отношениями, это ж идеальный вариант, дома никого лишнего, все время конфетное букетный период.

Гость
#4

Я бы не тратила время. Если мужчина не воспринимает ваших детей,то я с таким бы не стала встречаться. Зачем жить в иллюзиях

Гость
#5

Ничего б не предпринимала, если по судьбе найти хорошего человека, все само собой устроится. Вон, сколько бегают, суетятся в поисках пары, но толку ноль и одни разочарования.

Гость
#6

Скажи спасибо, что тебя хоть кто-то трахает, ещё и не задаром, даже щедрый. А выйти замуж при таком бэкграунде можно - за сидельца, бесквартирного, проблемного, с кучей детей от других браков и т.д. Выбирай журавля себе по вкусу!😂😂😂
Взрослая тетя, а ума нет.

Гость
#7
Гость

Скажи спасибо, что тебя хоть кто-то трахает, ещё и не задаром, даже щедрый. А выйти замуж при таком бэкграунде можно - за сидельца, бесквартирного, проблемного, с кучей детей от других браков и т.д. Выбирай журавля себе по вкусу!😂😂😂
Взрослая тетя, а ума нет.

Ага, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: