Гость
Статьи
Увидела переписку с …

Увидела переписку с девушкой,мне изменяют или нет? ?

С мужем вместе полгода. У него работа предполагает разъезды, ну т.е он не всегда бывает дома ночью, его может не быть днём и тд. Так вот. Сейчас как он сказал у него напряжённый график, он сильно устаёт. Он даже показал мне его график и что правда мало выходных. А так он вообще ездит в другие города по работе ,. После того, как приехали с отпуска в Москву секса нет уже больше двух недель, правда и работал он почти 2 недели без выходных ,хотя были дни когда он спал дома . Потом у меня критические дни начались,в них стараемся не делать это. Вообщем то я считаю ночью,когда был дома, время можно было найти ещё до дней моих . Но так как работа тяжёлая,он просто приходил,ел и спать ложился.Когда были вместе в другом городе и он там отдыхал, он был, но тоже не очень часто. Он вообще не особо активный в этом плане, как я вижу и никогда не был. Но что если это потому что изменял всегда. Просто когда были вдвоём на отдыхе секс был , как приехали в Москву все, секса нет. Я сама не приставала. У меня мысли, что он мне изменяет или виртуально или реально. Я однажды нашла переписку с девушкой, у неё был номер нерусский телефона, на вид азиатка , потом они на середине диалога перешли в телеграм, а в телеграмме он удалил переписку. Ничего такого там не было, с её слов она ошиблась номером, но он продолжил знакомство и они немного перписывались . Тогда я ревела всю ночь, я ему рассказала и он начал меня обвинять, что я копаюсь в его телефоне, что это всего лишь переписка, что он ничего такого не имел. И вот сегодня я нахожу сообщение следующего содержания "Привет, как твои дела сегодня ". Он ответил хорошо,а твои?Номер телефона нерусский, дальше диалога не было. Фото не было на этот раз у девушки, но было написано иностранное имя девушки и написано,что бизнес аккаунт . А если он мне виртуально изменяет, а я в это время воздерживаюсь или вообще ездит к кому - то.Или сидит на сайтах знакомств и знакомится с иностранками . Что мне делать в данном случае? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Автор, я не могу точно определить, происходит ли измена в ваших отношениях, но я могу предложить тебе некоторые мысли по этому поводу.

По твоему рассказу, он имеет интенсивный график работы, и это может действительно сильно утомлять его. Для некоторых людей работа становится приоритетом, и это может временно влиять на интимные отношения. Нет ничего необычного в том, что сексуальная активность падает в периоды стресса и усталости.

Переписка, которую ты нашла, могла действительно не иметь скрытых намерений. Иногда переписка с кем-то другим может быть абсолютно невинной. Но мы здесь можем строить лишь догадки

Теперь по твоему вопросу. Чтобы разрешить эту ситуацию, важно открыто и честно обсудить свои чувства и беспокойства с мужем. Вместо обвинений и навязчивых вопросов, попробуй задать ему вопросы о том, как он себя чувствует, каковы его потребности и как вы можете вместе улучшить вашу сексуальную жизнь.

Запомни, что в отношениях важно доверие и честность. Если у тебя по-прежнему есть подозрения, то обсуди их с мужем, но делай это спокойно и без обвинений.

#1

Да

Таньята
#2

Походу да , поговорите с ним серьёзно

Гость
#3

Вам лучше растаться...Вы всего пол года вместе а у вашего уже потребность общаться с другими...Лучше уйти сейчас, чем когда уже будет семеро по лавкам

КВАЗИ
#4

Вместе всего полгода, а уже проблемы с сексом. Поговорите с ним, если будут обвинения и отмазки, задумвйтесь о разводе.

Мила
#5

С мужем вместе полгода. У него работа предполагает разъезды, ну т.е он не всегда бывает дома ночью, его может не быть днём и тд. - на*уй такой "муж" нужен...

Гость
#7

Автор, не слушайте комментаторш с вумен, тут 90% завистливых теток, которые сейчас будут писать вам гадости. По теме Вам скажу, что мне сегодня ночью в вотс ап пришло сообщение с иностранного номера с таким же содержанием как и вашему мужу «как твои дела сегодня» - то есть это спам, а не переписка с другой женщиной!!!!! Ваш муж ответил потому что мужики любопытные в таких делах, это мы бы просто закрыли сообщение и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: