Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Доброго вечера . 
Интересно мнение со стороны .
Живем с мужем 4 года , муж на 15 лет старше. Живем на его жилплощади . С нами живет мой ребенок , у него есть двое детей от предыдущего брака, платит алименты .
Устала и не понимаю, это мой взгляд на ситуацию и все нормально или все же это не норма?
Бюджет раздельный , муж покупает продукты на всех , остальное все по отдельности . Все дела по дому, готовка на мне .
Интима почти нет, не хочу ничего, он инициативы не проявляет , с его слов-хочет, но ждет, что я буду приставать .
Общих детей не хочет категорически , а я была бы не против .
Интересов общих как-то тоже особо нет , у каждого свое что-то .
С моим ребенком отношения у них никакие , почти не общаются.
Вроде как и нет ничего сильно негативного , он не пьет, не бьет, не гуляет вроде бы . А вроде и все как-то никак.
Не чувствую себя женщиной почему-то , как загнанная лошадь. Помогать по дому он не будет категорически , помогать финансово нет возможности , все уходит на его детей, на него самого и на продукты в дом . При этом хочет чтоб я его слушалась во всем, тк он глава семьи . А я как-то чувствую себя как будто все на мне и почему я должна кого-то слушать . Как-то так …может все так и живут и надо смириться и принять ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда тебе еще детей. Мало тебе обслуживания этой оравы?

чай с лимоном
#2

Один вопрос. На кой вы женились?
С дитем вашим не общается, ощущение что вас пальчиком поманили и вы все замужём.

чай с лимоном
#3
чай с лимоном

Один вопрос. На кой вы женились?
С дитем вашим не общается, ощущение что вас пальчиком поманили и вы все замужём.

И плевать вы хотели на последствия.

Гость
#4

Страпер и алиментщик - завидую

Гость
#5

Ужас автор, вы кривая косая корзина что вас за такого угораздило замуж выйти?

Гость
#6
Гость

Куда тебе еще детей. Мало тебе обслуживания этой оравы?

Его дети живут отдельно, если что .

Гость
#7
чай с лимоном

Один вопрос. На кой вы женились?
С дитем вашим не общается, ощущение что вас пальчиком поманили и вы все замужём.

Влюбилась , когда встречались, он старался ребенка моего порадовать чем-то , пытался общение выстроить.

Гость
#8
Гость

Ужас автор, вы кривая косая корзина что вас за такого угораздило замуж выйти?

Сама не знаю , что меня держит . Не кривая , не косая конечно . Привыкла и страх неизвестности

чай с лимоном
#9
Гость

Влюбилась , когда встречались, он старался ребенка моего порадовать чем-то , пытался общение выстроить.

Прежде чем семью заводить нужно было чтоб и отчим и ребёнок нормально начали общаться. Вы так просто написали и мне показалось что он за человека вашего ребёнка не считает.

Гость
#10
чай с лимоном

Прежде чем семью заводить нужно было чтоб и отчим и ребёнок нормально начали общаться. Вы так просто написали и мне показалось что он за человека вашего ребёнка не считает.

Сложная тема . Тогда ребенок был меньше , с ним было проще . Сейчас подростковый период , у них бывают стычки .мужа раздражает если ребенок ленится , допустим , может на него наорать . Ребенок обижается . Я тоже ор не поддерживаю , но понимаю , что для некоторых -отругать это значит проявить заботу , дать понять как правильно . В общем голова от всего кругом

Шапочка
#11

Старпер привел в дом молодую прислугу. Молодец, че..
Если что не по его, выгонит вас с вашим ребенком на улицу с голой попой. Жилья то у вас своего нет и не будет в то время, как вы прислуживаете своему , так сказать, мужу.
Сколько бы лет не прожили, его жильё вашим не станет, поэтому и общего ребенка не хочет. Любит он молоденьких. Лет через 6 поменяет вас на ещё более молодую прислугу.

Лапа
#12

Это не семья, а суррогат...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: