Гость
Статьи
Жизнь в однушке

Жизнь в однушке

Здравствуйте, форумчане! Вопрос такой , как живётся в однушке молодой паре с ребёнком ( если здесь есть такие,кто живёт в одноком.)
Мы с мужем снимаем двушку, но т к уезжаем в др. город, будем менять жильё и муж предложил снять однушку, чтобы съэкономить. Я не против экономии, но мне кажется что в одной комнате вообще невозможно жить ещё и с ребёнком дошкольником. Съем жилья минимум на пару лет. Поделитесь опытом пожалуйста .

Опрос
Удобна ли жизнь в однушке
Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мы жили с мужем и ребенком до трех лет ребенка
Сын жил с женой до шести лет ребенка
Не понимаю, что вы называете невозможностью...
Удобнее ли , если комнат две? Удобнее

Гость
#2

но мне кажется что в одной комнате вообще невозможно жить ещё и с ребёнком дошкольником
===============
Тебе кажется. "Невозможно жить" - это когда зашел в комнату и понял, что жить в таких условиях невозможно и бац! - упал и умер. А если не умер, а живешь - то жить возможно.
Да, я понимаю, твой случай совершенно уникальный, не то, что у миллионов, живших долгие годы в одной комнате втроем-вчетвером, но, поверь, ты НЕ умрешь от этого.

Гость
#3

Да нормально, пока маленький не страшно, все любят друг друга.

..
#4

Это смотря квадратура какая есть олнушка 60ев.м, а есть трешка 45. Если площадь большая,то и в олнушке можно организовать комфорт доя каждого

Гость
#5
..

Это смотря квадратура какая есть олнушка 60ев.м, а есть трешка 45. Если площадь большая,то и в олнушке можно организовать комфорт доя каждого

Это называется "занудство". Все прекраснейше поняли, о чём речь идёт, но нет, ты решил потупить. Хотя, вполне возможно, это твоё естественное состояние.

Гость
#6

Одному или вдвоем можно. С ребенком, это ***!

Гость
#7

Снимайте однушку с большой кухней. Тогда можно будет диван на кухне поставить и большойстол, компьютер. Например, метров 15 комната и 11-12 кухня. Если снимите 6 метров кухня и 20 комната, то толку мало, т.к на кухне только поесть.

#8

Ну автор это очевидно же. Вдвоем то жить в однушке неудобно, а уж втроем. У каждого должно быть право на уединение и у родителей должно быть право на секс, не боясь что ребенок проснется
Уж поверьте семьями в однушках живут не от большого собственного желания

..
#9
Гость

Это называется "занудство". Все прекраснейше поняли, о чём речь идёт, но нет, ты решил потупить. Хотя, вполне возможно, это твоё естественное состояние.

Ну раз ты поняла из какой квартиры они сьезжают и в какую переезжают,то лэтс гоу озвучь автору,где им будет лучше. Баронесса от слова баран

Гость
#10
..

Ну раз ты поняла из какой квартиры они сьезжают и в какую переезжают,то лэтс гоу озвучь автору,где им будет лучше. Баронесса от слова баран

ты такой тупой, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто

..
#11
Гость

ты такой тупой, пи⁣⁣⁣⁣зд⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ец просто

*** это ты, овца

Гость
#12

Существуют малогаборитн. двушки. От 38 до 46 метров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: