Гость
Статьи
Вопреки ребенок…

Вопреки ребенок…

Доброго времени суток,помогите разобрать ситуацию которая не даёт мне покоя.Мой сожитель имеет сына от первого брака,с его бывшей мы мягко скажем в очень плохих отношениях (приезжала к нам с разборками как только узнала что мы стали с моим молодым человеком жить вместе),у его сына скоро день рождения,она не даёт общаться с сыном,он ищет варианты как ей скинуть денег на др малому,не маленькую сумму для нашего семейного бюджета,хотя на мой день рождения он ничего не подарил,я временно отсутствовала в городе,тем не менее можно было что-то подарить.Меня очень злит то что он ищет любые способы поздравить сына,а про меня забыл.
(Причина их развода,многочисленные измены этой недожены).Что делать в такой ситуации?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать его лесом!

Лена
#2
Гость

Слать его лесом!

Может как-то с ним обсудить,я не знаю с какой стороны подойти к нему с этим разговором,малейшая неприятная ему тема и он сразу же как уж на сковороде.

Евгения
#3

Ничего вы не сделайте. Либо примите его с ребенком, потому что это не разовая ситуация, часть своих ресурсов он будет отдавать ребенку всегда, либо расходитесь.

Лена
#4
Евгения

Ничего вы не сделайте. Либо примите его с ребенком, потому что это не разовая ситуация, часть своих ресурсов он будет отдавать ребенку всегда, либо расходитесь.

Все было бы хорошо, но я вкладываю свои деньги в ремонт,а он не может даже цветов в честь дня рождения подарить,на детей всегда нужно много денег,но видимо моя вина что я начал отношения с таким человеком.

Гость
#5

А зачем ты сожительствуешь с прохожим?

Лена
#6
Гость

А зачем ты сожительствуешь с прохожим?

Как всегда ,что у нас остается-это надежда,мы вместе с ним 3 года,что делать я даже понятия не имею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: