Гость
Статьи
Кто здесь родил …

Кто здесь родил ребенка вопреки медецинским неполадкам

Сколько в мире якобы бесплодных женщин, которые потом становятся матерями и не один раз. Вспомнилась история английской актрисы Гленн Клоуз, которая не могла иметь детей, а однажды упала на живот в момент съёмок. У неё открылось кровотечение и только когда её везли на операцию, она узнала, что беременна единственным ребёнком, но тот уже погиб в утробе. Однако вскоре ей сообщили, что ребёнок каким - то чудом уцелел и она родила дочь Анну. Поэтому не отчаивайтесь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. В 22 года поставили диагноз бесплодие. В 27 забеременела. Потом ещё три беременности. Это видимо особенности организма плюс совместимость или несовместимость с мужчиной.

#2

Да. Всё правильно автор говорит. В её примере, который случается 1 на 10000000000000000000000000000000000000000 женщин точно произойдет и с вами. Нет нет нет. Вы ни в оем случае не попадете в 99.99% статистики. Вы точно будете той самой, которая 00.000000000000000000000000000%
Каждая из вас.

Что? Но тогда статистика процентов будет другая? Не не не не! Это не важно! Главное, чтобы в воображении каждой женщины она была победительницей! Как самые топовые самки... До которых ей никогда в жизни не добраться.

Гость
#3
UnravelMind

Да. Всё правильно автор говорит. В её примере, который случается 1 на 10000000000000000000000000000000000000000 женщин точно произойдет и с вами. Нет нет нет. Вы ни в оем случае не попадете в 99.99% статистики. Вы точно будете той самой, которая 00.000000000000000000000000000%
Каждая из вас.

Что? Но тогда статистика процентов будет другая? Не не не не! Это не важно! Главное, чтобы в воображении каждой женщины она была победительницей! Как самые топовые самки... До которых ей никогда в жизни не добраться.

Плодитесь как кролик, да, не знаете, что такое не терять надежду, любите когда теряют?

Гость
#4

медИцина, через И

#5
Гость

Плодитесь как кролик, да, не знаете, что такое не терять надежду, любите когда теряют?

Автор. А по какой причине я должен к вам или таким женщинам как в вашей истории испытывать какую-то жалость?

У таких женщин с их 14-16-18 лет было почти 20 лет лет, чтобы настругать хоть 10 детей. Но по какой-то причине они решили всё это отложить на момент, когда уже поздно об этом думать?

А чем они занимались до этого? Правильно. Перебирали мужские бананы. "Да ничего! Я всегда успею! Ничего страшного! Семья и дети всегда успеются!" А потом ХОП! Ей 40+ и она нахрен никому не нужна! "ПажалейтИ меня! Я бедная несчастная без семьи и детей."

Нет. К такому результату привела ЧЕРЕДА ОСОЗНАННЫХ ВЫБОРОВ ЖЕНЩИНЫ!

Гость
#6
UnravelMind

Автор. А по какой причине я должен к вам или таким женщинам как в вашей истории испытывать какую-то жалость?

У таких женщин с их 14-16-18 лет было почти 20 лет лет, чтобы настругать хоть 10 детей. Но по какой-то причине они решили всё это отложить на момент, когда уже поздно об этом думать?

А чем они занимались до этого? Правильно. Перебирали мужские бананы. "Да ничего! Я всегда успею! Ничего страшного! Семья и дети всегда успеются!" А потом ХОП! Ей 40+ и она нахрен никому не нужна! "ПажалейтИ меня! Я бедная несчастная без семьи и детей."

Нет. К такому результату привела ЧЕРЕДА ОСОЗНАННЫХ ВЫБОРОВ ЖЕНЩИНЫ!

Что за ересь ты тут пишешь , глупый ! По каким "бананам" женщины прыгают ? Совсем умом тронулся?
Или ты сам ттакой же?
Это вы *** перебираете всех.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Что за ересь ты тут пишешь , глупый ! По каким "бананам" женщины прыгают ? Совсем умом тронулся?
Или ты сам ттакой же?
Это вы *** перебираете всех.

* муджжло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: