Гость
Статьи
Подкаблучник. …

Подкаблучник. Приходится покупать жене прокладки

Давно в браке, и всегда приходится покупать жене прокладки, стыдно всегда, но тем не менее покупаю , потому что надо, альтернативы нет ..
Женщины - вы понимаете на какую жертву идёт ваш мужчина когда прокладки вам покупает?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

а что стыдного купить прокладки ? :0

#2

А то не дай Боже продавец решит , что вы себе. Какой срам то.

гость
#3

Морду кирпичом! Главное, чтобы продавец не догадался, что вы их для себя берете))

Гость
#4

В самокате закажите или в любой доставке, нашли проблему

Гость
#5

Ничего, жене же тоже стыдно, а она девочка, у нее психика хрупкая. Будьте мужиком и вперед - к подвигам!

Гость
#6

А огурцы с морковкой покупать вам не стыдно?🤔

#7

Что здесь такого? Я тоже иногда покупаю. Это нормально.

Кладбище нейронов
#8

На какую жертву? А ну-ка расскажите, что такого жертвенного в том, чтобы положить упаковку товара в корзину и расплатиться за него? А, кажется, я поняла: другие мужики увидят по этому товару, что у вас есть настоящая женщина с вагиной и засмеют вас, ведь тру мужик должен др0чить в ладошку?
Бл-я, ну хоть туалетку не стесняетесь покупать, надеюсь? А то все ж поймут, что у вас жо-па есть...

Гость
#9

А она что сама купить себе не может? Или тоже стесняется?

Любовь
#10

Боже, бедный мужчина, так Вас жаль, ка Вы с этим справляетесь?)

Гость
#11
Гость

А она что сама купить себе не может? Или тоже стесняется?

А если живот болит так что ходить не может?

#12
Гость

А она что сама купить себе не может? Или тоже стесняется?

Не царское это дело - прокладки покупать.
Ну вообщем жизнь видит только из окна ))) В плен ее взял в 95 году , и что то не сильно хочет освобождатся)))

#13
Кладбище нейронов

На какую жертву? А ну-ка расскажите, что такого жертвенного в том, чтобы положить упаковку товара в корзину и расплатиться за него? А, кажется, я поняла: другие мужики увидят по этому товару, что у вас есть настоящая женщина с вагиной и засмеют вас, ведь тру мужик должен др0чить в ладошку?
Бл-я, ну хоть туалетку не стесняетесь покупать, надеюсь? А то все ж поймут, что у вас жо-па есть...

Вам бы только человека освистать . Ну конечно соседи по очереди могут подумать что я их них стельки для обуви делаю))
Дай Бог чтоб ваш гипотетический мужчина ,вам тампоны покупал без жертв морального плана )))

Гость
#14

Закажите на маркетплейсе или в другой доставке домой оптом всех видов, что она использует. На год вперёд.

Гость
#15

Мне муж и тампоны брал в срочном порядке, когда на отдых резко собрались, пока я собирала вещи себе , детям и ему. Не вижу проблем. Если бы ему нужно было что-то чисто мужское или лекарство от геморроя-тоже бы купила, вы закомплексованный какой-то. По вашей логике стыдно и лекарства покупать, а то ж вдруг подумают покупатели, что у меня геморрой или простатит?))))

#16

Автор, вот вы вроде великовозрастный мужик... а пишите как школьник - " а что обо мне подумают, ой перед мужиками стыдно", я думаю, состоявшегося мужчину в последнюю очередь будет волновать что о нем подумает рядом стоящий на кассе в "Пятерочке". И жена у вас странная, если сама не покупает себе прокладки. Когда болеет, например - понятное дело, но постоянно... Кстати, а почему вы не додумаетесь заказывать в интернете??

#17

Ничего стыдного нет. Я всегда покупаю жене прокладки , и нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: