Гость
Статьи
Теща моего мужчина …

Теща моего мужчина настроила детей против меня

Дд.Нуждаюсь в в совете как быть дальше. С мужчиной мы встречаемся 4-й год, он вдовец как 8 лет.Так получилось, познакомились по работе, начали встречаться.Приходил ко мне с двумя,одному 7 лет,другому 12 лет.Старшие -дочки,по 15 лет,со всеми ими наладила взаимосвязь, дружили. Проходит 2 года,к этому времени каждые выходные с пятницы по воскресенье мой приходил с ночевой ко мне домой,и я стала ему говорить что пришло время определяться, так ходить больше нельзя.Мне 32,ему 47.Так вот,в это время умирает его мать и приезжает его теща,так она за сутки настроила дочек против меня,они меня стали игнорить,огрызаюся и отцу своему сказали что они против нашего союза.Обидным было что я для них все делала,и прикрывала,защищала, помогала, как положено подарки и тд.А эта теща,нагадила и уехала к себе,даже сказала"Он никогда после моей дочери не женится больше!"Разве так можно..она и внуков к себе не берет ни на каникулы потому что денег говорит нет,а по телефону обрабатывает.Вчера мой сказал мне что его дочки против и поставили мне лично условия,если он со мной законно распишется,то я не должна в их доме трогать вещи их матери,не убирать ее фото развешанные по всему дому, чтобы по пятницам молитву ей читала,и чтобы ее родителей встречала с добротой,чтобы они при желании оставались в том доме.Я высказалась,при чем тут я,его семью не разрушала,не из за меня она ушла на тот мир,почему я должна тащить эту память.Ходят теперь манипулируют через отца,угрожают даже что уйдут с дома.А сами полностью зависимы от него,даже в школу сами ездить не могут, элементарно прокладки сам отец покупает,а еще угрожают.Я сказала что это его дочки, лезть в это не собираюсь,за все эти 3 года я показала свое отношение к ним,а если его теща такая Сука,пусть тогда переезжает и живет с ними в их доме раз прокляла его на брак.Попросила его решить вопрос с дочками,если нет,то так я больше с ним встречаться не смогу,поскольку я хочу Нормальную семью,законного мужа,а не зависеть от характера его дочерей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лень было портянку писать?

Гость
#2
Гость

Не лень было портянку писать?

нет.что было на душе то и написала.

Гость
#3

Автор,у вас 15 лет разницы + у него куча детей!
Что с вашей самооценкой или совсем без штанов в доме не можете, цепляетесь за любого,кто поманит!

Гость
#4
Гость

Автор,у вас 15 лет разницы + у него куча детей!
Что с вашей самооценкой или совсем без штанов в доме не можете, цепляетесь за любого,кто поманит!

Да нет, не так, я же говорю-все было хорошо, и нас до приезда его тещи все устраивало

Василий
#5

Если вы связались с детным мужиком. то будете зависеть всей своей жизнью. имуществом и даже смертью от его детей!
Бегите от него, пока живы. Это на форуме знают все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: