Гость
Статьи
Его дети против …

Его дети против меня...

Не знаю уже как поступить, и что делать. Пишу сюда не за тем чтобы услышать ехидство, а к тем кто сможет посоветовать,успокоить. С мужчиной в отношениях 5 лет, он вдовец, старшим дочерям по 17 лет. Все это время жили в основном на моей территории, гостевой брак или отношения. С детьми своими познакомил сразу буквально, и я была всегда к ним добра. Спустя время стала замечать что теща (мать покойной) стала на них влиять, настраивать против меня и отца и сейчас все дошло до того, что стали ему угрожать, если он со мной останется то они либо уйдут либо вены порежут. Ему самому уже под 50-ть,мне 35-ть. Буквально вчера он хотел с ними поговорить на тему чтобы сойтись со мной уже как муж и жена,жить вместе, ожидая понимая, он получил крики и истерики, а сегодня утром поставил точки со мной. Я этого человека люблю, и чувствую что и ему тяжело разрываться между нами. Только вот на контакт я готова идти, а они нет, даже слышать ничего не хотят. Тема наследства их он давно решил, все что было,всем разделил поровну, а ему самому все равно жить не дают. Не знаю что делать...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и ответь на вопрос : НА-ХУ-ЯТЕБЕ БРАК и эта " семейка "????

Гость
#2

Подростковый период. С родными детьми тоже не избежать. Вы старше, жизненно опытнее и мудрее. Если вам нужна эта семья ищите способы - с психологами детскими проконсультируйтесь, литературу почитайте и тд.

Гость
#3

а ничего не сделаете, отойдите в сторону пока... если умный - сам придет. девки вырастут, им до папы дела не будет, а он бобылем останется...

Гость
#4

подождать до из 18-летия, на этом все, дальше сами, не захотят общаться - не надо, живите, милые дочки. Если мужик нормальный - так и сделает

Гость
#5
Гость

подождать до из 18-летия, на этом все, дальше сами, не захотят общаться - не надо, живите, милые дочки. Если мужик нормальный - так и сделает

"... Если мужик нормальный .."
ТС сама ненормальная : какого Х ты забыла там ??
На плюшки надеялась ?
Ни один родитель не поменяет СВОИХ детей на чужого человека.
Дети--эгоисты всегда, у всех и везде.
Нафик им делить " папу" хз с какой тёткой ??
Вы чё ???

Гость
#6

Он всё решил выбрав не вас. И после этого вы готовы переступив через такое унижение "бороться" за этого человека?

Гость
#7
Гость

а ничего не сделаете, отойдите в сторону пока... если умный - сам придет. девки вырастут, им до папы дела не будет, а он бобылем останется...

спасибо за обратную связь

Дороти
#8

Дорогая, свою голову на чужие плечи не прикрутишь.
Если мужик настолько глуп, что ведется на манипуляции двух эгоистичных дылд, то тут ничего не попишешь. Закрывайте за ним дверь и налаживайте свою жизнь без него.

Я сама мачеха, но моя мне дочь, не падчерица. Поэтому знаю: Если женщина приложила все усилия, а там такая реакция - в лепешку не расшибешься.

Гость
#9
Гость

"... Если мужик нормальный .."
ТС сама ненормальная : какого Х ты забыла там ??
На плюшки надеялась ?
Ни один родитель не поменяет СВОИХ детей на чужого человека.
Дети--эгоисты всегда, у всех и везде.
Нафик им делить " папу" хз с какой тёткой ??
Вы чё ???

мне интересно сколько вам лет чтобы мне такое писать.Когда окажитесь в подобной ситуации тогда и поймете, если вообще любить умеете еще.

Гость
#10
Гость

Он всё решил выбрав не вас. И после этого вы готовы переступив через такое унижение "бороться" за этого человека?

да я уже понимаю что Все кончено...

Гость
#11

Мне 35 в следующем году, не представляю себя с мужчиной 50лет.

Гость
#12
Гость

Мне 35 в следующем году, не представляю себя с мужчиной 50лет.

я тоже так думала пока не встретила его

#13

Автор, ситуация втягивает вас в войну. Сразу бегите. А тем более, ради чего биться? Разница 15 лет, наследства нет. Приходите в себя как-то уже.

Гость
#14
Гость

мне интересно сколько вам лет чтобы мне такое писать.Когда окажитесь в подобной ситуации тогда и поймете, если вообще любить умеете еще.

А что бы НЕ ОКАЗАТЬСЯ в такой ситуации , я со стороны посмотрел на наши с ней и её дочерью отношения ( встречались лет 5 ) и решил жить с ними семьёй.
Тоже всё было прекрасно( витал в облаках ), как мне КАЗАЛОСЬ,
НО как только посмотрел со стороны...ужаснулся тому что увидел ( мозгом реально, объективно всё проанализировал)
Господь отвёл.
ПЕРЕД тем как лезть в жир ногами НУЖНО РЕАЛЬНО смотреть на всё, а не ходить в розовых очках.
Ни о какой любви речь не идёт, сказки сами себе сочиняем, а потом думаем: а чё не так-то ??
НО годы проходят и назад не отмотаешь.
А годами я постарше тебя в 2 раза .

Гость
#15

я знаю мужчину,после смерти жены прошло много лет,дочь выросла,хотели с женщиной познакомить,дочь сказала ноги не будет в этот доме ,так и живет один ,даже встреч нет ни с кем.

Гость
#16
Гость

А что бы НЕ ОКАЗАТЬСЯ в такой ситуации , я со стороны посмотрел на наши с ней и её дочерью отношения ( встречались лет 5 ) и решил жить с ними семьёй.
Тоже всё было прекрасно( витал в облаках ), как мне КАЗАЛОСЬ,
НО как только посмотрел со стороны...ужаснулся тому что увидел ( мозгом реально, объективно всё проанализировал)
Господь отвёл.
ПЕРЕД тем как лезть в жир ногами НУЖНО РЕАЛЬНО смотреть на всё, а не ходить в розовых очках.
Ни о какой любви речь не идёт, сказки сами себе сочиняем, а потом думаем: а чё не так-то ??
НО годы проходят и назад не отмотаешь.
А годами я постарше тебя в 2 раза .

у всех ситуации и отноешния разные, не нужно подводить все под одну черту. У нас Все хорошо было, и с детьми всегда хорошо было пока не приехала эта теща (чтобы она трижды провалилась) и не стала через дочерей манипулировать. Никогда такого не было. Его слово-всегда было для них законом, а сейчас, скажешь им слово-10 в ответ, да еще каких. Крик на весь дом,никакого уважения как к отцу. На всем готовом живут, даже в школу и со школы за ними ездить,если не придете-то все-катастрофа.

Гость
#17
Гость

у всех ситуации и отноешния разные, не нужно подводить все под одну черту. У нас Все хорошо было, и с детьми всегда хорошо было пока не приехала эта теща (чтобы она трижды провалилась) и не стала через дочерей манипулировать. Никогда такого не было. Его слово-всегда было для них законом, а сейчас, скажешь им слово-10 в ответ, да еще каких. Крик на весь дом,никакого уважения как к отцу. На всем готовом живут, даже в школу и со школы за ними ездить,если не придете-то все-катастрофа.

"...эта теща ..."
И у меня была она одной из проблем.
Потому как любила командовать везде и надо всеми ( какой-то начальник была ).
И я понял что до первой ссоры с тёщей я там..
И послах всех...лесом.

Гость
#18
Гость

я знаю мужчину,после смерти жены прошло много лет,дочь выросла,хотели с женщиной познакомить,дочь сказала ноги не будет в этот доме ,так и живет один ,даже встреч нет ни с кем.

Тетя пока жила с вдовцом просто, дети вроде не против,взрослые уже парни.Он предложил расписаться,войну затеяли против тети.Младший так и ушел в мир иной,не помирившись с отцом.
Другая история ,жена умерла ,дети взрослые,сошелся с женщиной,теперь дети не знают как с папой встретиться,на порог не пускает,внуков даже не нужно.
Вдовец сосед.Звал свою любовь жить вместе к нему ,она не захотела так просто встречаются.
Так что истории все разные

Гость
#19
Гость

Вот и ответь на вопрос : НА-ХУ-ЯТЕБЕ БРАК и эта " семейка "????

Тем более с проблемным старикашкой из под которого плюс ко всему ещё и песок скоро посыпается и автор станет ему сиделкой…

Гость
#20
Гость

Тетя пока жила с вдовцом просто, дети вроде не против,взрослые уже парни.Он предложил расписаться,войну затеяли против тети.Младший так и ушел в мир иной,не помирившись с отцом.
Другая история ,жена умерла ,дети взрослые,сошелся с женщиной,теперь дети не знают как с папой встретиться,на порог не пускает,внуков даже не нужно.
Вдовец сосед.Звал свою любовь жить вместе к нему ,она не захотела так просто встречаются.
Так что истории все разные

Вот и я о том же, была бы Злой Мачехой-тогда конечно. За 5 лет слова лишнего не услышали от меня, никогда ни в чем не отказывала, нужны были деньги-На, нужно было прикрыть - пожалуйста, нужно было защитить чтобы отец не знал-да с радостью. Летом их в спорт клуб на работу устроила,на время каникул, каждый новый год,8-е марта, день рождение,всегда подарки. Я пыталась с ними поговорить месяца 2 назад, но в разговоре слышала только одно "вы кто, всего сожительница папы, не жена, нам бабушка (теща) дороже"... как после таких слов с ними разговаривать, никакого уважения.

Гость
#21
Гость

Вот и я о том же, была бы Злой Мачехой-тогда конечно. За 5 лет слова лишнего не услышали от меня, никогда ни в чем не отказывала, нужны были деньги-На, нужно было прикрыть - пожалуйста, нужно было защитить чтобы отец не знал-да с радостью. Летом их в спорт клуб на работу устроила,на время каникул, каждый новый год,8-е марта, день рождение,всегда подарки. Я пыталась с ними поговорить месяца 2 назад, но в разговоре слышала только одно "вы кто, всего сожительница папы, не жена, нам бабушка (теща) дороже"... как после таких слов с ними разговаривать, никакого уважения.

Так и я говорю..
назад не отмотаешь..ничего НЕ ИЗМЕНИШЬ, а дальше будет только хуже.
НО...это НАУКА на будущее, ...такскать..грабли.
Включай моск на " всю " и анализируй.
Не всё потеряно..НО приобретено : опыт.

Гость
#22
Гость

Так и я говорю..
назад не отмотаешь..ничего НЕ ИЗМЕНИШЬ, а дальше будет только хуже.
НО...это НАУКА на будущее, ...такскать..грабли.
Включай моск на " всю " и анализируй.
Не всё потеряно..НО приобретено : опыт.

Вот этой тёте да ваш опыт :
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5959437/7/

Гость
#23
Гость

Так и я говорю..
назад не отмотаешь..ничего НЕ ИЗМЕНИШЬ, а дальше будет только хуже.
НО...это НАУКА на будущее, ...такскать..грабли.
Включай моск на " всю " и анализируй.
Не всё потеряно..НО приобретено : опыт.

возможно изменять свою позицию когда теща на тот свет уйдет, или папа когда их сляжет, когда ругаться уже станут между собой, когда за отцом будет ухаживать

Гость
#24
Гость

возможно изменять свою позицию когда теща на тот свет уйдет, или папа когда их сляжет, когда ругаться уже станут между собой, когда за отцом будет ухаживать

Вам и " карты в руки ".
Тут в своей жизни ни хрена не понимаю, а что там у вас в голове..тем более.

Гость
#25

Ни гостевого брака ни от ношений у тя нет. А секс интрига есть. И война со взрослыми детьми мудика

Чтобы стать мужем и женой надо не сойтись..слово то какое вульгарное, а в ЗАГСе штапм поставить

Никого ты не любишь и в перв очередь себя. Иначе не допустила бы всего этого балагана

Гость
#26
Гость

Вам и " карты в руки ".
Тут в своей жизни ни хрена не понимаю, а что там у вас в голове..тем более.

да устала думать, с мыслями засыпаю, с мыслями просыпаюсь, чуть что "решай сама", а как от мужчины никакой инициативы, ни стремления,ни целей. Да говорил что любит, что нужна ему, но опять таки-нет ни действий,ни в поступках. Даже в том что вчера была истерика дома, и в этом виновата я по его обвинениям.

Гость
#27
Гость

Ни гостевого брака ни от ношений у тя нет. А секс интрига есть. И война со взрослыми детьми мудика

Чтобы стать мужем и женой надо не сойтись..слово то какое вульгарное, а в ЗАГСе штапм поставить


Никого ты не любишь и в перв очередь себя. Иначе не допустила бы всего этого балагана

"Никого ты не любишь и в перв очередь себя. Иначе не допустила бы всего этого балагана" -100 % согласна, упустила этот момент, где то Проглотила однажды и сама сейчас воюю.

Гость
#28
Гость

да устала думать, с мыслями засыпаю, с мыслями просыпаюсь, чуть что "решай сама", а как от мужчины никакой инициативы, ни стремления,ни целей. Да говорил что любит, что нужна ему, но опять таки-нет ни действий,ни в поступках. Даже в том что вчера была истерика дома, и в этом виновата я по его обвинениям.

Ещё раз : дальше будет только хуже .
А оно тебе надо ?
Ну если ты на себя Х положила или мазохистка какая . то ..хз.

Гость
#29
Гость

Ещё раз : дальше будет только хуже .
А оно тебе надо ?
Ну если ты на себя Х положила или мазохистка какая . то ..хз.

поживем увидим...

Глэдис
#30
Гость

Мне 35 в следующем году, не представляю себя с мужчиной 50лет.

Мне 36, я тоже себе с мужиком 50 лет не представляю. Да еще такая драма...

Глэдис
#31
Гость

да устала думать, с мыслями засыпаю, с мыслями просыпаюсь, чуть что "решай сама", а как от мужчины никакой инициативы, ни стремления,ни целей. Да говорил что любит, что нужна ему, но опять таки-нет ни действий,ни в поступках. Даже в том что вчера была истерика дома, и в этом виновата я по его обвинениям.

И ради чего все это? Вы у него не в приоритете. Понятно, конечно, что дети полюбому важнее вас, но вы там даже не на втором и не на третьем месте. Это только в его силах, поставить их на место. Они скоро выпорхнут из гнезда, вы останетесь с ним. Точнее остались бы.

Гость
#32
Гость

поживем увидим...

На что вы собрались смотреть?

Дороти
#33
Гость

На что вы собрались смотреть?

Вот именно
Вам все предельно ясно обозначили

донна Ослабелла
#34
Гость

я тоже так думала пока не встретила его

Aвтор, вы и впрямь в иллюзиях. Мне 53 года, я прекрасно вижу, каков вид моих ровесников и старше. Ваш тоже не законсервируется в теперешней своей форме. Лучше скажите этим дочкам "спасибо".

Гость
#35
Гость

поживем увидим...

Автор, вы себя не цените и не уважаете, если собираетесь там дальше сидеть и чего-то хорошего ждать. Сейчас вы ещё молодая женщина.Но это пока, как вы понимаете. Время, нервы здоровье, красоту потратите, локти потом будете кусать, что свои золотые годы положили на престарелого мужика и разборки с его детьми. И тут самое главное, что он вас не любит, судя по тому что так себя ведёт. Но у человека есть свобода выбора и слить свою жизнь это тоже ваш выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: