Гость
Статьи
Жить в 27 лет за счёт …

Жить в 27 лет за счёт родителей

Нормально ли в таком возрасте жить за счёт родителей? Работа у человека есть, маленькая зп, но тратит на всякую ерунду, и в то же время тянет деньги с родителей. Человек инфантильный, ведёт себя как ребёнок. Родители каждый раз ей говорят, что больше ни копейки не дадут, а в итоге дают. Отношений у неё нет, детей тоже, и видимо, не планирует.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну понятие нормы для каждого своё. Не иметь отношений и детей в любом возрасте норма. А вот в 27 лет деньги с родителей тянуть, как по мне, стыдно и неправильно.

Гость
#2

Если ей и её родителям нормально, то почему должно быть не нормально нам? Если рассуждать с позиции родителя - я бы озаботилась, в конце концов родители не вечные, а взрослый человек должен сам себе обеспечить хотябы минимальный уровень комфорта + уметь обращаться с деньгами. Но, как правило, в таких отношениях обе стороны получают извращенное удовлетворение, поэтому лучше просто таких людей обходить стороной и поменьше контактировать.

Василий
#3

Не надо совать нос в чужие дела.... Некрасиво это.

Гость
#4

Это позорно. И для человека который так живет и для его родителей. Представляю как им стыдно

Автор
#5
Василий

Не надо совать нос в чужие дела.... Некрасиво это.

Это моя семья...

Автор
#6
Гость

Это позорно. И для человека который так живет и для его родителей. Представляю как им стыдно

Ощущение, будто родителям вообще всё равно, особенно матери. Она отказать не может своему великовозрастному чаду

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: