Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Развелась с мужем 2 месяца назад из-за его рукоприкладства. Завязались общение с мужчиной, но спустя время поняла, что душа к нему не лежит.... А сейчас узнаю, что бывший муж уже познакомился с девушкой и даже знакомил с родственниками и строит серьёзные отношения. Если честно, дико обидно..... Не думала, что он так скоро меня забудет и будет готов к отношениям, так как я например ещё не готова, или не встретила своего человека.... Как это пережить?

Milka33
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же бывший муж. Они после развода пускаются во все тяжкие, не факт что он будет с этой девушкой, но с другой значит будет. Вам придется свыкнуться..Вы теперь чужие.

Гость
#2

Впрочем автор, я недавно тут писала пост, про свежеразведенного. Я вам скажу, знакомится он со всеми, как оголтелый, лезет даже, как я бы сказала. Прям смысл жизни быстрее прилипнуть к бабе/бабам.
Но. При этом только и трантычит про свою жену, какая она плохая и козза)). Меня например это и остановило. Хотя он не стеснялся в выражении чувств. Вы бы слышали как они легко сыплют всякими «любовь моя» и «мечта всей жизни». Была б я этой женой, у меня глаза бы тоже на лоб вылезли.
Я думаю ваш либо уже знал эту девушку до вашего развода. Либо так же мечется как петух с отрубленной головой, чтоб доказать свою состоятельность. Оба варианта плохие и бьют по вашей самооценке. Но ничего вы с ним не поделаете, тут только изменить отношение и стать счастливой, даже ему назло).

Milka33
#3
Гость

Впрочем автор, я недавно тут писала пост, про свежеразведенного. Я вам скажу, знакомится он со всеми, как оголтелый, лезет даже, как я бы сказала. Прям смысл жизни быстрее прилипнуть к бабе/бабам.
Но. При этом только и трантычит про свою жену, какая она плохая и козза)). Меня например это и остановило. Хотя он не стеснялся в выражении чувств. Вы бы слышали как они легко сыплют всякими «любовь моя» и «мечта всей жизни». Была б я этой женой, у меня глаза бы тоже на лоб вылезли.
Я думаю ваш либо уже знал эту девушку до вашего развода. Либо так же мечется как петух с отрубленной головой, чтоб доказать свою состоятельность. Оба варианта плохие и бьют по вашей самооценке. Но ничего вы с ним не поделаете, тут только изменить отношение и стать счастливой, даже ему назло).

Как стать счастливой ему назло?

Гость
#4
Milka33

Как стать счастливой ему назло?

Переключитесь на что-нибудь, внешним видом займитесь, работой, спортом.
Я вам честно скажу, мне в том товарище очень не понравилось, как он о бывшей жене отзывался. Но как же мне нравилось ее поведение- полный жесткий игнор. И как бы он не лез к женщинам (а многие из них не дурры и все понимают), то его жена была лейтмотивом почти всех разговоров. Как же его бомбило от того, что она так себя ведет, он не смог свое решето вообще удерживать, выдумывал что она гуляет, детей сбагрила, ездил шпионил за ней.
Я думаю там она тоже переживала сильно, но виду не подала. Умница.

#5

Забей, представь что он ее тоже бьет, она сбежит от него скоро...

Гость
#7
Авиатор

Назло? Счастливой? Это слова из разных ареалов, не кажется ли Вам? Счастливым человек становится, когда готов к тому внутри себя, а уж потом подключаются внешние факторы, которые просто невозможно увидеть, если Вы зациклены на мести или сверхценной идее типа "назло".

Она ни на чем не зациклена, она вообще мне отвечала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: