Гость
Статьи
Отношения. Муж часто …

Отношения. Муж часто не отвечает на мои смс в мессенджере

Дамы, здравствуйте.
Не знаю как относиться к тому, что муж часто не отвечает на мои смс в мессенджере. Хотя в это время находится онлайн в вк. И это может быть и в дневное время, и в вечерне-позднее.
Что скажете?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
А вы пытались поговорить с ним напрямую, почему он не отвечает вам?
У меня была похожая ситуация, какой-то период времени, что я, что мой партнер, не отвечали друг другу, но это происходило в разное время. Но этот этап пройден, если такое повториться вновь, мы просто сядем и поговорим.
Пожалуйста, не додумывайте ничего за своего партнера и не накручивайте себя!)🙏🏼

Гость
#2

Тоже его игнорьте...Пусть почувствует как это неприятно

Гость
#3

Похоже на "разводилово". Ну а если правда,- то и понимать тут уже нечего: мало того, что он с кем-то "другим" в этот момент "общается" + ему совершенно наплевать, что вы об этом догадаетесь и что об этом подумаете + он не считает нужным вам даже (вовремя) отвечать 😐

Гость
#4

Зеркальте ситуацию. Пусть видит, что Вы - онлайн. Но днями и неделями не выходите с ним на связь...Пусть он беспокоится...

Гость
#5

А как часто вы ему пишете? Просто была у меня ситуация, но только сч точностью до наоборот. Человек постоянно писал, звонил, не отпускал от телефона даже на час. (Если это важно - мы не состояли вы отношениях, хотя с его стороны были всякие попытки. Но меня его ненавязчивость оттолкнула). Можно быть в мессенджере пар работе - сама так захожу частенько. Или можно просто забыть закрыть страницу, или телефон на беззвучке. Или человек зашёл в сеть, и вроде как находится онлайн, но в данный момент может быть занят. Плюс есть люди, которые не слишком любят общаться в мессенджерах. В общем, причин много. Поговорите с мужем, уверена, он всё объяснит.

#6

Оставил комп, занят другим. Постоянно так делаю. Работа, знаете такое мероприятие?

Алиса
#7
Vega

Оставил комп, занят другим. Постоянно так делаю. Работа, знаете такое мероприятие?

Очень хорошо знаю подобное мероприятие. Сама часто там бываю.
Я говорю не про рабочее время. И сидит не с компа, а с телефона

#8

Терпи, ты женщина, а значит просто губка
С уважением, команда NEKODEX

Алиса
#9
Гость

А как часто вы ему пишете? Просто была у меня ситуация, но только сч точностью до наоборот. Человек постоянно писал, звонил, не отпускал от телефона даже на час. (Если это важно - мы не состояли вы отношениях, хотя с его стороны были всякие попытки. Но меня его ненавязчивость оттолкнула). Можно быть в мессенджере пар работе - сама так захожу частенько. Или можно просто забыть закрыть страницу, или телефон на беззвучке. Или человек зашёл в сеть, и вроде как находится онлайн, но в данный момент может быть занят. Плюс есть люди, которые не слишком любят общаться в мессенджерах. В общем, причин много. Поговорите с мужем, уверена, он всё объяснит.

Я вообще не каждый час пишу. И если пишу то совсем не часто. А в мессенджерах он любит общаться.
И не отвечать он может в вечернее время дня, когда нет ни работы ни чего-то ещё подобного. И меня это напрягает

Гость
#10
Алиса

Я вообще не каждый час пишу. И если пишу то совсем не часто. А в мессенджерах он любит общаться.
И не отвечать он может в вечернее время дня, когда нет ни работы ни чего-то ещё подобного. И меня это напрягает

Тогда да, действительно как-то странновато выглядит 😶

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: